Jump to content

О развитии, бизнесе и режиме


Drozd
 Share

Recommended Posts

Поздравляю, господа. Развились. В конченный ресурс фашистского толка. Антироссийский по сути и форме. :)

 

недолго музыка играла.

Или я чего-то не понимаю реально, или за последний год в этом плане вообще нифига не поменялось. Всё те же придерживаются тех же позиций. Нет КАА с его пророссийской позицией, практически нет Иры с проукраинской, и добавился один человек с антипутинской. Всё.
Link to comment
Share on other sites

Или я чего-то не понимаю реально, или за последний год в этом плане вообще нифига не поменялось. Всё те же придерживаются тех же позиций. Нет КАА с его пророссийской позицией, практически нет Иры с проукраинской, и добавился один человек с антипутинской. Всё.

:rolleyes: ты уже достаточно сказал в другой теме. Не обессудь, но объяснять мне уже больше нечего. Да и не за чем.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, господа. Развились. В конченный ресурс фашистского толка. Антироссийский по сути и форме. :)

 

недолго музыка играла.

То есть ты тоже сторонник новомодной веры, что "Россия - это Путин, а Путин - это Россия и без Путина России не будет и кто против Путина, тот предатель родины Антироссийский по сути и форме"?

Link to comment
Share on other sites

То есть ты тоже сторонник новомодной веры, "что Путин - это Россия

 

кто против Путина

 

предатель Антироссийский

 

 

нет, просто предатель Родины

Link to comment
Share on other sites

Или я чего-то не понимаю реально, или за последний год в этом плане вообще нифига не поменялось. Всё те же придерживаются тех же позиций. Нет КАА с его пророссийской позицией, практически нет Иры с проукраинской, и добавился один человек с антипутинской. Всё.

Еще одно хамло добавилось, вернее вернулось.

Link to comment
Share on other sites

Стакаш, не льсти себе. У тебя есть "Путин" и "родина", вот ведь какая опечатка по Фрейду...

 

А ты все пытаешься во враги режима примазаться... :) Гапон ты... только пошленький, в сравнении с оригиналом. Тот хоть не очковал выйти-то...

Link to comment
Share on other sites

Стакаш, не льсти себе. У тебя есть "Путин" и "родина", вот ведь какая опечатка по Фрейду...

 

А ты все пытаешься во враги режима примазаться... :) Гапон ты... только пошленький, в сравнении с оригиналом. Тот хоть не очковал выйти-то...

ути-пути, брякнул, ты как всегда, подумавши не о том (в соответствии с собственным образом мышления) :D

мне глубоко насрать на "режим", я прекрасно обхожусь и без режима, с его пастухами и стадом баранов :p

Link to comment
Share on other sites

Не уловимый Джо, до которого никак не дотянутся "кровавые лапы режима"? :D гы... ну-ну... хомячок есть всегда... или белочка... да...

 

Антошка вон тоже закрывает производственные бизнесы... чтобы "волосатые лапы режима" не оттяпали, видать... а не потому вовсе, что такой вот "эффективный" производитель... :D

Link to comment
Share on other sites

Антошка вон тоже закрывает производственные бизнесы... чтобы "волосатые лапы режима" не оттяпали, видать... а не потому вовсе, что такой вот "эффективный" производитель... :D

 

 

"пэтриотам" не втыкнуть что если нет условий для ведения бизнеса(производства) то его закрывают. и занимаются тем, что еще пока выгодно- барыжничество

 

тока страна при этом скатывается в полную Ж. если производителей в ней извели

Link to comment
Share on other sites

Совсем уже не по теме, но Дрозд, у нас производителем быть не очень выгодно, торговля же куда как в большем плюсе. Если ты конечно не чей-нибудь друг, тогда и производить можно, очень активно даже.

К примеру из "моей" сферы, если ты не Ротенберг и не владеешь Просвещением, тогда у тебя периодически будут возникать проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Так ить и я оп том :)

Не умеешь - не берись.

 

А то все у тебя ктото чтото отжимает...

:censored: тупое. Ты хоть понимаешь о чем ты говоришь, или как мурлыка льешь свои высеры тупые вникуда и ни о чем?

 

или ты думаешь собак режима тот никогда не кинет? Все собаки так думают.

Link to comment
Share on other sites

"пэтриотам" не втыкнуть что если нет условий для ведения бизнеса(производства) то его закрывают. и занимаются тем, что еще пока выгодно- барыжничество

 

тока страна при этом скатывается в полную Ж. если производителей в ней извели

Надо сказать, что ща похоже конъюнктура меняется в пользу производства. Конечно, мозг будут сношать на порядок больше. И все же эти издержки окупаются.

 

К тому же, если производство находится вдали от больших городов ( а еще лучше, и от малых тоже), то кол-во шакалов (и их аппетиты) убавляется

:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...