Jump to content

Если на быке написано "корова" - не верь глазам своим...


MaverickR
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от zdvig

Жесткий ты тип :)

Мой совет: Не трогай сам знаешь что, и оно вонять не будет

Разрешаю сделать ссылку на этот мой пост на маковском форуме - пущай приходит, "пообщаемся" :war2:

 

Понимаешь, я не могу нормально общаться с теми, кто этого в принципе не умеет, а истеричная параноидальная девица (был я пару раз на том форуме), сиречь, Мася, об этом разве что только слыхала.

 

Как тут не привести цитату одного моего приятеля - "все проблемы с характером женщин - от неудовлетворенности" (с) Судя по этому призанку, о мужиках она только мечтает :D :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 319
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я, к слову, не верю, что Вильямс так поехал из-за каких-то паршивых 0.5 дюйма на шинах...

Вообще говоря новизна Рубенсовых шин в Сильвере тоже заключалась в их ширине...

 

А ссылок на слова Рона можно привести миллион - они на всех англоязычных сайтах процитированы....

вот еще... http://www.pitpass.com/news2/news.cfm?newsid=6910

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Разрешаю сделать ссылку на этот мой пост на маковском форуме - пущай приходит, "пообщаемся" :war2:

 

Понимаешь, я не могу нормально общаться с теми, кто этого в принципе не умеет, а истеричная параноидальная девица (был я пару раз на том форуме), сиречь, Мася, об этом разве что только слыхала.

 

Как тут не привести цитату одного моего приятеля - "все проблемы с характером женщин - от неудовлетворенности" (с) Судя по этому призанку, о мужиках она только мечтает :D :D

 

Да не обращай на нее внимания. Здоровее будешь. Вот если бы она сюда пришла со своими воплями, тогда да. :war:

А так она там у себя дома. Имеет право.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Да не обращай на нее внимания. Здоровее будешь. Вот если бы она сюда пришла со своими воплями, тогда да. :war:

А так она там у себя дома. Имеет право.

Твой дом - тюрма (с) :D:D. И я ей это завсегда объяснить смогу - постов через 500-700. Ха, тоже мне, проблема!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Твой дом - тюрма (с) :D:D. И я ей это завсегда объяснить смогу - постов через 500-700. Ха, тоже мне, проблема!

 

всего то 500-700? :) Я думаю, что она через 5000-7000 постов не поймет. Гиблое дело. Да и зачем? :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

всего то 500-700? :) Я думаю, что она через 5000-7000 постов не поймет. Гиблое дело. Да и зачем? :)

Да незачем, просто меня УФД попытался испугать голой масиной задницей (с) - с моими-то иголками :D:D:D:D

 

А 500-700 - это, наверно, дейссно оптимистично

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Как тут не привести цитату одного моего приятеля - "все проблемы с характером женщин - от неудовлетворенности" (с) Судя по этому призанку, о мужиках она только мечтает :D :D

Иногда бывают просто плохо воспитаны :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

...Ты бы еще к использованию посторонних смайлом придрался

Во-вторых, не надо пугать меня ...

В-третьих, я всегда отвечаю за свои слова, доказательством чего предоставляю ...

Ни к чему я не придирался :) Тем более - не пугал :D

Чего это ты серьезный такой? Я сморозил - а ты напрягся - "не-по-детски"... Типа - тронул за сокровенное что-ли? Или просто - после вчерашненго ;) (это, кстати, очень уважительная причина :) )

 

Ну извини - видать надо было смайлик влепить покрупнее...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MaverickR

Не-не-не-не!!! Всё хорошо!!! Просто превосходно!!! Верьте дальше!!! :)

Я не против - я только "за" :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Неправда ваша, батенька :)

Это означает, что пятно контакта увеличилось...

И?

Что из-за этого происходит?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от UFD

И?

Что из-за этого происходит?

Не знаю :)

Знаю только, что передаваемая мощность не увеличивается на 3-5%

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от UFD

Ни к чему я не придирался :) Тем более - не пугал :D

Чего это ты серьезный такой? Я сморозил - а ты напрягся - "не-по-детски"... Типа - тронул за сокровенное что-ли? Или просто - после вчерашненго ;) (это, кстати, очень уважительная причина :) )

 

Ну извини - видать надо было смайлик влепить покрупнее...

Не, я не серьезный. Причина (уважительная) тут тоже виновата (голова побаливает), но главное - это то, что меня тут нагрузили работой прямо с утра - типа "а вчера все так хорошо было...."

 

Я не злой, просто не привык слушать всяких отмороженных мась (правда, дайте ей ссылку сюда, давненько не воевали :):):) - проучим барышню слегка). И я твердо знаю, что Бузина сама не в состоянии придумать хоть что-нибудь содержательное, но Промт у нее более-менее неплохой. Главное - уметь искать. Я потратил 5 минут на поиски оригинала и убедился, что Мася (ежели бы она появилсь с таким вопросом), простите, сосёт :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Не знаю :)

Знаю только, что передаваемая мощность не увеличивается на 3-5%

А что - уменьшается? Остается контсантой?

Или тебя именно цифры смутили?

Так я их действительно не рассчитал - воспроизвел по памяти - а запомнил их потому, что то как они выводились - показалось мне разумным - правда воспроизвести эти расчеты в точности - мне слабо.

 

Но тем не менее - ты и правда считаешь, что увеличение ширины шин более чем на 1 см - никак не влияет на характеристики машины?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от UFD

А что - уменьшается? Остается контсантой?

Или тебя именно цифры смутили?

