Jump to content

Поветкин - Джошуа


Recommended Posts

Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа проведет бой против обязательного претендента на титул WBA россиянина Александра Поветкина 22 сентября на "Уэмбли".

На счету Джошуа 21 победа (20 нокаутом) и ни одного поражения. В активе Поветкина 34 победы (24 нокаутом) и одно поражение.
Link to comment
Share on other sites

Хана Поветкину. Он должен будет совершить тактическое чудо, чтоб не лечь в первых 7 раундах.

Ну башка у него вроде крепкая.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Усик поддержал Поветкина перед боем с Джошуа.

Чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик поддержал российского боксера Александра Поветкина в преддверии поединка с британцем Энтони Джошуа.

- Поединок Поветкин - Джошуа. Сане - хорошего выступления, - сказал Усик в видеообращении в Инстаграме военно-патриотического клуба "Комбат".

Link to comment
Share on other sites

Поветкин проиграл нокаутом.

Британский боксер Энтони Джошуа нокаутировал россиянина Александра Поветкина в бою, который состоялся в Лондоне на "Уэмбли". Поединок был остановлен в седьмом раунде.

Британец защитил титулы по версиям WBA, WBO и IBF. Джошуа одержал 22-ю победу в профессиональной карьере. Поветкин потерпел второе поражение в 37-ми боях.

Link to comment
Share on other sites

Фьюри: "Джошуа считает нормальным драться с 39-летним боксером. Он никогда не выйдет на бой со мной".

https://www.sport-express.ru/boxing/professional/news/tayson-fyuri-dzhoshua-schitaet-normalnym-dratsya-s-39-letnim-bokserom-on-nikogda-ne-vyydet-na-boy-so-mnoy-1459792/

Link to comment
Share on other sites

Хотя сам Джошуа готов.

Британский боксера Энтони Джошуа после победы над Александром Поветкиным заявил, что готов к бою с Деонтеем Уайлдером или Тайсоном Фьюри. Эти боксеры встретятся в ринге 1 декабря.

- Уайлдер был соперником номер 1 для меня, но сейчас у меня нет обязательных претендентов, - приводит Mirror слова Джошуа. - Спорт для болельщиков, поэтому предлагаю устроить голосования среди них и определить, с кем я должен провести следующий бой. Удачи Уайлдеру и Фьюри. С победителем этого поединка у нас может получиться неплохая "заворушка".

Джошуа является чемпионом по версиям WBA, WBO и IBF. Уайлдер облает поясом WBC.

Link to comment
Share on other sites

Боя-реванша между россиянином Александром Поветкиным и британцем Энтони Джошуа не будет.

Подобная опция в контракте была предусмотрена только в случае победы российского боксера.

Перестраховались.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...