Jump to content

Чемпионат Indycar Racing II


Recommended Posts

  • Replies 942
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Первоначальное сообщение от хухлиф

 

TILL - респект :) выехать из 1.12 - это супер!

 

ващет это далеко не предел...

 

квала конечно квалой, но вот жаль что я в гонке не ездил, я был гораздо быстрее тебя:(

 

ну а вообще поздравляю с победой,

Лагуна сека ещё впереди, надеюсь что мы там с тобой поборимся;)

Link to comment
Share on other sites

2madlopt: с дровами разобрался такчто с F8 теперь игра запускается...попробывал проехать Мид-огайо....блин заехал на пит, выезжаю и у меня электроника накрылась...в итоге сход...ускорил гонку....попробывал сохранить, вроде всё сохранилось...(а уменя как раз во время сохраниения повтора и вылетала игра)...Попробую ещё в Роад америке проехать попозже, а там скажу,,,ну а пока вроде всё пучком....
Link to comment
Share on other sites

2 toomas

 

Привет раллистам:)

 

Вот ссылка на раздел даунлоад http://www.hpc.kiev.ua/icr/download.phtml

Там найдёшь. Ещё нужно скачать карсет нашего чемпионата "Карсет Internet Indycar League 2003 (850Кб)".

 

2 TILL13

 

Ну! А ты говорил...:) Это всё из-за недостатка верхней памяти. Современные игры её уже давно не используют.

 

2 хухлиф(шурикус)

 

Да я заманался вчера на работе, ничего не проверял, Алекс мне сам сказал чего у негго нету, поэтому я ему штраф записал. Сейчас прибавим тебе 10 секунд:D

 

HTML:

Элементарно, Ватсон:D

А ты не пробовал посмотреть, почему надпись "Календарь Кубка Уинстона 2003" белая?

Там такой код:

<font color="#FFFFFF" face="Verdana,Arial" size="4">

<b>Календарь Кубка Уинстона 2003</b></font>

 

Открываем тэг фонт

<font...

вписываем цвет, фэйс(тип шрифта), размер ну и ещё всякую не нужную ерунду.

<font color="цвет" face="шрифт" size="размер">

потом пишем сам текст

и потом закрываем тэг

</font>

Усё.

Белый цвет обозначается так #FFFFFF

Чёрный так #000000

Вообще простые цвета можно писать буквами. Red, white, blue, yellow, black, green, gray.

Если тебя не устраивает только цвет в эвенте, то напиши перед эвентом <font color="white> и после последнего эвента закрой тэг </font>

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от хухлиф

по трассам : вы тут какие-то самопальные штучки обсуждаете, а, скажем, на PIR или Бэлл Айл, в Квинсленде, Торонто, Ванкувере мы не поедем ?!? :confused:

 

Дык пожалуйста. Голосуем панимаш:)

А про самопальные это ты зря. Многие трассы сконвертированы из НАСКАРА 2003! Так что их качество гораздо лучше оригинальных. А самопальная Роуд Америка помоему супер.

Link to comment
Share on other sites

madlopt, про тэг font я понимаю, но в чем собсно трабла : куда именно вставлять этот font?

 

вот смотри, начинается всё так :

 

<table border="0" width="70%" cellpadding="2" cellspacing="2" bgcolor="#662255">

<tbody>

 

<tr><td valign="top">Этап Кубка

<br></td><td rowspan="1" colspan="2">Дата

</td><td rowspan="1" colspan="2">Гонка

<br></td><td valign="top" rowspan="1" colspan="2">Трасса

<br></td></tr>

 

<tr><td valign="top">-

<br></td><td rowspan="1" colspan="2">2 февраля

</td><td rowspan="1" colspan="2">Budweiser Shootout

<br></td><td valign="top" rowspan="1" colspan="2"><a href="tracks/tracksdaytonainternationalspeedway.html">Daytona Int'l Speedway</a>

<br></td></tr>

 

<tr><td valign="top">-

<br></td><td rowspan="1" colspan="2">13 февраля

</td><td rowspan="1" colspan="2">Gatorade 125s

<br></td><td valign="top" rowspan="1" colspan="2"><a href="tracks/tracksdaytonainternationalspeedway.html">Daytona Int'l Speedway</a>

 

...далее всё много раз повторяется, только с другими эвентами... и заканчивается так :

