Jump to content

Физрук


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

пару раз натыкался на рекламу, и кто то на работе пытался включать- блевал дальше чем видел. такое редкое, даже в наше время зрелище для дебилов, что даже я был удивлен
Link to comment
Share on other sites

Ну воть. :(

А мне так расхваливали...

И жена говорит, качни - посмотрим.

По телеку один из уважаемых мною людей упомянул этот сериал. Поэтому когда наткнулся ,то не стал переключать и с интересом посмотрел несколько серий подряд. Вчера пару серий посмотрел только потому,что было лень вставать за пультом :)

ИМХО: Качество серий ОЧЕНЬ неравномерно,чередуются забавные с откровенной сценарной халтурой. Качать не стоит. Можно посмотреть пяток серий в он-лайне для представления.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вполне смотрибельно.

Понятно дело, не Доктор Хаус. Но посмотреть прикольно. Только я бы на роль семейства Мамаевых других бы актеров подобрал.

Как-то слабенько они смотрятся на общем фоне.

Ну какой из Гордона крим авторитет? :) :)

Link to comment
Share on other sites

Фуфуфу, посмотрел 2 серии, проблевался.

 

Но вот "Последний из Магикян" вот зацепил, видимо потому что каждый день вижу перешучивания армян с грузинами :)

Link to comment
Share on other sites

Ну что же, глянули.

Всё держится на Нагиеве, остальные массовка.

Первый сезон хорош, блатняк-браток-физрук в школе доставляет.)

Второй значительно хуже. Сериал уходит от первоначальной темы. Школы почти нет, все заняты ХЗ чем. Нагиева-физрука постоянно нагибают (причём так, что изрядно бесит). Ввели непонятных новых персонажей (Белова, гопник Дима). Юмора значительно меньше.

И... продолжение следует.

Главная нынешняя ошибка (и не только в РФ, сейчас это везде), вытянуть из идеи все соки (и монеты), пока сериал окончательно не скатится в УГ с падением рейтингов. Вот тогда и будет вшивенькая концовка.

Link to comment
Share on other sites

Ну что же, глянули.

Всё держится на Нагиеве, остальные массовка.

Первый сезон хорош, блатняк-браток-физрук в школе доставляет.)

Второй значительно хуже. .

ППКС :) Хоть и не все серии смотрел.
Link to comment
Share on other sites

С сюжетом конечно во втором сезоне однозначно сплоховали. Но на актеров приятно смотреть - все (кроме семьи Мамаевых) весьма органично подобраны.

Нагиев - однозначно зе Бест.

Ну и Усач, Псих, Димон, Таня, Банан, даже Хромуля - вполне прикольно смотрятся.

Link to comment
Share on other sites

Ну и Усач, Псих, Димон, Таня, Банан, даже Хромуля - вполне прикольно смотрятся.

Ох Димас подбешивает. :) Ещё Белка.

Псих, да приятный перец. Ну дык друг Фомы.)

Усач - типичнейший зануда, но как же без таких в классе.)))

Link to comment
Share on other sites

блиа, ну как можно на такое смотреть?

Да можно, если от стереотипов отойти.

У меня у самого это первый современный российский сериал (королева Марго и графиня де Монсоро не в счёт, слишком древние).

Жаль что превратят через ещё парочку сезонов в УГ.

Link to comment
Share on other sites

блиа, ну как можно на такое смотреть? этож как новости на цтв. блевантос через 3-5 сек

Я знал что без критики пуико не обойдётся - где ты руку Путина в сериале Физрук нашел ???? :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Я знал что без критики пуико не обойдётся - где ты руку Путина в сериале Физрук нашел ???? :D :D :D

тупая жвачку для баранов ВСЕГДА работает на диктаторов. но бараны даже этого не в состоянии понять, и тупо жрут.

Link to comment
Share on other sites

тупая жвачку для баранов ВСЕГДА работает на диктаторов. но бараны даже этого не в состоянии понять, и тупо жрут.

Просветленные умно голодают ... :D

Link to comment
Share on other sites

Олеж, в культурном плане уж лучше голодать, чем жрать, то есть тьфу, смотреть наши гм... прости... говносериалы. :)

Да и не наши тоже, в большинстве своём. Несколько раз начинала и бросала - невозможно, начинается сплошная "жувачка" и скукотища, повторы ситуаций, драма перестаёт быть драмой и становится мыльной оперой, комедия перестаёт быть комедией и становится набором тупых, часто уже не смешных, шуток...

Есть серьёзные сериалы, документальные или полудокументальные, но это не мой стиль. А из фикшн... я только два оставила и в состоянии смотреть: Касл и ТБВ. Всё остальное даже не начинаю - боюсь, стошнит от некоторых "кушаний". :D

Link to comment
Share on other sites

Олеж, в культурном плане уж лучше голодать, чем жрать, то есть тьфу, смотреть наши гм... прости... говносериалы. :)

Да и не наши тоже, в большинстве своём. Несколько раз начинала и бросала - невозможно, начинается сплошная "жувачка" и скукотища, повторы ситуаций, драма перестаёт быть драмой и становится мыльной оперой, комедия перестаёт быть комедией и становится набором тупых, часто уже не смешных, шуток...

Есть серьёзные сериалы, документальные или полудокументальные, но это не мой стиль. А из фикшн... я только два оставила и в состоянии смотреть: Касл и ТБВ. Всё остальное даже не начинаю - боюсь, стошнит от некоторых "кушаний". :D

Поль, я не в восторге от большинства сериалов ... Но, вот есть то что я смотрю, а есть то что я не смотрю, просто я их не смотрю !!!, а не пишу комменты о том какой Пу сволочь, что при нем снимают такую бестолковку ...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...