Jump to content

Пойло


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Интереснее другое.

Каким боком в парфюмерии и бытовой химии (шампуни, лосьоны...), в норме контачащей с кожей и т.д., вместо этанола оказался метанол?

Выгоднее? Да ни разу, спецом посмотрел на сайтах. Оптовая цена того и другого начинается от 20..25 рублей за литр.

Link to comment
Share on other sites

По мне если хотят - пусть пьют. Невозможно запретить человеку самоубиться, когда и если он очень сильно этого желает. Да и неправильно это запрещать.

Я думал примерно так же, т.к был не в теме, а потом увидел интервью с одним алкашом. Так вот в отличии от советского времени, когда пили жидкости не предназначенные для употребления (типа обработанного клея БФ), то теперь и производитель, и продавец, и потребитель знают, что и для чего они производят, продают и покупают.

Не секрет это и для гос. чиновников. Оборот "боярышников" около 20% рынка крепкого алкоголя.

Link to comment
Share on other sites

За это придётся отвечать производителю.

Как вариант, не из той бочки залили.

Судя по новостям там 6 тонн разлили. Ну спирт и спирт, предпринимателям в школу западло ходить.

Link to comment
Share on other sites

Я думал примерно так же, т.к был не в теме, а потом увидел интервью с одним алкашом. Так вот в отличии от советского времени, когда пили жидкости не предназначенные для употребления (типа обработанного клея БФ), то теперь и производитель, и продавец, и потребитель знают, что и для чего они производят, продают и покупают.

Не секрет это и для гос. чиновников. Оборот "боярышников" около 20% рынка крепкого алкоголя.

да пофиг. Вопрос в том, что есть спрос на дешевое пойло, а дальше всё по законам рынка, ежели есть спрос обязательно будет и предложение.
Link to comment
Share on other sites

да пофиг. Вопрос в том, что есть спрос на дешевое пойло, а дальше всё по законам рынка, ежели есть спрос обязательно будет и предложение.

Вопрос в том, что ввели акциз на водку, а на торговлю про "лечебными настойками" закрывают глаза.

 

Меня повеселило, что насчет зеленки с йодом еще подумают. Представил как люди бухают зеленку :eek:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос в том, что ввели акциз на водку, а на торговлю про "лечебными настойками" закрывают глаза.

 

Меня повеселило, что насчет зеленки с йодом еще подумают. Представил как люди бухают зеленку :eek:

Вопрос в том, что если они воплотят свои "гениальные" идеи, как потом купить и сколько будут стоить обычные настойки корня алтея, солодки и эхинацеи?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Вопрос в том, что если они воплотят свои "гениальные" идеи, как потом купить и сколько будут стоить обычные настойки корня алтея, солодки и эхинацеи?

Они не более необходимы чем водка.

Link to comment
Share on other sites

Они не более необходимы чем водка.

:eek:

не, я слыхала конечно что профессионалы пития водки ей все болезни лечат. Но что прикажешь делать остальным? эхинацея отличное средство при простудах, алтейка с солодкой изумительно работают при кашле.. ессно это всё-таки травки и используются они в комплексном лечении, а не в виде монотерапии, и тем не менее куча дорогих и сильных препаратов без этих травок-настоек помогает хуже и медленнее, чем с ними.

Зы. кста, лично я совершенно не могу понять зачем необходима водка... спирт - понимаю, он в медицине вещь действительно необходимая. Ну и в пищевом смысле тоже хорошая штука, с его участием можно сделать вкусные наливочки и прочие ликёры))

А водка имхо только для компрессов годится :o во всяком случае лично мне, как человеку совсем её не пьющему, до сих пор непонятно зачем люди употребляют эту неприятную на вкус жидкость :o

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...