Jump to content

Под гнётом санкций (часть сортирная)


Drozd
 Share

Recommended Posts

чо за супербизнес? свидетели иеговы?

Где Дрозд и где бизнес (даже такой)???

Я тебя умоляю :rolleyes:

 

Щас Дрозд сидит в квазикоммерческой гос конторке (осколок бывшего советского проектировочного института).

Получает тупо ЗП. Бизнесом там никаким и не пахнет.

Конторка проектирует какие-то девайсы для нефтянки (поскольку в этом не шарю, подробностей не спрашивал. Да и не суть).

 

Ранее, гнездился в другой конторке (уже частной).

Директором какого-то департамента. Та конторка занималась проектированием и монтажом инженерных систем, внедрением ИТ систем и т.п.

 

Все бы ничего, но особенность у неё одна очень премилая:

Среди клиентов сплошь, гос. и муницип заказчики: гос предприятия, администрация города, МУПы, менты, следаки, фэйсы, даже погранцы . Ну и тому подобное…

 

А вот чисто коммерческих организаций среди заказчиков, раз-два и обчелся.

В общем, в глазах, гос и муп заказчиков Дроздова контора была весьма выгодным исполнителем заказов.

 

А вот, среди бизнеса, почему-то таким успехом не пользовалась. :rolleyes:

 

Есть у меня одна версия - почему так. :D

Кстати, эта же версия объясняет, почему Дрозд так неравнодушно реагирует на слово «пила» :D

 

ЗЫ. Чуть не забыл первоначальный вопрос.

Дрозд на Опеле Зафира 13 года катается.

Все же для 41 москвича недостаточно поцреотичен оказался. :D

 

ЗЫЫ. Если честно, я довольно долгое время его за вояку принимал.

 

Типа прапорщик в отставке какой-нибудь.

Потом уже, по некоторым постам понял, что вряд ли с армейкой он связан.

:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

зы. Прошу администрацию считать данный пост моим формальным разрешением на публикацию моей частной информации, выданным ниководу "Майкл".

Эта так, чтоб правила форума тебя уже не останавливали :D

Дрозд, вот нафига ты даешь разрешение публиковать такую инофрмацию?

Откуда знать, кто её прочитает? Столько в мире шизиков...

 

Когда же поумнеешь наконец, Лапанька ты наивная?

:rolleyes:

 

Может передумаешь всё же? ;)

 

ЗЫ. Вижу "кнопка" твоя окончательно сломалась :D

Link to comment
Share on other sites

ФИО, адреса, пароли, явки я всё равно потру.

Для интересующихся есть личка.

Да я в любом случае не стал бы.

Со стороны Дрозда такая просьба - глупо и не совсем безопасно.

С моей стороны - было бы весьма некрасиво (даже несмотря на его разрешение)

 

А вообще жэстачайшы (с) оффтоп.

Согласен с Вами, Аляксандр Рыгоравіч ;)

Но ведь весело же :)

 

Хотя, вероятно, Дрозду не очень...

 

Ну, лишний раз щелкнуть его по клюву - только на пользу :D

Link to comment
Share on other sites

А еще забавнее - где ты вычитал про "наше с Ноланом общение с ангарчанами"? Мы с ним не встречались ни разу, ващет... :rolleyes:

 

 

Эх, Дрозд...

Перечитай то место еще раз.

Я вовсе не писал что вы вместе с Ноланом общаетесь с ангарчанами.

Также из моей фразы не следовало что вы с Ноланом встречались.

 

Так что, с восприятием и усвояемостью информации, у тебя не ахти как.

А вот почесать языком (к тому же явно лишку, как ты сам, надеюсь, понял) - это ты горазд.

 

Ядерное сочетание :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ну, в целом след взял :)

 

Но как-то забавно всеже. Без вранья и гавнища не можешь. Потому как прежняя контора на частном бизнесе делала до 90% оборота до 2008 года. И львиная доля объектов работает до сих пор.

А нынешняя... Если нефтезавод это прибор для нефтянки... То тогда - может быть. Но уж написал бы тогда, о каком проекте речь. И почему Ангарск был просто прокладкой с гордым званием генпроектировщика, а Омск реально вел проект. :)

Link to comment
Share on other sites

Зы. Темку про автомобили участников раскурил - молодец. Кабы ты что ещё добавил котому, что я сам сказал?

 

К остальному это в равной мере относится, кстати :)

Link to comment
Share on other sites

в эфире радио

Sputnik директор Центра либерально-консервативной политики

им. П.Столыпина и П.Струве Александр Казаков.

