Jump to content

Плей-офф


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хименес пропустил матч с Россией, чтобы подготовиться к игре с Португалией.

Защитник сборной Уругвая Хосе Мария Хименес после матча 1/8 финала чемпионата мира-2018 против Португалии отметил, что гордится своими партнерами по команде. Уругвайцы в четвертьфинале сыграют с Францией 6 июля.

- Невероятно горжусь тем, что играю в этой команде, с этими ребятами - они просто невероятные, - приводит "Р-Спорт" слова Хименеса. - У меня было повреждение. Я не смог бы помочь команде в матче с Россией, но был уверен, что восстановлюсь к матчу с Португалией, ведь была проделана большая работа для того, чтобы я смог набрать форму.

Link to comment
Share on other sites

Дельфин-оракул предсказал победу России в матче против Испании на ЧМ-2018.

Сочинский дельфин-предсказатель Ванда выбрала команду, которая победит в матче 1/8 финала чемпионата мира между сборными Испании и России.

Из двух футбольных мячей с надписями стран-соперниц Ванда выбрала и принесла тренеру мячи с названием команды-хозяйки мирового первенства.

Во время Олимпиады-2014 в Сочи Ванда с 90-процентной точностью предсказывала результаты хоккейных матчей.

Link to comment
Share on other sites

Марадона ответил Рамосу.

 

Марадона: "Могу извиниться перед Рамосом, но он не лидер сборной Испании".

Легенда футбола Диего Марадона извинился перед защитником сборной Испании и "Реала" Серхио Рамосом. Ранее чемпион мира 1986 года заявил, что не считает Рамоса лидером национальной команды.

– Если Серхио Рамос хочет, я могу извиниться. Но от этого я не поменяю свое футбольное мировоззрение, – цитирует Рамоса Marca. – Да, он хороший игрок и великий капитан. Рамос может стать настоящим лидером национальной команды, каким он является в "Реале". Однако для меня он все еще не лидер сборной. И пока я останусь при своем мнении.

Link to comment
Share on other sites

"Болельщик Медведь" предсказал поражение России от Испании.

"Болельщик Медведь" на телеканале ESPN в эфире программы SportsCenter предсказал поражение сборной России от Испании в 1/8 финала чемпионата мира со счетом 2:3. При этом в другом матче Хорватия, по его мгнению, проиграет Дании со счетом 0:2.

ESPN запустил кампанию с "Болельщиком Медведем" перед началом ЧМ-2018. Таким образом, телеканала хочет привлечь зрителей, которые редко интересуются спортом. Медведь, как считают на ESPN, символизирует людей, которые начинают интересоваться спортом только время больших турниров.

Link to comment
Share on other sites

Marca: Газинский - трактор, Дзюба - башня.

Испанское издание Marca в преддверии матча 1/8 финала чемпионата мира Россия - Испания сделало краткое описание 11 игроков предполагаемого стартового состава российской команды.

Marca дала следующие характеристики:

Игорь Акинфеев - далек от своего уровня, но в России он номер один;

Марио Фернандес - похож на Маркоса Алонсо... на правом фланге;

Илья Кутепов - мощный центральный защитник, хорошо играет на втором этаже;

Сергей Игнашевич - вернулся в сборную в 38 лет из-за травм двух других защитников;

Юрий Жирков - все еще как будто носит перчатку на левой ноге;

Юрий Газинский - "трактор", забивший первый гол чемпионата мира;

Роман Зобнин - в числе главных открытий на сегодняшний день;

Александр Самедов - заводит команду на трех четвертей поля в атаке;

Александр Головин - травма Дзагоева помогла ему ярко засиять на небосклоне.

Link to comment
Share on other sites

Россия: Акинфеев - Мариу Фернандес, Игнашевич, Кутепов, Кудряшов, Жирков - Самедов, Зобнин, Кузяев, Головин - Дзюба

Испания: Де Хеа - Начо, Пике, Рамос, Альба - Коке, Бускетс, Сильва, Иско, Асенсио - Коста

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...