Jump to content

Рсапределение болельщиков по пилотам


Slightly Mad
 Share

Recommended Posts

посмотрел я в фан-клубе, кто за кого болеет, и обнаружилось несколько забавных вещей. Четыре пилота имеют ноль фанатов.

1. Маццакане. Это понятно. За него даже я болеть не стал.

2. Пани. Тоже понятно. Гонщик скромный, на рожон не лезет, всегда держится в тени, пусть даже и своей собственной. Первая заметка в Авторевю о нем называлась так: Панис? Почти не виден...

3. Бурти. Уже не понятно. По-моему, очень многие, с кем я общался, ему симпатизируют. У меня, конечно, весьма неординарные знакомые, но не настолько же!

4. Хайдфельд. А это=то почему????!!!!

5. 1 поклонник у Баттона. Помнится, с ним носились как с писаной торбой весь 1999 год. Интересно, с Монтойей тоже так будет, если он, не дай Бог, следующий год завалит?

 

Link to comment
Share on other sites

Slightly Mad

Я так думаю, что все перечисленные достаточно серые личности...

Баттон конечно любимчик английских болельщиков, да и то потому что единственный англичанин в Ф-1, ведь Кулх - шотландец...

а нам россиянам... он слишком много говорит о своем таланте... а на деле - пока ноль...

всякие там Пани-Мацакане... ну не то это...

 

Лично я за Физико... есть и потенциал и умение и талант... малость непостоянен, но как и все итальянцы... а главное что есть определенный стержень в нем... чего не скажешь о Баттоне...

Link to comment
Share on other sites

За Монтою не стоит переживать. У него всегда будут болельщики. Это будущая звезда. Может, он на неё и не шибко тянет, но его раскрутят. Берни раскрутит. Надо же Шуму замену подыскивать.

Насчёт Хайдфельда, не понятно конечно. Парень он не промах. Будущее покажет.

С Маццакане ясно...С Пани тоже.

 

Link to comment
Share on other sites

Что касается симпатий к конкретным пилотам, то мой вариант таков:

1. Барикелло;

2. Трулли;

3. М.Шумахер

И ,конечно,если вернется

4. Хаккинен.

 

Повторюсь - это мои симпатии, а не оценка реальных достижений.

 

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (18-02-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by bars27:

Да он уже звезда

</font>

Но только по-твоему.

Я не против, но для того, чтобы стать звездой ему еще пахать и пахать.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Я не против, но для того, чтобы стать звездой ему еще пахать и пахать. </font>

 

Смотря, что понимать под понятием «звезда». Он стал очень популярен в Ф-1, а это уже признание его звездности.

А что качается моих симпатий, то мой вариант таков:

 

1. Хаккинен (надеюсь, что он вернется)

2. Монтойя

3. Райкконен

4. Хайдфельд

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by bars27:

Смотря, что понимать под понятием «звезда». Он стал очень популярен в Ф-1, а это уже признание его звездности.

</font>

Действительно, если под понятием "звезда" понимать не реальные заслуги пилота, а как многими желаемый и возможный ,но пока еще ничем не подтвержденный вариант посягательства на явное господство Шумахера, то может и "звезда", но только по выданным авансам.

А по популярности среди пилотов Формулы-1 он, я думаю, и в тройку не входит.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2"> Но только по-твоему.

Я не против, но для того, чтобы стать звездой ему еще пахать и пахать. </font>

 

Почему не звезда? В америке на этапах CART колумбийских флагов не меньше было чем бразильских или американских. А ведь бразильцев в CART больше десятка. Это не параметр звездности и популярности?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Mih:

Почему не звезда? В америке на этапах CART колумбийских флагов не меньше было чем бразильских или американских. А ведь бразильцев в CART больше десятка. Это не параметр звездности и популярности?</font>

А причем здесь CART? Мы же говорим о Формуле-1.

Звезда, если не брать шоу-бизнес, - это прежде всего, заслуги.

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (18-02-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Действительно, если под понятием "звезда" понимать не реальные заслуги пилота, а как многими желаемый и возможный ,но пока еще ничем не подтвержденный вариант посягательства на явное господство Шумахера, то может и "звезда", но только по выданным авансам.