РИА Новости

 

 

это канешна круто, но имеет реальный смысл что блеяние дрозда. т.е. вообще ниочем. вонючая "вода"

Link to comment
Share on other sites

Ну, в целом след взял :)

 

Но как-то забавно всеже. Без вранья и гавнища не можешь. Потому как прежняя контора на частном бизнесе делала до 90% оборота до 2008 года. И львиная доля объектов работает до сих пор.

Ну вот опять ты за свое…

Откуда тебе знать 90 % там было – или другая цифра.

Подобную информацию ты знать не мог по определению. Функционал не тот.

Опять попусту трындишь – с потолка цыфирь называешь.

Кстати, а почему ты выделил именно период до 2008?

А потом , гос. заказ что-ли попёр? :rolleyes:

 

И львиная доля объектов работает до сих пор.

Да пожалуйста. Дай Бог чтоб еще 100 лет простояли.

Только это никак не отменяет того факта, что на той конторе слово «Распил» неоновой вывеской светится.

Вспоминай об этом, когда «поцреотические» речи свои здесь толкать будешь :rolleyes:

 

 

 

. Но уж написал бы тогда, о каком проекте речь. И почему Ангарск был просто прокладкой с гордым званием генпроектировщика, а Омск реально вел проект. :)

Дрозд, расслабься.

Я не из вашей сферы. Почему Ангарск делал одно, а Омск другое - не в курсе абсолютно. Да мне и по барабану.

Кстати, на всякий: тот человек что информацию по тебе предоставил, с тобой не знаком и не контачил. Ни по телефону, ни как-то еще. Кстати, он тоже не из вашей сферы. Так, наблюдает издали…

Это я к тому, что в обратную сторону по этой же цепочке пройти у тебя не получится никак :p

Link to comment
Share on other sites

Зы. Темку про автомобили участников раскурил - молодец. Кабы ты что ещё добавил котому, что я сам сказал?

 

Чо ты упертый-то такой?

Как тебе еще доказать-то?

Фамильё твое полностью выложить (а не в уменьшительно-шутливом виде)?

Адрес проживания?

На какой из ягодиц родинка?

Последнее – шутка йумора ес-но :D

Ну не провоцируй больше, ей Богу…

К остальному это в равной мере относится, кстати :)

О как… :eek:

Хочешь сказать, что ты сам на форуме выкладывал данные о своем ФИО, адресе, местах работы, должностях, уровнях ЗП, клиентах работодателя, тачке своей???

А я это все с форума и почерпнул? :rolleyes:

Ну ткни меня носом, где ты это все писал :D

Link to comment
Share on other sites

Зы. Темку про автомобили участников раскурил...

Вот это поворот!!! :eek:

 

Моя в шокенах!

Дрозд, ты же собственноручно там гос номер свой выкладываешь :D

 

Ну ты ваще лютый парень :rolleyes:

 

 

 

ЗЫ. Только, тогда все равно не понятно: как, при таких закидонах, ты долго не можешь поверить в то, что деанонимизирован?

Где логика? :D

Link to comment
Share on other sites

...

Хочешь сказать, что ты сам на форуме выкладывал данные о своем ФИО, адресе, местах работы, должностях, уровнях ЗП, клиентах работодателя, тачке своей???

А я это все с форума и почерпнул? :rolleyes:

Ну ткни меня носом, где ты это все писал :D

спасибо, парень. :) кабы не адские ошибки в твоих сведениях, я бы этот пост отправил знакомым - бывшим клиентам из госучереждений...

 

вроде и юристом сказывался... али мне показалось... :D

Link to comment
Share on other sites

в стране всё зашибись, нам санкции похеру да и нефть не самая главная в доходах гос-ва, самое главное 86% всё это поддерживает, "правильным путем идете товарищи" (с) :

 

"Рынок труда уходит в негатив

 

Реальная зарплата россиян за январь и февраль 2015 г. снизилась на 9,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщил министр труда России Максим Топилин на заседании расширенной коллегии своего ведомства по итогам деятельности за 2014 г. и планам на 2015 г., передает "Финмаркет" (http://www.finmarket.ru/news/3984362). При этом реальные располагаемые денежные доходы населения уменьшились на 0,7%. В динамике ситуации с денежными доходами населения наблюдаются негативные тренды, признал министр"...

