Jump to content

Чемпионат Cmr2


CspC
 Share

Recommended Posts

Вообщем у меня с компом проблемы .. Когда всё удастся наладить точно сказать не могу, но выступления смогу возобновить только после этого. Извините уж ..

 

Насчёт как проводить этапы. Я за полное ралли. Согласен с CspC, что отшлифовка каждого отдельного СУ - не по раллийному.

Всё, надеюсь в скором времени выберусь.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Первоначальное сообщение от Black Alex

 

TILL13

Парень, я физически не смогу проезжать каждый день по 2-3 СУ, работа, знаешь ли... Вот выкроить время на все ралли в выходной реальнее. И почему срезки не засчитывать? Неужели на них мастерства не надо?

 

То что тут некоторые работают я в курсе - поэтому ралли будет проводится как и раньше на выходных, те кто не могут на выходных присылать результаты - присылают их в последний день ралли целиком...

 

З.Ы. я в субботу учусь, но темнеменее это на моём времени не отразилось...+мне надо курсовую писать и экзамены уже скоро;) такчто у кого меньше свободного времени с этим ещё можно поспорить...

 

по поводу срезок - ты я думаю от этого не выиграешь т.к чтоб найти все эти срезки нужно иметь достаточно большой стаж игры в Колина,,,,"в Греции выигрывает тот кто знает все срезки" (с) madlopt

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Madlopt

Леха, я не разобрался в игре как следует, и в моем ППС было только два первых этапа. Остальные потерялись :(

Я все еще не привыкну к вождению раллийным стилем, сказывается опыт NFS... К тому же максимально убогой была идея разместить камеру НА БАМПЕРЕ, а не на месте пилота, но без кокпита, как это сделано в NFS, симуляторах F1 и прочих гонках. Совершенно не чувствуется машина... В жизни не играл в гонки с внешней камерой, это - первая.

Ты с какой камеры играешь?

 

 

Ты пиши на мыло, если что помогЁм. Ты ещё не привык, но время у тебя на первых СУ довольно неплохое, надеюсь когда привыкнешь Пежо будет рвать и метать:) Я играю с внешней камерой, причём настраиваю её по себя. максимально близко к машине и максимально вверх. По-другому просто невозможно ездить, а в кабине.....это вообще кошмаррррр!

 

По поводу проведения ралли. Я согласен с CspC. Голосую за первый вариант. Хотя согласен на систему проведения, такую как сейчас, отдельно каждый СУ за выходные.

 

Если хотим чтобы было настоящее ралли. то тут даже КМР2 не поможет. В ЧМ по ралли пилоты не знают какой будет следующий поворот пока не скажет штурман, многие СУ каждый год меняются, запомнить хоть один СУ просто невозможно!!! Каждый раз приезжая на очередной этап пилоты начинают ралли с чистого листа! Пилоу ралли нужна молниеносная реакция! Чтобы плавильно проходить повороты, ведь многие из них закрытые. Проезд ралли целиком будет наиболее приближённый вариант к настоящему ЧМ по ралли, но тут есть недостаток: погода у всех может быть разная. Поэтому лучше всё оставить как есть.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

З.Ы. я в субботу учусь, но темнеменее это на моём времени не отразилось...+мне надо курсовую писать и экзамены уже скоро;) такчто у кого меньше свободного времени с этим ещё можно поспорить...

 

Не работал ты, ТИЛЛ13. Поэтому ты так говоришь:) Я поддерживаю ТИЛЛа! Надо исключить СУ со срезками!

Link to comment
Share on other sites

Э-0э-э-э... Вы хоть панимаете, что отнимаете у меня победу на ралли Греция!?

 

Насчет погоды. Во время пробного ралли я проехал три раза всю дистанцию. Даждь у меня пошел лишь однажды.... Вот я и думаю... Мож оставить как было в пробном ралли?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Не работал ты, ТИЛЛ13. Поэтому ты так говоришь:) Я поддерживаю ТИЛЛа! Надо исключить СУ со срезками!

 

Я против исключение СУ.

Но надо доработать регламент, чтобы исклюьить возможность фалсификации результатов.

Я уверен, что можно найти (или самому накатать) прогу для изменеия ППС файлов. Как мы можем гарантировать, что кто-либо такой прогой не пользуется?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Я против исключение СУ.

Но надо доработать регламент, чтобы исклюьить возможность фалсификации результатов.

