Jump to content

Мэйвезер - Пакьяо: "Бой века"


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мейуэзер:

"Реванш невозможен. Если бы он честно сказал: "Флойд был лучше. Я проиграл", – тогда шансы были бы. Я еще много лет назад говорил, что у него будут оправдания. Я желаю Пакиао только хорошего, но я сделал свое дело. Я был лучше".

Link to comment
Share on other sites

Пакиао:

"Я не жалкий неудачник. Я просто хочу, чтобы люди знали травму. Я боролся в неравных условиях как на ринге, так и вне его, где мой оппонент контролировал все. Я уважаю решение судей и признаю поражение. Сейчас моя задача - восстановиться от травмы плеча".

Link to comment
Share on other sites

Хорошо сказано.

ППКС.

Тимоти Брэдли выразил разочарование в действиях филиппинца Мэнни Пакиао, который не может признать поражения после боя с Флойдом Мейуэзером-младшим. Пакиао ранее утверждал, что на самом деле судьи несправедливо отдали победу американцу, а также жаловался на травму плеча, которая усугубилась во время боя.

– Это чушь собачья, – цитирует Boxingscene Брэдли. – Пусть даже там и была травма. Но зачем оправдываться после поражения, говоря чушь и не отдавая должного победившему тебя сопернику? Я тоже проводил бои с травмами и никогда не искал оправданий. Даже не думал об этом говорить, принимал поражения по-мужски. Это должен сделать и Пакиао. Он должен был держать рот на замке.

Link to comment
Share on other sites

Чемпион мира по версии WBA Super и WBC Флойд Мейуэзер отказался от титула WBO в весовой категории до 66,68 кг, который он завоевал в поединке с Мэнни Пакиао.

Теперь уже вакантный титул оспорят американцы Тимоти Брэдли и Джесси Варгас.

Link to comment
Share on other sites

На Пакиао и Мейуэзера подают в суд по обвинению в мошенничестве.

Ряд болельщиков в США подали в суд на организаторов боя между Мэнни Пакиао и Флойдом Мейуэзером, сообщает denverpost.com. В поединке, состоявшемся 2 мая в Лас-Вегасе, победу решением судей одержал Мейуэзер. По меньшей мере 32 иска были поданы на Пакиао, скрывшего перед боем информацию о травме плеча.

Ряд исков был направлен на завышенные цены на просмотр боя. Были и такие, кто остался недоволен тем, что бой, позиционировавшийся как поединок века, оказался незрелищным. "Драка была не великой, не интересной, не электризующей. Она была скучной, медленной и тусклой", - гласит текст одного из исков, в котором организаторов обвиняют в вымогательстве. Среди прочих истцов есть и пивной бар Flights, расположенный возле международного аэропорта в Лос-Анджелесе.

Link to comment
Share on other sites

WBC назвал американца Флойда Мейуэзера боксером месяца.

 

Май только начался, а уже боксёр месяца.)

 

Это вполне закономерно, учитывая его фамилию :D

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Флойд Мейуэзер заработал 220-230 миллионов долларов за поединок.

Организаторы боя получили 72,19 миллиона долларов от продажи билетов. Телеканалы Showtime и HBO, который транслировали встречу, заработали более 400 миллионов. Часть доходов от платной трансляции пошла организаторам и боксерам.

Мэнни Пакиао получил около 150 миллионов. Часть этих средств пойдет его промоутеру Бобу Аруму.

Общая сумма выручки – 600 миллионов долларов.

Link to comment
Share on other sites

WBO отнимет у Мейуэзера титул?

WBO намерена лишить Флойда Мейуэзера титула чемпиона мира в полусреднем весе в понедельник, утверждает ESPN. 2 мая американский боксер одержал 48-ю победу в 48 боях на профессиональном ринге, решением судей одолев Мэнни Пакиао, и таким образом завоевал титул WBO в полусреднем весе. Однако по регламенту WBO боксер не имеет права владеть титулами в разных весовых категориях (Мейуэзер – также чемпион в первом среднем весе по версиям WBC и WBA).
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Занавес.

38-летний чемпион мира в 5 весовых категорях Флойд Мейуэзер-младший заявил, что его поединок против Андре Берто станет последним в карьере. Бой состоится 12 сентября в Лас-Вегасе. Американец на профессиональном ринге одержал 48 побед в 48 поединках (26 - нокаутом).

- Бой номер 49 будет последним, - цитирует Boxing Scene Мейуэзера. - Я стал старше и умнее, мне нужно заботиться о своем здоровье.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мейвезер признался, что не ожидал такой зависти к своим успехам.

Чемпион мира по боксу в двух весовых категориях Флойд Мейвезер-младший заявил, что не ожидал такой зависти к своим успехам.

«Я не ожидал, что ко мне будет столько… Не сказал бы, что это ненависть, скорее, зависти.

Они злятся на успешность или на то, что меня не избивают, или на то, что я не проигрывал. Нужно быть умным. Это эра Мейвезера», - приводит слова Мейвезера Fight Hype.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Пакиао надеется на реванш с Мейуэзером.

Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакиао хочет провести матч-реванш против завершившего карьеру американца Флойда Мейуэзера. Об этом сообщил тренер филиппинца Фредди Роуч. Ранее сообщалось, что 37-летний Пакиао может провести следующий бой 29 октября или 5 ноября.

- Единственная причина, по которой мы до сих пор в игре, - это реванш с Мейуэзером, - цитирует Роуча On the ropes. - Мэнни очень хочет, чтобы этот бой состоялся. Он считает, что победил в первый раз. Если посмотрите тот бой без комментариев, то увидите, что Пакиао нанес больше ударов. Я все еще разочарован выступлением Мэнни, однако сейчас он готов на сто процентов, даже на сто один процент. Он уничтожит Мейуэзера.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Флойд Мейуэзер: "Мое возвращение исключено".

Один из лучших боксеров мира во всех весовых категориях, американец Флойд Мейуэзер, сообщил о полной невозможности возобновления карьеры. Ранее появлялась информация о возможном бое с бойцом смешанного стиля Коннором Макгрегором. Бывший соперник американца филиппинец Мэнни Пакиао возобновил карьеру и также хотел бы встретиться с Мейуэзером. 5 ноября он проведет бой против Джесси Варгаса.

– Знаю, что Мэнни вернется, но это не про меня, – цитирует ТАСС Мейуэзера. – Я больше 20 лет полностью отдавался своему делу, поэтому сейчас не хочу к этому возвращаться. Сейчас мое дело – помогать талантливым боксерам, а вот мое возвращение исключено.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...