Jump to content

Чемпионат Cmr2


CspC
 Share

Recommended Posts

Я тоже хочу учавствовать, но дело в том, что не смогу в выходные отправить результаты, инет у меня только наоте. И ещё, если все тачки будут открыты.........то можно пользоваться суперкарами прошлого? Пежо 205 ведь порвёт кого-угодно.

 

Предлагаю пользоваться только стандартными машинами!!! Только теми которые доступны без введения кода allthebuttons!

 

И сайт уже сделан по игре или как? Где инфу узнавать?

 

Если использовать стандартные тачки то я на Пежо!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Так, подумал-подумал и проишлось правила менять...

 

Итак, новый регламент...

 

Итак, регламент.

 

1.Организационный регламент.

1.1. Чемпионат по игре КМР2 проводится в режиме offline. Все гонки проходят в режиме игры single rally. Уровень сложности: средний(он же префессионал или пилот).

Продолжительность гонки составляет реальных 3 дня. Разрешается проезжать текущий этап любое количество раз в установленные для этого сроки.

Чемпионат проводится в двух категориях:

a) Чемпионат Пилотов.

b) Кубок Команд.

 

1.2Для участия в чемпионате игрок должен выбрать себе ник, и использовать его в игре

1.2В игре участвуют следующие команды:

a) Subaru

b) Ford

c) Peugeot

d) Mitsubishi

e) Toyota

В каждой команде до четырех участников, то есть всего в чемпионате могут принимать участие 20 человек. Если будет больше желающих, регламент будет пересмотрем.

1.3Участник может сам выбирать себе команду, если в ней не заняты все 4 места.

1.4На данный момент судейскую коллегию представляю я. Я же - истина в последней инстанции. Шутка.

 

2.Гоночный регламент.

2.1 Чемпионат по игре Colin McRae Rally 2.0 проводится в режиме offline, то есть соревнование между участниками чемпионата проходит заочно - присланные к определенному расписанием сроку результаты сравниваются и классифируются согласно настоящим правилам.

2.2Срок проведения гонки - 2 дня(обычно выходные, но о каждом этапе будет специальное предупреждение)

2.3По результатам гоночных этапов на основе набранных пилотами и командами очков выявляется победитель гоночного сезона. Победителем считается пилот и команда набравший(-ая) наибольшее количество очков.

2.4Набранные очки из одного сезона в другой не переносятся.

2.5Календаоь на этот сезон состоит из 6 этапов, причём название предстоящей гонки остаётся каждому участнику (в том числе и судейской коллегии и координатору) неизвестным вплоть до самого начала гонки, а разыгрывается путём лотереи

2.6Гоночный этап официально начинается в ночь с пятницы на субботу в 00:00, а заканчивается впонедельник в 12:00- всё время московское. В этот период результаты будут приниматься каждый день для промежуточной обработки вплоть до последнего дня включительно.

2.7Очки начисляются, как в игре CMR2,

1 место - 12 очков

2 - 8

3 - 6

4 - 5

5 - 4

6 - 3

7 - 2

8 - 1

2.8В зачет КК идут 2 лучших результата гоньщиков команды(2 других не учитываются)

2.9 Список характеристик, изменение которых не допускается:

a) Коэффициент сцепления машины с трассой.

b) Мощность машины.

c) Вес машины.

2.10 Разрешается использовать только основные машины, т.е.

a) Subaru Impreza WRC

b) Ford Focus WRC

c) Peugeot 206 WRC

d) Mitsubishi Lancer WRC

e) Toyota Corolla WRC

2.11 Дисквалификация в случае:

Использование любых кодов

Использование гонщиками команд машины отличной от заявленной.

2.12С утра пятницы каждого гоночного уик-энда принимаются заявки на участие в гонке. В заявке должен присутсятвовать ник участника, а также трасса, которую он хотел бы выбрать на предстоящий этап и любая буква латинского алфавита. Заявки присылать на mmike@rdm.ru

2.12При объявлении этапа на сайте чемпионата появляются название ралли которое будет выбрано простым голосованием, результаты которого будут открытыми(дабы никто не сомневался в моей беспристрастности...) и уникальный код из трёх букв участника, составленный из тех самых латинских букв, точнее из трех первых пришедших на почту. После чего участнику следует в меню игры создать нового пилота (create new driver profile) в опции driver, где вместо имени и инициалов нужно указать этот уникальный код. Затем, при проезде гонки необходимо выбирать именно этого пилота с его уникальным кодом.

2.13До окончания отведённого времени на проезд этапа необходимо прислать координатору свой результат текущей гонки. Результат гонки находится в директории игры CMR2 (…\< директория игры CMR2>\pps\*.pps). Первые три буквы в названии этого файла с расширением pps, который необходимо отослать для подтверждения результата, будут идентичны уникальному коду ралли.

2.14В случае, если результат был прислан позже окончания гонки или код не совпадает с выданным данному участнику на текущий этап, он автоматически не принимается к рассмотрению, а участник на данном этапе считается не принявшим участие.

2.15 Разрешен код для всех трасс "greatnews"

Link to comment
Share on other sites

Предварительный список участников чемпионата:

 

Команда Subaru

 

TILL13

 

Ford

 

CspC

Peugeot

 

madlopt

 

Остальные:

 

Black Alex

Empty

LatStar

 

 

2 ТИЛЛ13

 

Скины какие хош! А ездить можно только на стандартных, оригинальных!

 

2 ЛатСтар

 

greatnews

Link to comment
Share on other sites

ОК. Скорее всего, завтра у меня будет эта игра.

Пару дней поезжу...

Потом определюсь с машиной и командой.

 

Все это при условии, что побежит на ХР.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

А что у тебя за проблемы-то ?

 

проеду значит дистанцию,ну а дальше хочу выйти в гараж либо в главное меню, а выхоже в виндоуз...корочи ни рекордов ничего не остаётся, вот такие дела....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

В Якутске он...

:D:D:D

 

хватит шутить, лучше скажи в чём дело может-быть дело - почему в виндоуз выходит игрулина?;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Ну стандартную профилактику проведи :)

Проверь винду на ошибки, переинсталь игру с полной инсталляцией ..

 

со стандартами всё в порядке, я думаю драйвера какието конфликтуют...скорее всего видео

Link to comment
Share on other sites

Ну если драйверы, то тут только эксперементами.

Попробуй от другого производителя, более старые версии, разные настройки .. Вообщем потыркайся :)

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, занимайте места в командах, чтоб можно было прикинуть, скока участников...

 

Еще есть мысль разрешить взаимодействие между пилотами одной команды, например делиться настройками... Что скажете?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Еще есть мысль разрешить взаимодействие между пилотами одной команды, например делиться настройками... Что скажете?

 

Согласен.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...