Я уверен, что можно найти (или самому накатать) прогу для изменеия ППС файлов. Как мы можем гарантировать, что кто-либо такой прогой не пользуется?

 

Я что разве результат показанный со срезками не сфальсифицированный? Проги пока такой нет, во на рали.ф-1.ру можешь спросить, у них опыт большой. Да и зачем редактировать ППС? Разве так интересно? Ну выиграешь ты, всех порвёшь, а что дальше?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Э-0э-э-э... Вы хоть панимаете, что отнимаете у меня победу на ралли Греция!?

 

Насчет погоды. Во время пробного ралли я проехал три раза всю дистанцию. Даждь у меня пошел лишь однажды.... Вот я и думаю... Мож оставить как было в пробном ралли?

 

я так понял что будем проводить ралли целиком - поэтому то что у тебя будет одной победой меньше ничего не изменится:D с чемпионством;)

 

и видимо я полный неудачник если я 1 раз проезжал ралли Франции и у меня пошёл дождь:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Я что разве результат показанный со срезками не сфальсифицированный? Проги пока такой нет, во на рали.ф-1.ру можешь спросить, у них опыт большой. Да и зачем редактировать ППС? Разве так интересно? Ну выиграешь ты, всех порвёшь, а что дальше?

 

Прогу такую можно минут за 5 написать - нужно только знать формат ППС файла.

Насчет срезок.

Я, например, таких не заметил. Правда, кроме Швеции и двух СУ фо Франции не ездил нигде.

 

ЗЫ: а в мелкосовтовском ралли не срежижешь - машина автоматически возвращается на трассу :)

Link to comment
Share on other sites

Давайте проголосуем более внятно.

 

И так:

 

1) всё ралли целиком(как тестовая гонка).

2) отдельно по СУ, предполагается ежедневное прохождление по 2 или 3 СУ, в конце каждого дня подводятся итоги дня, обновлять результаты прошедшего дня нельзя...с подведением итогов дня, начинается новый день ралли...

3) отдельно по СУ, но за выходные, результаты можно выкладывать когда угодно, до последнего дня ралли(как первый этап).

 

Я голосую за 3й вариант.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Прогу такую можно минут за 5 написать - нужно только знать формат ППС файла.

Насчет срезок.

Я, например, таких не заметил. Правда, кроме Швеции и двух СУ фо Франции не ездил нигде.

 

ЗЫ: а в мелкосовтовском ралли не срежижешь - машина автоматически возвращается на трассу :)

 

Вот именно, нужно знать формат файла. а где это узнать? В Codemasters чтоли? :D

 

Насчёт срезок ТИЛЛ написал. где они есть, в Греции на каждом СУ они есть. Типа выиграет тот, кто не вшибётся в дерево срезая очередной раз, разве это хорошо?

 

Машина возвращается?? Ну так это нереально.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Давайте проголосуем более внятно.

 

И так:

 

1) всё ралли целиком(как тестовая гонка).

2) отдельно по СУ, предполагается ежедневное прохождление по 2 или 3 СУ, в конце каждого дня подводятся итоги дня, обновлять результаты прошедшего дня нельзя...с подведением итогов дня, начинается новый день ралли...

3) отдельно по СУ, но за выходные, результаты можно выкладывать когда угодно, до последнего дня ралли(как первый этап).

 

Я голосую за 3й вариант.

 

Извиняюсь за не внятную трактовку, но то что я имел ввиду под вторым вариантом посути дело 3 вариант...вот такой каламбур:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Я за проезд ралли целиком т.к. это сокращает время на которое я провожу за "рулем". И еще. Ралли все-таки это гонка на стабильность и проезжать, отшлифовывая каждый СУ ИМХО противоречит духу ралии.

 

а не противоречит духу ралли то что ты далеко не первый раз гоняешь в колина?:D в отличие ну например от меня

Link to comment
Share on other sites

2Тилл

Да я не против давайте проводить ралли дифференцируя пилотов по опыту... Вот только боюсь мы по одному ганяцца будем:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

2Тилл

Да я не против давайте проводить ралли дифференцируя пилотов по опыту... Вот только боюсь мы по одному ганяцца будем:D

 

 

эээ ты не понял о чём я говорю..."оттачивание СУ не соответствует духу ралли" - согласен, но ты понимаешь, что ты уже до этого отшлифовал все ралли и говоришь теперь стабильность стабильность, о какой ты стабильности говоришь? в твоём случае это отшлифованная стабильность - не соответствующая духу ралли... в моём случае это будет стабильность соответствующая духу ралли....т.к каждое новое ралли я пока еду впервые...

