Jump to content

Чемпионат Cmr2


CspC
 Share

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Первоначальное сообщение от LatStar

Против, я не могу каждый день ездить.

 

ездить бум не каждый день, а только на выходных, как и раньше...просто будем подводить итоги по определённому кол-ву СУ после каждого дня ралли...которых в свою очередь всего три....

 

ЕЩЁ ВАРИАНТ:

 

можно конечно вообще один этап растянуть на 2 или 3 недели...т.е по 3СУ за одни выходные ехать....но чемпионат тогда существенно растянется...да и в какойто степени будет гандикап тем у кого времени больше...

Но есть и плюсы:

1)повысится интерес как и с первым предложенным мною вариантом,

2)все смогут участвовать

 

А также:

1) можно составить календарь на весь сезон чемпионата....если будет учтён следующий пункт

2) перед выходными как обычно т.е в четверг помоему, голосуем не за какоето ралли - как сейчас, (т.к очередное ралли уже известно исходя из утверждённого календаря), а за СУ которые будут проводится в выходные...всего их допустим будет 3....

Link to comment
Share on other sites

А чем существующая система не устраиват ?

Обязывать проезжать определенные этапы на выходных именно в какой-либо день не получится, многие не смогут.

Проводить одно ралли 3 недели это слишком, интерес от этого наоборот угаснет ..

 

Имхо, существующая система уже прижилась и особых нареканий не вызывает ..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

2АЛЛ:

Мне не нравится то, что к уже отосланным ППС файлам имеют доступ остальные участники. Тем самым дается дополнительное преимущество для тех, кто посылает ППС позже. ИМХО, это неспортивно.

 

Надо вернуться к прежнему варианту, ИМХО.

 

Присоединяюсь! Мне приходится результаты отправлять чуть ли не в субботу, посему расклад, когда не менее трех участников могут залезть в ящик и ознакомиться с моими резултатами, меня мао устраивает: среди них есть и мои непосредственные конкуренты.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

А чем существующая система не устраиват ?

Обязывать проезжать определенные этапы на выходных именно в какой-либо день не получится, многие не смогут.

Проводить одно ралли 3 недели это слишком, интерес от этого наоборот угаснет ..

 

Имхо, существующая система уже прижилась и особых нареканий не вызывает ..

 

лично меня не устраивает только одно: - борьба абсолютно условная,,,,мы едим отправляем рузульт...и всё у кого время лучше тот и выиграл при этом каждый кто финишировал ниже мог думать что у него феноменальный результат и он обязательно победит...ан нет - т.е все в полном неведение вплоть до понедельника...да конечно на форуме выкладываются промежуточные результаты, но в какой это форме

 

-1) ладно я начну:

1СУ - 2,51

2СУ - 1,23

 

-2) нифигасебе я не понимаю как ты это сделал, короче я пошёл ещё тренироваться:

1СУ - 3,00

2СУ - 1,30

 

-1) я ещёулучшил:

1СУ - 2,45

2СУ - 1,15

-2) бляха муха ты куда поехал?!

1СУ - 2,49

2СУ - 1,20

 

мне допустим этот формат не очень нравится...

 

другое дело выкладывать результаты и не обновлять их потом (хоть ты и отстаёшь от лидера),,,но стремишся отыграться потом на последующих СУ выжимаю максимум....вот это настоящая интрига как и в реальном WRC...вот такое моё ИМХО:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

делов та :o отправляй результ в последний момент и всё...

 

а вообще былобы куда интересней проводить ралли в несколько этапов...- один этап у нас сейчас длится 3 дня помоему, в среднем в каждом ралли по 9 СУ,,,далее 9 делить на 3 получается 3 СУ в день...так былаб действительно натуральная спортивная интрига...

единственная проблема что не у всех есть возможность участвовать в чампе в таком формате проведения ралли...ну а вообще можно провести опрос кто может так участвовать в чампе и кто хочет так участвовать...

 

Вы че, народ? У меня доступ к КМР2 имеется в лучшем случае два дня в неделю (а чаще - только один).

Link to comment
Share on other sites

Да я согласен с Тилом что надо что менять, но к сожалению многие не смогут принять эти изменения в связи с нехваткой времени....я и сам подумывал предложить систему когда в день проезжаешь 3 Су и отправляешь ппс, но так не смогут многие!

