Jump to content

Трансферы


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Очень. Он даже говорил "придёт Кассано - уйду я".

Зато теперь не исключено, что это-таки окажется правдой. :D

 

Ну вообще, по-хорошему, реально надо уходить, если руководство демонстративно делает шаг против решения тренера. Не представляю ситуации, когда серьезный тренер такое стерпит.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не представляю ситуации, когда серьезный тренер такое стерпит.
На фото даже улыбается. Видимо, не хочет без работы оставаться. Насколько он серьёзный тренер, я не знаю. Однако вариантов у Ферреро не так много. Монтелла не пойдёт (да и там этот пункт о 5 млн "висит"), Маццарри отказался ещё до прихода Дзенги, при имени Дельнери крутят у виска даже самые упёртые болельщики Сампы, а Спаллетти не очень-то и хотел. И денег мало ему не предложишь... и команда не по его "аппетитам" немножко.
Link to comment
Share on other sites

"Милан" подтвердил подписание контракта с 20-летним защитником "Ромы" Алессио Романьоли. Подписал контракт до лета 2020 года. Стоимость трансфера составила 25 миллионов евро.
Link to comment
Share on other sites

Полузащитник "Интера" Джердан Шачири успешно прошел медицинское обследование в "Стоук Сити", сообщает ESPN. Клуб заплатит за 23-летнего швейцарца 12 миллионов фунтов.

Подтверждено.

Контракт с игроком рассчитан на пять лет.

Link to comment
Share on other sites

"Суонси" подписал контракт с вратарем Герхардом Треммелем. Cоглашение с 36-летним голкипером рассчитано на два года. D начале лета Треммель покинул команду в статусе свободного агента, однако затем руководство клуба решило его вернуть.
Link to comment
Share on other sites

Контракт с игроком рассчитан на пять лет.

В Твиттере смешная идея была: прочитать карьеру Шердана наоборот, тогда она получается суперской. Несколько лет в скромном Стоуке, где его заметили скауты Интера. В Милане на него быстренько положили глаз баварцы, забрали в Германию, а доигрывал уже маститый Шердан, чемпион и всё такое, в родной Швейцарии. :)

Link to comment
Share on other sites

"Лион" и "Тоттенхэм" согласовали условия трансфера нападающего Клинтона Н'Джие, сообщает L'Equipe. Английский клуб заплатит за 21-летнего камерунца 14 миллионов евро плюс 3 миллиона евро – бонусы. Сделка будет оформлена в ближайшее время.
Link to comment
Share on other sites

"Атлетико" подпишет контракт с колумбийским нападающим Рафаэлем Сантосом Борре. Агент игрока подтвердил, что стороны согласовали условия сделки. Договор будет подписан на четыре сезона. Однако Борре сразу же будет отдан на один год в аренду своему нынешнему клубу "Депортиво Кали" для участия в Кубке Либертадорес.
Link to comment
Share on other sites

Я знаю только того, что сейчас в "Днепре" и собирается в "Фиорентину"...

"Днепр" подтвердил, что нападающий команды Никола Калинич отправился в Италию для подписания контракта с "Фиорентиной". Хорватский форвард должен пройти медобследование в Италии, чтобы подписать соглашение с командой.

Link to comment
Share on other sites

"Саутгемптон" объявил о трансфере полузащитника "Челси" Ориоля Ромеу. Сумма трансфера не разглашается, контракт с 23-летним футболистом рассчитан на три года.
Link to comment
Share on other sites

Полузащитник сборной Перу Хуан Мануэль Варгас продолжит карьеру в "Бетисе". Соглашение с 31-летним хавбеком рассчитано на два года.

В эмоциональном и трогательном "прощальном" письме, адресованном болельщикам Фиорентины, Варгас написал, что надеется вернуться и завершить карьеру именно в Фиалках.

Link to comment
Share on other sites

Красиво сказано, но переход из Фиорентины в Бетис это переход на пару ступеней ниже, с чего он взял, что в футбольной старости он будет нужен команде сильнее, чем та, в которую он сейчас перешел? Просто красивые слова.
Link to comment
Share on other sites

Сама удивляюсь. Даже Гомес такого не стал писать, поостерёгся (просто написал "Я уверен, мы с вами в любом случае ещё увидимся, потому что Флоренция поистине стала для меня вторым домом") - и уж тем более Аквилани (тот, по-моему, вообще написал само письмо просто потому, что написали Гомес и Варгас :D ).
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...