 

вот ты найди в инте другие трассы для колина вот тогда и поговорим о духе ралли :smoke:

Link to comment
Share on other sites

TILL13

Впервые???

Ну ничего ж себе, парень, ты даешь тогда... Даже и представить трудно, как ты проедешь в десятый раз...

Честно говоря, мне не думается, что Импреза настолько хороша, что привозит всем от трех секунд на СУ. Видимо, дело в пилоте :)...

 

All

А разве можно начать ралли, проехать первый день, а потом вернуться и продолжить?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

TILL13

Впервые???

Ну ничего ж себе, парень, ты даешь тогда... Даже и представить трудно, как ты проедешь в десятый раз...

Честно говоря, мне не думается, что Импреза настолько хороша, что привозит всем от трех секунд на СУ. Видимо, дело в пилоте :)...

 

Тем более, что еще неделю назад кое-кто не мог показать на первом СУ Швеции время лучше 3.20 и собирался бороться за последнее место....

 

Тилл! Поделись секретом!!!

Link to comment
Share on other sites

Э вы на что эт намекаете;)

 

Вы швецию не принимайте в расчёт - то что я так быстр об этом ничего не говорит просто мне нравится ралли Швеции и моя техника пилотажа более подходит для снега/льда, тогда как остальным(кроме madlopt-а) это ралли не нравится....к слову о том насколько хорошо моё время - на дружественном сайте лучшее время 1СУ 2,48...так и подумайте какие у них остальные СУ...Еслибы CspC хоть немного проявил настойчивости и пытался ехать быстрее он бы меня обошёл, но он опустил руки...впрочем мы ещё не видели результатов Латстара...

 

Про 3,20 на 1 СУ а ты попробуй проехать быстрее когда у тебя игрулина тормозит ;)

 

Да и кто сказал что у вас всех хорошие настройки? почему вы в них так уверены? ята в своих настройках уверен они практически идеальны и полностью соответствуют моей технике пилотажа:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Тем более, что еще неделю назад кое-кто не мог показать на первом СУ Швеции время лучше 3.20 и собирался бороться за последнее место....

 

Тилл! Поделись секретом!!!

Стас, то был Empty :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Стас, то был Empty :)

 

 

 

Ага. только если Тилл ему свой пароль на время дал...

 

 

Первоначальное сообщение от TILL13

у меня примерно 3:20, мда мякинен из меня никакой...;) , но ничего потренеруюсь малость и усё:mad:

 

а вообще это ралли моё любимое:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

вот ты найди в инте другие трассы для колина вот тогда и поговорим о духе ралли :smoke:

 

Нет таких трасс. Codemasters не любит , чтоб над их играми издевались. А та мизерная часть редакторов чтоесть создана "подпольно", любителями.

Link to comment
Share on other sites

Завтра очередной(второй) этап. Заявки как всегда. Гонка пройдет в формате ЦеЛОГО ралли(как пробный этап).Покуда не прошщло голосование, я как организатор беру выбор на себя.

 

ЗЫ на всяк случай, голосовать за уже состоявшееся ралли НЕЛЬЗЯ.

 

ЗЗЫ По поводу голосования. Я за первый вариант.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Это как?:confused:

 

Садимся и едим ралли целиком всё сразу...

 

Вот уважаемые какая у нас избирательная активность, зато как голосовать кто лучший пилот или ещё что, так вы тут как тут :D

 

Принявшие участие в голосовании:

 

TILL13 - по СУ

madlopt - по СУ

СspC - целое ралли

Latstar - целое ралли

 

 

Остальные так и не голосовали, уважаемые давайте проголосуем наконец, ато проводить каждый новый этап чампа по новым правилам как-то не хорошо...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

Садимся и едим ралли целиком всё сразу...

 

Вот уважаемые какая у нас избирательная активность, зато как голосовать кто лучший пилот или ещё что, так вы тут как тут :D

 

Принявшие участие в голосовании:

 

TILL13 - по СУ

madlopt - по СУ

СspC - целое ралли

Latstar - целое ралли

 

 

Остальные так и не голосовали, уважаемые давайте проголосуем наконец, ато проводить каждый новый этап чампа по новым правилам как-то не хорошо...

 

 

 

По СУ в течении викенда.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...