Jump to content

Рсапределение болельщиков по пилотам


Slightly Mad
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by bars27:

И если бы машина ещё не подводила, еще неизвестно, чем бы все закончилось. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

Проблема в том, что машина Монтойю подводит по его собственной вине. И боюсь, именно это станет поводом для разочарования тем, кто сейчас его превозносит. А что касается дерзких маневров, то напомню, что после соответсвующей обработки Монтойи всеми от Мосли до собственного папаши они куда-то исчезли. так что их вы не увидите точно.

 

И потом: в 2000-м году было полно дерзких маневров со стороны Култа. И где сейчас голоса в его поддержку? Или дерзким маневром нынче считается только неудавшаяся поыптка вынести Шума, а не обгон того же Шума или Баррикелло по внешней траектории?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Когда я открывал этот топик, я специально старался сформулировать вопрос так, чтобы не вызвать сочинений на тему "Мой любимый пилот", благо такая тема уже открыта (я подозреваю, не в одном экземпляре), и связанных с ним виртуальных драк. Увы, многому мне еще предстоит научиться.
Link to comment
Share on other sites

Просто нехватает болельщиков на всех-то! Тут неуспевает человек увлечся формулой 1 тележурналисты навязывают ему кто сильнейший и за кого болеть..., я например симпатизирую Бурти, но как выбрать его если я ему только симпатизирую...
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Содержание чего? </font>

 

Применительно к Хуану Падле, содержание - напористость, решительность при обгонах, выжимание всех соков из машины. Я, например, готов простить любые поражения, лишь бы пилот показал красивую гонку, т.е., образно говоря, борьба на каждом участке с загруженностью машины на 110 %. Что ХПМ и делал. Надеюсь, что в этом сезоне так будет ездить Райкконен.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slightly Mad:

Проблема в том, что машина Монтойю подводит по его собственной вине. </font>

 

В рамочку и на стенку! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Правда Патрик Хед и Герхард Бергер, придерживаются совершенно противоположной точки зрения, но всё равно смешно!

 

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slightly Mad:

А что касается дерзких маневров, то напомню, что после соответсвующей обработки Монтойи всеми от Мосли до собственного папаши они куда-то исчезли. так что их вы не увидите точно. </font>

 

А может кто-то перестал смотреть Ф1? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Как-то не совпадает с тем,что мы видели на экранах. Как же Индианаполис, например?

Хотя, если ты имел ввиду то, что маневры стали не дерзкими, а более осмысленными, то тогда, конечно придётся согласиться...

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

Но ведь у Ральфа была такая же машина, да и механики вроде не пытались подпилить ему антикрыло ради дисквалификации.

И только не надо начинать о везении и невезении. </font>

 

Да, была. А у Бергера и Алези она была одинаковой на протяжении 5-лет. И чем, кроме как везения или скорее невезения ты объяснишь поломки австрийца в Бенеттоне '96/97, в то время как у Алези их было намного меньше?

То же и с Монти и Ральфом, только с тем отличием, что у немца поломки просиходили не когда он лидировал, а когда дрался в серединке очковой группы. Вот и эффект менее драматический.

 

Ральф уже пробовал заявлять, что мол, ХПМ "убивает" машину, но Хед его живо поставил на место, а Фишер и вовсе заклеймил "недоразвитым"(retard), а Бергep потдвердил, что ни один сход по техническим причинам не является следствием ошибки пилотов Уильямса.

 

Так что, везение и ещё раз везение!

 

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kevin:

Звезда - это заслуги, заслуги - это результат, а результат - это место пилота в итоговой таблице соревнований, ради определения которого те самые соревнования и проводятся</font>

 

Ага! Значит если бы Айртон Сенна не смог закончить ни одной гонки по техническим причинам, но при этом лидировал, завоёвывал бы поулы и устанавливал бы лучшее время на круге, то он ЗВЕЗДОЙ БЫ НЕ БЫЛ?

Как бы Кевину не хотелось Хуан Пабло Монтойя звеpдой был ещё до прихода в Формулу-1, и ему не потребовалось много времени, что бы показать, что он звезда и в гонках Гран При. Приведу (опять!) краткий список достижений ХПМ с его ДЕБЮТНЫЙ сезон:

обгон в Бразилии, обгон в Имоле(2), и в Индианаполисе, 3 поул позиции, победa в Монце, две упущенные победы и множество очков из-за сгоревших двигателей и прочих неприятностей технического характера, вины в которых у него не было никакой, третье(после Шумахерoв) количество кругов лидирования по ходу чемпионата.

Не звезда говоришь? http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

 

Или признаешь, что просто тебе ХПМ не нравится, потому что представляет угорозу для "господства" Шумахера?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...