Но и оставлять всё как есть то же не очень хочеться, т.к. мы не знаем времён своих соперников и ты не знаешь нужно ещё ездить или не нужно.....но как это изменить я не знаю!!!

Но надо подумать.....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Да я согласен с Тилом что надо что менять, но к сожалению многие не смогут принять эти изменения в связи с нехваткой времени....я и сам подумывал предложить систему когда в день проезжаешь 3 Су и отправляешь ппс, но так не смогут многие!

Но и оставлять всё как есть то же не очень хочеться, т.к. мы не знаем времён своих соперников и ты не знаешь нужно ещё ездить или не нужно.....но как это изменить я не знаю!!!

Но надо подумать.....

 

Думается надо оставить систему чампа такой как есть. Меня все устраивает, кроме того, что мои результаты могут посмотреть (так же как и удалить) и другие участники чемпа.

Доступ к ящику должен иметь 1 (один) человек. И не больше.

Лично я проехал последний этап за субботу-вечер, и воскресенье, в воскресенье-вечер меня уже перло от СМР2 и руки болели от кдавиатуры. посему сел в понедельник минут на 30 (как не странно улучшил на 1 секунду) и отправил. хотя отправить мог и в воскресенье, но не хотелось шоб другие знали мои резалты.

 

выйду на работу. буду чаще, а пока извиняйте, тока наскоками из дому :)

Link to comment
Share on other sites

Да я вот подумал тут..и нечего не надумал!Поэтому я тож думаю надо оставить прежнюю систему, может к следующему чампу что придумаем....или походу этого!

Да тока нужно выбрать так сказать одного чела, так сказать "избранного" у кого буит доступ к мылу....я предлагаю 2 кандидатуры Latstar и CspC.....!!!

Link to comment
Share on other sites

вот в том то и дело что по другому никак не сделаешь...

 

в сложившийся ситуации оптимален вариант:

 

Проводим этап в две "сессии" т.е в две недели, по 3СУ в каждой из сессий.

Всего в ралли 6СУ. СУ выбираются на основании голосования, проводимым перед каждой из сессий. в голосовании все голосуют за 3 каких-то СУ, те СУ которым было отдано больше голосов и будут в предстоящей сессии, на следующей сессии мы проводим ещё одно голосование и выбираем из оставшихся СУ ещё 3СУ ие мчим их....

ГЫ: 6СУ в одом ралли - это сделано специально, и чтоб все были в равной ситуации не смотря на время которым распологает тот или иной участник....т.е также как и мы сейчас выбираем какойто этап... кроме того каждый сезон каждое ралли будет состоять из разных СУ - появится своего рода разнообразие:) да и времени у всех будет свободного больше 3СУ за выходные помоему нормально...думаю стоит ввести запрет на обсуждение результатов на форуме во время проведения ралли...ну а по мылу или по аське тут уж никак не проконтролируешь...

 

ещё предложение: снять запрет на СУ со срезками, и тогда можно поднять кол-во СУ в ралли до 8...

Link to comment
Share on other sites

2 Тилл: Мда предложение конечно интересное, в принципе я согласен.......правда к сожалению этот чамп я и так то не доконца бы до ехал, а так получаеться вообще.....!:( Ну а так я согласен!

Другой вопрос как остальные, и с какого этапа это вводить?(Думаю со следующего, т.к уже пора голосование начинать, а тут такие изменения)!!

2 Lastar : Ну что на эти выходные ты у нас избранный, меняй пароль на мыло!!;)

Link to comment
Share on other sites

2Acer:Я предлагаю вводить со следующего сезона, если конечно все согласны с таким варантом....и время будет может чтот подкорректировать, да и раз начали со старыми правилами, то так и надо доезжать сезон:)
Link to comment
Share on other sites

2 Тилл : Во правильно!!Я так ещё подумал, действительно так будет интереснее!И со следующего сезона тоже правильно!:Okay:
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

2 All : Ну что ,товарищи раллисты, думаю можно начинать голосование!!!

 

"А" , Италия

 

Вообще-то, ЦспЦ просил без него асфальт не ездить.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Вообще-то, ЦспЦ просил без него асфальт не ездить.

 

А его не будет.....ну тада это всё меняет:)

 

Тада Австралия буква та же (А):smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

2 Latstar : Человек пачаму до сих пор на сайте с составами команд не разобрался?? Нехорошо!!!

Cейчас.

 

2 Алл.

Объявите позже кто-нибуддь итоги голосования, меня до завтра наверное не будет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...