Jump to content

Типа Россия продает Ираку оружие


Recommended Posts

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Black Alex

С кем вместе? :)

 

Серьезно: как у вас там, Стас?

 

Книга такая вышла недавно. Очень советую.

 

У нас все нормально.

Но может быть хуже. :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

У нас все нормально.

Но может быть хуже. :)

Да, Штатам сейчас ох как выгодно, чтобы Саддам шарахнул по вам. Но, думаю, Саддам в своем уме, чтобы не доставить америкосам такого удовольствия. Да и нечем шарахать...

 

Что у вас люди говорят? Готовятся в войне или ждут близкой развязки?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Да, Штатам сейчас ох как выгодно, чтобы Саддам шарахнул по вам. Но, думаю, Саддам в своем уме, чтобы не доставить америкосам такого удовольствия. Да и нечем шарахать...

 

Что у вас люди говорят? Готовятся в войне или ждут близкой развязки?

 

К войне мы давно готовы.

А так, ничего не изменилось.

Только ребенок носит с собой в садик противогаз...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Ух ты!

А как треснешь?

И до чего дотянешься?

;)

Как хочешь, так и тресну.

Ну, как было проверено, дотянуться можно до всего...особенно если кое-кто наклонится...

А вообще ногой могу и по голове шарахнуть. Правда, мне тебя жалко.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MakTera

А во-вторых, хоть в иракской нефти мы и заинтересованы - бомбить Ирак мы не начинали!

Конечно - они ж ее нам итак давали, зачем бомбить?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Musya

Ага, мне очень понравился анекдот:

 

Американцы нашли-таки бактериологическое оружие у Ирака. На вопрос журналистов, как им это удалось, ответили: "У нас все квитанции сохранены".

 

А причем тут слово "анекдот"??? Юсовцы сами сказали, что продавали Ираку компоненты применимые для изготовления бинарного химического оружия. Квитанции они и предъявляли в ООН, уговаривая санкционировать агрессию.

 

ООН не согласилась лишь ссылаясь на давность сроков - квитанции были подписаны до 1991-го года...

 

А знаменитый доклад комиссии конгресса юсы от 2001-го года? Где были приведены 50 наиболее крупных нарушений международных соглашений о торговле оружием за год? 22 случая из 50 связаны с восточной европой и ближним востоком. 13 случаев - это определенно Ирак, Ливия и Сирия...

 

Никаких анекдотов - голимая правда!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от ПротивСВИН

щитай што для тебя свинёныш она уже началсь:mad:

 

Да, товарищ вновьзарегестрированный, ты хоть бы список членов свиноклуба посмотрел бы что ли.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Ну, ИМХО, С.Бодров такой х*йни не сказал бы.

Такое только Данила Багров и мог родить - дебильное изречение олигафрена, стреляющего гвоздями в рожу неграм...

 

*уйню гаваришь ты! Причём всигда!

Откель тибе ниддаразвитаму знать что сказал бы Бодров а чиго бы он ни сказал. А гаваря про гироя его фильма так как ты сказала "машка" это ни уважать самого Бодрова. Ты хоть палавину сделала того, что сделал он, ты хоть значишь для страны то что значил он? Нет! А если нет то заткни своё (пока с зубами) хайло и думай чиво гаваришь!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Да, товарищ вновьзарегестрированный, ты хоть бы список членов свиноклуба посмотрел бы что ли.

 

Милая Анна! Человек может быть свиньёй и не числиться в СВИНО клубе. Ведь так?

Лично для себя я определил тех, кого терпеть на форуме не осталось сил. И заметьте, милая Анна, я на форуме только с утра, а список таких "деятелей" уже довольно обширный! И человек, в нике которого значится, столь мной почитаемая баварская марка, возглавил список этих "деятелей". Вот и всё.

 

P.S. Хотел бы ещё заметить, что в этом самом СВИНО клубе есть вполне приличные люди. Их мало, но они есть!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от ПротивСВИН

Милая Анна! Человек может быть свиньёй и не числиться в СВИНО клубе. Ведь так?

Лично для себя я определил тех, кого терпеть на форуме не осталось сил. И заметьте, милая Анна, я на форуме только с утра, а список таких "деятелей" уже довольно обширный! И человек, в нике которого значится, столь мной почитаемая баварская марка, возглавил список этих "деятелей". Вот и всё.

 

P.S. Хотел бы ещё заметить, что в этом самом СВИНО клубе есть вполне приличные люди. Их мало, но они есть!

 

Что-то мне напоминает этот стиль. Ну что ж флаг Вам в руки, хотя Ваше мнение относительно вышеуказанного товарища я не разделяю. Из чего делаю вывод, что либо вы на форуме недавно, либо Вы хамелеон.

А кстати - забавно. На форуме лишь с утра, а список уже наметился? Ну -Ну.

 

Бороться значит любите?

 

"У верблюда два горба

Потому что жизнь - борьба"

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Что-то мне напоминает этот стиль.

Ваше мнение относительно вышеуказанного товарища я не разделяю

Присоединяюсь

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Присоединяюсь

 

Да ладно пусть "повоюет" против СГЦ. Тут таких бойцов перебывало немеряно. В конце концов адрес куда идти все выучили:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

В конце концов адрес куда идти все выучили:)

Похоже что еще нет, ибо стиль и правда что-то очень напоминает. Хотя мож просто "братья по разуму".
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от ПротивСВИН

Лично для себя я определил тех, кого терпеть на форуме не осталось сил. И заметьте, милая Анна, я на форуме только с утра, а список таких "деятелей" уже довольно обширный! И человек, в нике которого значится, столь мной почитаемая баварская марка, возглавил список этих "деятелей". Вот и всё.

Надеюсь, я иду в этом списке под номером 2 - раз уж первым не быть...

Так Вы, батенька, свинов резать пришли? А мне что-то кажется, что Вы у нас провокатор, дурилка картонная (с), которая решила немного поговнить на форуме, развести, так сказать, сортирчик, а потом где-нить у себя на домашнем форуме заявить: дескать, какая все-таки помойка этот f-one!

 

Дык не стоит.

За такое головы отрывают.

Link to comment
Share on other sites

2ПротивСВИН:

 

 

Как вы, пидары, меня достали...

 

Гавкай, сука.

Но знай, мне глубоко по х*й кто ты (я это знаю - кусок говна).

И мне глубоко до п*зды, какие цели ты преследуешь (хотя я могу догадаться).

Так что можешь мне свою жопу не подставлять.

Побереги для таких же пидаров как ты.

 

 

На х*й! (с)

 

 

Это был мой первый и последний пост тебе, мразь.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Надеюсь, я иду в этом списке под номером 2 - раз уж первым не быть...

 

С удовольствием присоеденяюсь к этой компании.

 

противсвин - на х*й(с)СГЦ

Link to comment
Share on other sites

Я, кажись, понял...

Это у нас новый экстремальный вид спорта такой появившись. Называется "Counter-Club", или "Дратование Свинов". То, блин, на хомячков мода, то свины кому-нить спать мешают.

Вот и еще один вылупился.

Острых ощущений человечку захотелось...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...