Jump to content

Grande premio do Brasil


PRO SCHUMI
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Nadusha

А чего это они так рано?

ЗЫ Ну ты спец по поясам часовым - много летаешь или так просто любознательность?:)

Да не все гораздо проще. Разговор зашел про пояса я и посмотрел в телетексте по CNN. :smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Serpent

К тому же и назад на час перевели, зима скоро, наверное...

Стоп! Дык если они на час назад перевели, а мы на час вперед, значит разница между нами должна на 2 часа увеличиться???:confused: Ну блин теперь я совсем запуталась, когда покажут-то? Видимо пока болела мозги совсем атрофировались:)

Link to comment
Share on other sites

Короче, придётся врубать видак, хай вин визжит всю ночЪ!

А вообще, РТР такие коры творит, потому что мы, жители с периферии никуда не денемся, ну нет у нас альтернативы!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Стоп! Дык если они на час назад перевели, а мы на час вперед, значит разница между нами должна на 2 часа увеличиться???:confused: Ну блин теперь я совсем запуталась, когда покажут-то? Видимо пока болела мозги совсем атрофировались:)

Надюша, по-моему ты все усложняешь:) Гонка состоится 6 апреля в 21 час по Москве

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

А говорят, что 20:00...

Дык мы час же прибавили. То что в 21 час я это взял с телепрограммы Стар Спортса, там так написано. :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Serpent

Дык мы час же прибавили. То что в 21 час я это взял с телепрограммы Стар Спортса, там так написано. :)

 

Блин, мне Эмпти клялся, что на ф-1лайве смарел, и чтобудет в 20:00. :confused: :confused: :confused:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Блин, мне Эмпти клялся, что на ф-1лайве смарел, и чтобудет в 20:00. :confused: :confused: :confused:

Ну не знаю. Я не говорю, что Стар Спортс это истина в последней инстанции, мож они ошиблись, хотя раньше за ними этого замечено не было.

Хотя сам смотри: гонка всегда стартует в 14 часов по местному времени (по-моему кроме Японии). После того как вчера в России перевели время, разница между Бразилией и Москвой стала семь часов. Получается в 21:00. :) На F1-Live могли забыть про перевод стрелок? Могли. ;)

А ваще поживем увидим :rolleyes: По крайней мере к началу точно не опоздаем

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

TILL13, будь я на твоём месте, я бы собрал друзей, закупил побольше яиц и помидоров, и мы бы устроили массовый "теракт" во время этого долбаного шланга. Ты просто обязан поступить так же, если ты настоящий фан Ф1 и ненавидишь ПТП!

 

А ты хде проживаешь? может у тебя представится шанс так поступить когда они летом отправятся в путишествие по Волге:D

 

 

и мне чесно как-то пофигу как ПТП показывает, у меня ведь StarSports а там всё показывают в прямую да и куда веселее китайские комментарии слушать :p

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Serpent

В Бразилии тоже двигают и сделали это уже 22 февраля.

2TILL13

А вотв Гонконге не переводят часы, так что смотри не ошибись со временем трансляции по Стар спортсу

 

нее у меня всё пучком, у нас программу уже правильную стали печатать в газетах:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Ну нет, как бы ни была мила моему сердцу идея забрасывания помидорами этих товарищей, но TILL13 все же милее:), так что пусть живут, черт с ними, как-нибудь еще посчитаемся:D

 

 

 

:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

А ты хде проживаешь? может у тебя представится шанс так поступить когда они летом отправятся в путишествие по Волге:D

 

и мне чесно как-то пофигу как ПТП показывает, у меня ведь StarSports а там всё показывают в прямую да и куда веселее китайские комментарии слушать :p

Везёт тебе с Стар Спортсом... А я вот только и мечтаю, чтобы закидать помидорами Дубину и остальную шайку... Надеюсь, как-нибудь такой шанс предоставится.;)

Link to comment
Share on other sites

 

Вот, прочитала только что программку 2х немецких каналов, показывающих гонку в прямом эфире:

Premiere TV

06.04.03 18:55

Live Formel 1: Grosser Preis von Brasilien, Das Rennen in Sao Paulo

И то же самое на RTL. Прибавить 2 часа - получается 9 вечера по Москве.

to Nadusha: Значит все-таки в 21.00 и премьер - немцы ;) Так что буду переводчиком. Как смогу :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в букмекерской конторе Марафон, ставки на гонку заканчивают принимать в 21:00, что ещё раз говорит о том, что гонка начнётся именно в это время. :smoke:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...