Jump to content

Чемпионат Cmr2


CspC
 Share

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Спасиба M@Xxis.....результаты тама просто убойные...мы тут дети ваще по сравнению с теми хто тама ездит.......

 

А так народ давай-те чталь ужо соображать что-то.....покататься охота......где как када?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!Ралллисты.........как насчёт того чтоб погоняться?????

 

Я уже соскучился....двайте, просыпайтесь....вылезайте из берлог, и давайте гоняться!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

25 января?????ОГо-го-го......ну ладно хорошо......нада чтоб все кто хочет погоняться, отписалися тут...а пока мона просто тестовые заезды по организовывать..типа один СУ.....там за один день..или час.....
Link to comment
Share on other sites

УУУУУАААААААААА!!!Наконец-то...отлична..на след неделе значить битва....дуэль!!!Хе-хе-хе..а то я тут уже начал чамп проходить от безысходности!!
Link to comment
Share on other sites

ЭЭЭЭ.... Асер, хочу тебя разочаровать.... Сел тут поганять немножко.... что-то меня совсем не вставило..... желания нет ваще.... может как-нть попозже.....
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Хочу поездить с вами, как это мона осуществить?

 

Просто,берёшь и ездишь!:)А вообще у нас сейчас мёртвый сезон,только неугомонный Acer утюжит покрытия спецучастков ралли:)

Link to comment
Share on other sites

Люди я давно уже ищу народ, что бы погоняться в CMR2, даже сделал сайт по подобию http://www.rally.f-1.ru/cmrally/news.htm но что то так и не получилось собрать там народ. И вот что то опять появилось дикое желание погоняться, но у вас как раз тут затишье получилось.

Может все таки найдется народ погоняться?

Можно попробовать организовать это с использованием моего сайта.

Link to comment
Share on other sites

Так ну я смарю тут народ появился......то есть нас трое? В принципе я готов погамиться....так что нада собираться с мыслями, ну я к выходным что нить придумаю!!!
Link to comment
Share on other sites

В принципе готов кататься .. Можно сделать интересное что-нибудь, к примеру ралли на Мини Купперах :) Только чтобы не слишком много времени отнимало, т.е. по СУ отдельным лучше.
Link to comment
Share on other sites

Ха что....это мысля...всем на одинаковых и не обычных авто.....да и согласен что ездить нада по СУ отдельным...в небольшой промежуток времени....
Link to comment
Share on other sites

Ого, посмотрел я тут рекорды по этапам с вашего прошлого чемпионата, что сказать - мне ещё тренироваться и тренироваться, но я готов... главное желание имеется!!!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...