Так я их действительно не рассчитал - воспроизвел по памяти - а запомнил их потому, что то как они выводились - показалось мне разумным - правда воспроизвести эти расчеты в точности - мне слабо.

 

Но тем не менее - ты и правда считаешь, что увеличение ширины шин более чем на 1 см - никак не влияет на характеристики машины?

Да влияет, влияет :)

Меня смутило то, что ты произвел прямопропорциональную оценку :)

Да, пятно контакта увеличилось на 3-5%. Но на эту же величину уменьшилось давление покрышки на дорожное полотно на см. кв. :) Поэтому, что бы посчитать, увеличилось ли сцепление с полотном, или, наоборот, уменьшилось, нужны очень и очень сложные формулы.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

убедился, что Мася (...) сосёт :D:D:D

Неплохо, очень неплохо, Николай :D

Наш пострел везде поспел (с)...

Вчера к Надежде клеился, но потом решил Масю проверить? ;)

 

P.S. Простите, если что :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от UFD

...Но тем не менее - ты и правда считаешь, что увеличение ширины шин более чем на 1 см - никак не влияет на характеристики машины?

 

Не знаю, че там со сцеплением, но аэродинамическое сопротивление возратает.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Нелохо, очень нелохо, Николай :D

Наш пострел везде поспел (с)...

Вчера к Надежде клеился, но потом решил Масю проверить? ;)

 

P.S. Простите, если что :)

Ну начинается! Не клеюсь я ни к кому, уж тем более - к этой старой деве :mad:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Мне было бы любопытно узнать у вышеозначенных товарищей, на основании чего они называют машину "старой" -

подвеска новая, коробка новая, аэродинамика - новая.

Программное обеспечение меняют вообще чуть не каждую гонку.

Покрышки, кстати, тоже подверглись сурьёзной переделке.

И что там осталось старого, кроме пилотов и самого рона Денниса? Может, раскраска?

 

А мне со своей стороны было бы интересно узнать, на основании чего другие товарищи заявляли, что 17д=18 и новой машины в этом году не будет. Пусть с ней не все в порядке, но она определенно существует.

И те кто утверждал обратное, сели, ИМХО, в гораздо большую лужу, чем те, кто считал, что между 17 и 17д большой разницы нет.

А слова Рона насчет того, что 17д нужно было назвать 18-ой, это вовсе не подтверждение тому, что 17д является 18-ой.

Это просто напросто отмазка на вопрос, почему маки ничего путнего не сделали в межсезонье.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Ну начинается! Не клеюсь я ни к кому, уж тем более - к этой старой деве :mad:

Ну что ж так сразу?.

Это просто шутка :)

 

P.S. Да я и не сказал, что ты к ней клеился. Ты вроде бы уже "убедился" :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ant

А мне со своей стороны было бы интересно узнать, на основании чего другие товарищи заявляли, что 17д=18 и новой машины в этом году не будет. Пусть с ней не все в порядке, но она определенно существует.

И те кто утверждал обратное, сели, ИМХО, в гораздо большую лужу, чем те, кто считал, что между 17 и 17д большой разницы нет.

А слова Рона насчет того, что 17д нужно было назвать 18-ой, это вовсе не подтверждение тому, что 17д является 18-ой.

Это просто напросто отмазка на вопрос, почему маки ничего путнего не сделали в межсезонье.

Не выворачивай факты и не надо приписывать никому то, что не говорилось.

 

Было известно, что Маки что-то готовят, шила в мешке не утаишь. Было бы глупо говорить, что вся команда - все 600 (или больше?) человек будут весь год сидеть без дела (три раза ха).

 

Но мне был изначально смешон патетизм тех, кто с пафосными воплями "Култ и Кими побеждают на прошлогодних тазиках" молился на образок с эмблемой МакЛарен-Мерседес

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ant

И те кто утверждал обратное, сели, ИМХО, в гораздо большую лужу, чем те, кто считал, что между 17 и 17д большой разницы нет.

А ты откуда знаешь? Обе лужи своей задницей мерял?:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Не выворачивай факты и не надо приписывать никому то, что не говорилось.

А кому я приписал? Словосочетание "другие товарищи" на этом форуме обозначает какую то конкретную группу людей?

Что же касается конкретно тебя, то ты на эту тему выразился конечно очень грамотно - что то типа "если его еще нет, то возможно он и не появится".

В каждую лужу по стульчику вобщем.

Link to comment
Share on other sites

А я вообще стараюсь не говорить необдуманных вещей и того, что не могу обосновать/доказать/подтвердить.

 

Потому и формулировка (хорошая у тебя память;)) такая обтекаемая.

Link to comment
Share on other sites

Schumofil-

-------

А я вообще стараюсь не говорить необдуманных вещей и того, что не могу обосновать/доказать/подтвердить.

-------

Ну что ж, остается только похлопать, сидя в луже :)

Тока я себе тоже попытаюсь "табуретку смастерить"-

Кхм, в общем так -

17д явился миру все же в результате эволюционного развития семнадцатого, а не строился с чистого листа. Поэтому разговоры о "старом болиде" уместны.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ant

17д явился миру все же в результате эволюционного развития семнадцатого, а не строился с чистого листа. Поэтому разговоры о "старом болиде" уместны.

.. в той же мере, как и Ф2003 по отношению к Ф2002.

Потому как переход от Ф2001 до Ф2002 был революционным, а Ф2003 - дальнейшее улучшение.

 

Вообще-то так из года в год делают, лишь изредка делают революшки :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...