</font>

 

Да, но только в прошлом году так дерзить Шумахеру (в плане агрессивных обгонов) не мог никто. Это разве не посягательство на господство? И если бы машина ещё не подводила, еще неизвестно, чем бы все закончилось. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by bars27:

Да, но только в прошлом году так дерзить Шумахеру (в плане агрессивных обгонов) не мог никто. Это разве не посягательство на господство? И если бы машина ещё не подводила, еще неизвестно, чем бы все закончилось. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

Посягательство на господство - это результат. Где у Монтойи этот самый результат?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Посягательство на господство - это результат. Где у Монтойи этот самый результат?</font>

 

Так я про то и говорю, что если бы машина была надежной, то были бы и результаты.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Originally posted by Williams:

Надо давать комментарии?</font>

Не плохо бы.

 

 

Дружище Кевин! Уж чего я понять не могу, почему Вы поставили Барика на первое место, можно полюбопытствовать?

http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by bars27:

Так я про то и говорю, что если бы машина была надежной, то были бы и результаты.</font>

Опять "если бы"...

Вот когда машина будет надежной и будем говорить о его величии.

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Дружище Кевин! Уж чего я понять не могу, почему Вы поставили Барика на первое место, можно полюбопытствовать?</font>

Да я сам не знаю. Вот думал, думал куда же Барикелло поставить - вот и поставил на первое место. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

... Звезда, если не брать шоу-бизнес, - это прежде всего, заслуги.</font>

Мудренно...

А кто не пустил Формулу-1 в шоу-бизнес?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Опять "если бы"...

Вот когда машина будет надежной и будем говорить о его величии. </font>

 

Из твоих слов следует, что нельзя стать звездой без надежности машины. Так что-ли? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by bars27:

Из твоих слов следует, что нельзя стать звездой без надежности машины. Так что-ли? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

Звездой то можно, например, среди поваров или парикмахеров. Но как можно стать звездой среди гонщиков без машины? Объясни.

Еще раз... Звезда - это заслуги, заслуги - это результат, а результат - это место пилота в итоговой таблице соревнований, ради определения которого те самые соревнования и проводятся.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kimi:

Мудренно...

А кто не пустил Формулу-1 в шоу-бизнес?

</font>

 

Может и шоу. Но в Формуле-1 в определении звездности пилота это вторично. Сначала ты научись лучше всех крутить руль и нажимать на педали, а уж потом становись шоуменом.

Помнится ты и Шумахера называл превосходным шоуменом. А смог бы он стать звездой без наличия результата?

Формула-1 - это не программа "Аншлаг". В ней надо еще что-то и уметь делать.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Звездой то можно, например, среди поваров или парикмахеров. Но как можно стать звездой среди гонщиков без машины? Объясни.

Еще раз... Звезда - это заслуги, заслуги - это результат, а результат - это место пилота в итоговой таблице соревнований, ради определения которого те самые соревнования и проводятся.

 

 

</font>

 

 

А вот тут-то и есть главная загвоздка. Тот же Шуми, чтобы стать звездой, сколько накатал в Ф-1? А Моня уже с первого сезона был признан (даже не доезжая до финиша). Так что, твоя цепочка тут дала некоторый сбой. Не всегда необходимым условием популярности является результат, очень часто определяющим фактором является содержание.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by bars27:

..очень часто определяющим фактором является содержание.</font>

 

Содержание чего?

 

Я не помню в спорте, а конкретно, в Формуле примера "звезды" без результата. Может напомнишь.

И,сомневаюсь,что для Монтойи история сделает исключение.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Герхард Бергер чемпионом не был, но Звездой он был явно. И болеть мне нравится за англичан, шотландцев, финов. За бразильцйев не очень, потому, что лучше СЕННЫ нет никого. Если появится - поболеем.Очеень интересно болеть за Монтою и именно потому, что он побеждал в других сериях. Интересно когда человек справляется с разной техникой.Вообще интересно болеть за того кто бореся за титул и получает его первый раз, а потом уже не то.(мое сугубо личное мнение).
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by bars27:

Так я про то и говорю, что если бы машина была надежной, то были бы и результаты.</font>

 

Но ведь у Ральфа была такая же машина, да и механики вроде не пытались подпилить ему антикрыло ради дисквалификации.

И только не надо начинать о везении и невезении.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...