Jump to content

Антигерой ГП Испании-2015


Антигерой ГП Испании-2015  

6 members have voted

  1. 1. Антигерой ГП Испании-2015

    • Хэмилтон (не смог навязать борьбу напарнику)
      0
    • Mercedes ("помогли" Хэмилтону на первом пит-стопе)
      0
    • McLaren (вместо очков - провал)
    • Ferrari (тактически проиграли Mercedes)
      0
    • Грожан (сломал заднее антикрыло Мальдонадо, покушение на механика))
      0
    • Сайнс (столкновение с Квятом, позицию не вернул)
    • Трасса
    • Никто
    • Свой вариант
      0


Recommended Posts

Сначала проголосовал за Маков, но потом всетаки наверное сама Ф1. В прошлом сезоне я посмотрел 1 гонку, в этом наверное не посмотрю ни 1. Раньше в Ф1 хотя бы случались какие то неординарные вещи. Прорыв сквозь пелетон, выйгрышь андердога, борьба двух команд за 1 место. Теперь ты знаешь не только какая команда закончит первой, но какая команда закончит второй, третьей и так далее, где то до места 8го. А там главная интрига это кто "последний после Манора", может Маки, может Заубер, может Форс Индия.

 

В прошлые годы знали что Ред Булл выйграет, так хоть сзади заруба была. А сейчас тупое доезжание. Возможно за сезон вспыхнет 1-2 гонки где хоть какой то накал страстей, да и то. На победу могут претендовать Мерсы и Феры если у первых что то пошло не так. Возможно могут выйграть Вильямс, если случится великое чудо. Остальные не имеют даже теоретического шанса. Были же сезоны когда выигрывали куча команд, помоему чуть ли не 7, можно ли сейчас такое представить?

Link to comment
Share on other sites

Хорош жаловаться и дуй смотреть Индикар, там в плане непредсказуемости все шикаааарно.(с)

А по теме - трасса. Если на ней так важна аэродинамика, то и дальше пусть тестируют на ней болиды во время зимней паузы. А гонки проводят на обгонных автодромах. Монако я согласен терпеть, как-никак традиция. Но вот это унылое гомно мне не нать. Судя по полупустым трибунам я не один такой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...