Jump to content

Победа Феррари:миф или реальность?


vitovt
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Точка

....Шумахер побеждает..Я не против...Если у него в этом сезоне получится...:D :cool:

 

Получится, получится. И не надейся. Если столько раз получилось, то еще на десяток, как минимум, его хватить.

Link to comment
Share on other sites

Нда... довольно интересно для "Красных" складывается сезон.... и F2003 у низ пока не вытанцовывается.... в Имоле её не будет, может наступил спад? Как у Маков после последнего титула Микки.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Antal

Нда... довольно интересно для "Красных" складывается сезон.... и F2003 у низ пока не вытанцовывается.... в Имоле её не будет, может наступил спад? Как у Маков после последнего титула Микки.

 

F2003 не вытанцовывется? А как там насчет нового Макларена? Его даже в глаза-то еще никто (включая и самого Рона! :D)) не видел. А Вы говорите GA...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MAMMOHT

F2003 не вытанцовывется? А как там насчет нового Макларена? Его даже в глаза-то еще никто (включая и самого Рона! :D)) не видел. А Вы говорите GA...

Во-первых, не исключено, что мы как раз его и видим на каждой гонке, об этом мы уже говорили ;)

Зато гонщиков на подиуме видели. Это ли не главное?

Link to comment
Share on other sites

возможно и такое что просто это "для закручивания интриги" или мифическая "договоренность" с дядюшкой Берни.... вобщем, как бы там ни было - грустно наблюдать за такими просто лоховскими проигрышами, а уж ГП Бразилии, это ваабще смех.Тоже мне "человек дождя", расслабился совсем што ли МШ?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Antal

возможно и такое что просто это "для закручивания интриги" или мифическая "договоренность" с дядюшкой Берни.... вобщем, как бы там ни было - грустно наблюдать за такими просто лоховскими проигрышами, а уж ГП Бразилии, это ваабще смех.Тоже мне "человек дождя", расслабился совсем што ли МШ?

 

Нет,он не расслабился:D Ему уже просто пора из Формулы-1 уходить на пенсию..На заслуженный отдых,так сказать:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Точка

Нет,он не расслабился:D Ему уже просто пора из Формулы-1 уходить на пенсию..На заслуженный отдых,так сказать:D :D :D

 

наверное и пора, тока уж надо бы достойно уйти.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Antal

наверное и пора, тока уж надо бы достойно уйти.

 

 

Шумахер уже пропустил это время...Ему надо было уйти перед началом этого сезона...Всем уже было ясно еще в конце 2002,

что Шумахера на еще один сезон не хватит..Пусть освобождает дорогу другим пилотам...Ведь много есть нераскрытых талантов...:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Точка

Шумахер уже пропустил это время...Ему надо было уйти перед началом этого сезона...Всем уже было ясно еще в конце 2002,

что Шумахера на еще один сезон не хватит..Пусть освобождает дорогу другим пилотам...Ведь много есть нераскрытых талантов...:)

:) Эт-точно (с) Стоило ему уйти после сАмого своего блестящего сезона 2002 года, и он навеки остался бы в мифах и легендах как Величайший и Непобедимейший. И хрен бы мы кому мы потом доказали что дело было несколько не так!

Не смог вОвремя остановиться. Ну так пусть теперь получает горечь поражений. По самую рукоятку :D как говорится.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

:) Эт-точно (с) Стоило ему уйти после сАмого своего блестящего сезона 2002 года, и он навеки остался бы в мифах и легендах как Величайший и Непобедимейший. И хрен бы мы кому мы потом доказали что дело было несколько не так!

Не смог вОвремя остановиться. Ну так пусть теперь получает горечь поражений. По самую рукоятку :D как говорится.

 

 

:D :D Будет интересно смотреть,как его в этом сезоне будут ..

ну в общем понятно...:D Сейчас уже все пилоты поняли,что он уже не тот..И они все будут беспощадно его забивать на последние места...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Точка

:D :D Будет интересно смотреть,как его в этом сезоне будут ..

ну в общем понятно...:D Сейчас уже все пилоты поняли,что он уже не тот..И они все будут беспощадно его забивать на последние места...

:D Картина Репина "Пилоты забивают Шумахера на последние места":D

Но откуда в тебе столько злости? Чем тебя обидел этот подлый Шум:mad: :D ?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

Почему-то мне кажется что в Имоле будет победный дубль Феррари...напомню у меня во сне они проиграли только три первых гонки сезона, а не четыре так-что...готовтесь ненавистники Шума и феррари - готовтесь наблюдать за победным шествием красных машин :) - наверное уже все соскучились по этому:D

 

Лады поживём увидим:)

 

Скрестили пальцы!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

:D Картина Репина "Пилоты забивают Шумахера на последние места":D

Но откуда в тебе столько злости? Чем тебя обидел этот подлый Шум:mad: :D ?

 

А кто сказал тебе,что я против Шумахера?Я не против!Я просто констатирую факты...:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

ты - оптимист!:) буду брать с тебя пример...

Неет, я пессимист, ведь говорю, что случится это осенью, а не летом, как в предыдущие 2 сезона.

Link to comment
Share on other sites

В интервью «Focus» Шумахер назвал несколько причин для возможного ухода, главными из которых он считает две: «Первая и самая важная: если я перестану получать удовольствие от гонок. Другая причина: если меня побьет мой коллега по команде».
Link to comment
Share on other sites

А удовольствие от гонок, я полагаю, он будет еще долго получать...

Уходят-то все великие ближе к 40, так что года четыре у него еще есть...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

... а вот Надюше приснилось, что Шум тока в Австрии выиграет... а грят, у женсчин предчувствия луче развиты... ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ! жду от Мишечки ярокого сезона и побед!:cool:

 

тут могут быть два или - или не в этот раз, или всётвки не лучше чем у меня:smoke: :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...