 

http://www.utro.ru/articles/2015/04/03/1239751.shtml

а я все думаю что это дрозд все крыльями хлопает по поводу что кругом враги и америкосы сволочи и первые враги нашей родины. он в нефтянке бабло срубить пытается. а там без вражеского оборудования тоска одна. а санкции тут серпом по яйцам. отноночо, михалыч! вот откуда у ярости благородной бабло лезет.

Link to comment
Share on other sites

спасибо, парень. :) кабы не адские ошибки в твоих сведениях, я бы этот пост отправил знакомым - бывшим клиентам из госучереждений...

 

вроде и юристом сказывался... али мне показалось... :D

вообще забавно наблюдать- "давай давай, слабо! ну давай! слабо!"

 

а потом(обтекая) "я это, пойду пожалуюсь серьезным дядям"(кстати интересно на что?)

Link to comment
Share on other sites

Ты тоже баран? :)

 

Ознакамливайся. :)

 

http://base.garant.ru/10108000/20/#block_137

 

ничего особенного, чего бы не знал обо мне гугл - он не рассказал. Даже номер моей машины есть на 106й странице темы про автомобили. Более того, именно по тому, что он сказал - я знаю, что использовались публичные источники, а вовсе не некие мегаинформаторы. Расслабься, Антошка.

Но таки есть еще признаки доступа к ведомственным базам данных, а это уже компетенция отдела Р или К, х его з :D

 

То, что здесь развернулось, вполне подходит под определение "травли". Администрации пох, очевидно. Ну, знач так надо...

Link to comment
Share on other sites

птицо, смеяться над смешным и травля это разные вещи. ты смешон в своих понтах. народ ржот. а при чем тут травля?

 

при этом ты сначала провоцируешь типа "давай попробуй все равно ничего не узнаешь" чел вполне законно, через легальные источники узнает что и как на самом деле, причем не выдавая подробностей которые ты предлагал сначала выложить.

 

потом ты включаешь обиженку и грозишь мусорскими и прочими связями и карами.

 

уссацца

Link to comment
Share on other sites

Ты тоже баран? :)

 

Ознакамливайся. :)

 

http://base.garant.ru/10108000/20/#block_137

 

ничего особенного, чего бы не знал обо мне гугл - он не рассказал. Даже номер моей машины есть на 106й странице темы про автомобили. Более того, именно по тому, что он сказал - я знаю, что использовались публичные источники, а вовсе не некие мегаинформаторы. Расслабься, Антошка.

Но таки есть еще признаки доступа к ведомственным базам данных, а это уже компетенция отдела Р или К, х его з :D

 

То, что здесь развернулось, вполне подходит под определение "травли". Администрации пох, очевидно. Ну, знач так надо...

 

:D :D :D

 

может оно:

 

"указывающей на личность несовершеннолетнего потерпевшего, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, по уголовному делу, либо информации, содержащей описание полученных им в связи с преступлением физических или нравственных страданий, повлекшее причинение вреда здоровью несовершеннолетнего, или психическое расстройство несовершеннолетнего, или иные тяжкие последствия, -

 

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/10108000/20/#block_137#ixzz3WdtzmB7H"

Link to comment
Share on other sites

забудем пока о пернатых, по сабжу:

 

Найдено эффективное средство для повышения кредитного

рейтинга России..))

«Мы думаем о том, чтобы отказываться постепенно от

международных рейтингов и больше развивать индустрию

собственных рейтингов», - заявила сегодня глава Банка

России Эльвира Набиуллина.

Ранее замминистра финансов Сергей Сторчак так отозвался о

международных рейтинговых агентствах: «Бесконечно с ними

встречаться, объяснять, показывать что-то бесполезно».

То ли дело наши рейтинговые агентства. Их долго

уговаривать не придётся. Сколько надо столько и нарисуют.http://im.kommersant.ru/Issues.photo/DAILY/2014/038/KMO_139731_00065_1_t218_215401.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

©

 

блять, я на тех выходных на речку ездил, где всегда до этого только волки срали да редкие алкорыбаки из деревни приезжали побухать на капоте своих шестерок или утопить бухантер.

 

а теперь там СУКА БЛЯТЬ МАШИН ДЕСЯТЬ, народу дохуя, все стоят лагерями с шатрами, бензопилами и генераторами. проводят так отпуск. потому что полстраны невыездные, а другие полстраны сидят без денег.

 

расстроился. я тишину люблю, а не кузьмичей в семейниках с шансоном.

 

в италии этой весной мне в магазине продавцы жаловались, что у них русских вообще не стало, а раньше скупали все подчистую.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...