Jump to content

Типа Россия продает Ираку оружие


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от TILL13

точно, а потом "...мы изберём в Америке своего президента..."

 

Я думаю, не стОит.

Иначе, точно всему миру хана настанет и пиздец приснится...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Шутки шутками, но, Боже мой, насколько же всё это аморально (не люблю этого слова- мораль, но подходящего эквивалента не нахожу).

Я практически уверена, что, по крайней мере до начала боевых действий, мы продавали Ираку оружие (ну, конечно, сами у своих купить не можем).

Здесь как-то неуместно говорить о каких-либо санкциях ООН, потому что эту организацию, к сожалению, уже ни во что не ставят. Никто. Прикрываются ей только, так же, как американцы прикрываются своими "благородными" целями "разоружения" Ирака.

 

Иногда меня тошнит от мира, в котором мне довелось жить.

Предпочитаю вообще о нём не думать, но ведь полностью его не проигнорируешь- я ещё не сошла с ума.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Я думаю, не стОит.

Иначе, точно всему миру хана настанет и пиздец приснится...

 

Да беда в том, что в этом то случае как раз и не присниться, а пиздец окажется явным и реальным....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kira

Шутки шутками, но, Боже мой, насколько же всё это аморально (не люблю этого слова- мораль, но подходящего эквивалента не нахожу). Я практически уверена, что, по крайней мере до начала боевых действий, мы продавали Ираку оружие (ну, конечно, сами у своих купить не можем).

 

Иногда меня тошнит от мира, в котором мне довелось жить.

Предпочитаю вообще о нём не думать, но ведь полностью его не проигнорируешь- я ещё не сошла с ума.

Ну да - так же как и США годами финансировало талибов и Бен Ладена, который потом стал их врагом номер 1. Тут не до морали, это бизнес и политика, которая тоже хороший бизнес.

 

Последнее время просто сил нет новости смотреть - кругом дерьмо и абсолютно ничего нельзя с этим сделать. Мир катится в тартарары. Интересно, как долго продлится эта агония?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Интересно, как долго продлится эта агония?

Вот и я об этом думаю. И, если честно, мне просто страшно.

Link to comment
Share on other sites

Америкосы заявили, что уничтожили все иракские установки генерации помех. Типа, все шесть.

Эх, долбодятлы!...

Чем же они теперь будут свои промахи объяснять? Вмешательством российских спутников?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от topmo3

Надеемся, что эти новости Вас утешат.

С уважением, ООН.

смешно:D

но дела это не меняет - никто и не говорит, что Россия в этом смысле хуже США. не хуже. Но и не лучше. и не только Россия. Вообще наш весь мир так устроен, что все самые красивые и правильные лозунги - ложь, какое бы демократическое и цивилизованное с виду государство их не выдвигало. И цель у всех одна - отхапать что-то для себя. В настоящий момент - проблема не (только) в том, что это аморально, а в том, что аппетиты и возможности таковы, что кончится это глобальным коллапсом, как в веселой книжке "Понедельник начинается в субботу".

Link to comment
Share on other sites

а вы думаете, что Россия против войны из-за того, что жалко иракский народ? бред. У нас там тоже свои интересы, и связаны они с нефтью. Если американцы установят контроль над Ираком, то наши лукойлы нифига не получат. А ведь планы на разработку Иракских месторождений у них большие...

Я так думаю....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

а вы думаете, что Россия против войны из-за того, что жалко иракский народ? бред. У нас там тоже свои интересы, и связаны они с нефтью. Если американцы установят контроль над Ираком, то наши лукойлы нифига не получат. А ведь планы на разработку Иракских месторождений у них большие...

Я так думаю....

Правильно ты думаешь.

 

Вообще, господа, начался новый передел мира. Это было неизбежно. Когда он закончится, наступит некоторое затиштье, но все равно не надолго. Придут новые игроки, возникнут новые интересы, и все начнется сначала. Наша задача в этом переделе - обеспечить себе настоящее и особенно будущее. Тем лучше, когда моральный аспект на нашей стороне, потому как бороться и за себя, и "за правду" - вместе веселее (с)

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, полика и мораль- вещи несовместимые по определению. А во-вторых, хоть в иракской нефти мы и заинтересованы - бомбить Ирак мы не начинали!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MakTera

Во-первых, полика и мораль- вещи несовместимые по определению. А во-вторых, хоть в иракской нефти мы и заинтересованы - бомбить Ирак мы не начинали!

Эт точно (с) товарищ Сухов

Только все равно каждый пытается ее (мораль) притянуть за уши на свою сторону. Не у всех выходит... В смысле, за уши...

 

Ну, тут, как любит говорить товарищ Бушъ, "не мы эту войну начинали, но мы ее закончим".

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

 

Ну, тут, как любит говорить товарищ Бушъ, "не мы эту войну начинали, но мы ее закончим".

 

Надеюсь что он сам в иракской пустыне весь закончится на фиг!

Link to comment
Share on other sites

Если бы Россия продавала оружие Ираку,то американские бомбардировщики и прочая дребедень не летали бы над Ираком уже и не сбрасывали всякие гадости.....
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

"Вот скажи мне,американец

,в чём сила?Разве в деньгах?

Вот и брат говорит,что в деньгах...

У тебя много денег,и чего?

Я вот думаю,что сила в правде,у кого правда,тот и сильней"(с)С.Бодров

 

Ну, ИМХО, С.Бодров такой х*йни не сказал бы.

Такое только Данила Багров и мог родить - дебильное изречение олигафрена, стреляющего гвоздями в рожу неграм...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Если бы Россия продавала оружие Ираку,то американские бомбардировщики и прочая дребедень не летали бы над Ираком уже и не сбрасывали всякие гадости.....

 

Ну вот и жалко, что не продавали! И им хорошо бы было и нам приятно...:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от topmo3

Ну ты крут!!!! Как ебнет чего-нибудь, так хоть стой, хоть падай.

 

Разъясни уж, кликуша, "олигафрен" - это тот, кто неграм в лицо гвоздями стреляет, или еще кто? И какие изречения, кроме дебильных, могут быть у олигофрена?

 

Базар-то не о том, может ли олигофрен себя вести дебильно :)

 

Базар о том, что не Россия, а Англия продает оружие Ираку. И давай не уводить в сторону обмен мнениями.

 

Рад, что тебе понравилось.

 

А Ирак у кого только оружие не закупал. И у России, и у США, и у Франции, и у Британии..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Як то це "хто"?!

Стасику!

Iзраїль - то ж жи... єврейська країна!

:D :D :D

 

Солженицын, бля!!!:D:D:D

"Двести лет вместе"!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...