 

<tr><td valign="top">35

<br></td><td rowspan="1" colspan="2">9 ноября

</td><td rowspan="1" colspan="2">Pop Secret Microwave Popcorn 400

<br></td><td valign="top" rowspan="1" colspan="2"><a href="tracks/tracksnorthcarolinaspeedway.html">North Carolina Speedway</a>

<br></td></tr>

 

<tr><td valign="top">36

<br></td><td rowspan="1" colspan="2">16 ноября

</td><td rowspan="1" colspan="2">Ford 400

<br></td><td valign="top" rowspan="1" colspan="2"><a href="tracks/trackshomesteadmiamispeedway.html">Homestead-Miami Speedway</a>

<br></td></tr>

 

</tbody>

 

</table>

 

...усё, капут :) дык куда именно писать тэг font с вайтом, чтобы цвет текста сменился сразу для всей таблички (а не у одной только строки или столбца)?

и ещё вопросик :) реально ли приладить новостной движок (чтобы текст ньюсы вбил, нажал на пимпу - и новость ужо светится на страничке новостей :D) к сайтику, лежащего на халявном хостинге (скажем, от агавы), и если да, что какой лучше заюзать?

 

по сабжу : я вчера попробовал гонку в Лаудоне проехать для тренировки, дык по-моему там такая же мурень, что и на Роуд Америке - опять боты в начале гонки дружно ломанулись в боксы...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

нраввятся:

Long Beach

Road America, Elkhart Lake

Mid Ohio

Laguna Seca

 

не нравятся:

Cleveland

Ну а овалы мне все не нравятся такчто мне всёравно на каких ездить....

 

И ещё я за Детройт!!!!

Link to comment
Share on other sites

Пока не могу выложить ссылки на сайте. Но самы трассы уже там.

 

Рокингем

http://www.hpc.kiev.ua/icr/tracks/corby.rar

Лаузитц

http://www.hpc.kiev.ua/icr/tracks/eurospwy.rar

Ночная Атланта

http://www.hpc.kiev.ua/icr/tracks/natlanta.rar

Ночной Техас

http://www.hpc.kiev.ua/icr/tracks/ntexas.rar

 

Посмотрите и скажите свою ИМХУ.:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от хухлиф

madlopt, про тэг font я понимаю, но в чем собсно трабла : куда именно вставлять этот font?

 

вот смотри, начинается всё так :

 

 

Да где хош:D

Ну например так

 

<table border="0" width="70%" cellpadding="2" cellspacing="2" bgcolor="#662255">

<tbody>

<font....>

<tr><td valign="top">Этап Кубка

<br></td><td rowspan="1" colspan="2">Дата

</td><td rowspan="1" colspan="2">Гонка

<br></td><td valign="top" rowspan="1" colspan="2">Трасса

<br></td></tr>.....и в конце таблицы </font>

 

Вообще обычно пишут так <font...>Я ламер</font> то есть в начале текста и в конце. Но можно и сразу для всего текста в таблице, как я говорил выше. Классы можно использовать.

 

Первоначальное сообщение от хухлиф

и ещё вопросик :) реально ли приладить новостной движок (чтобы текст ньюсы вбил, нажал на пимпу - и новость ужо светится на страничке новостей :D) к сайтику, лежащего на халявном хостинге (скажем, от агавы), и если да, что какой лучше заюзать?

 

Ээээ. Ну прогу новостную надо написать или где-то взять. Есть проги которые работают с простыми текстовыми файлами, есть с MySQL и т.п. Бесплатные хосты редко поддерживают MySQL. Так что ищи попроще.

 

Первоначальное сообщение от хухлиф

 

по сабжу : я вчера попробовал гонку в Лаудоне проехать для тренировки, дык по-моему там такая же мурень, что и на Роуд Америке - опять боты в начале гонки дружно ломанулись в боксы...

 

Мдааа. И чё теперь делать...Если глюков не будет(кроме этого) то проведём. Отступать некуда, позади Москва:D

 

 

 

 

2 Denton

 

Ты вроди от проблем не избавился, плиз ещё раз расскажи в чем теперь траблы:)

Link to comment
Share on other sites

Конечно можно! Если кто-то хочет тебя принять в команду без проблем! Если нет создавай свою.:)

Для заявки нужно название команды, шасси, двигатель, шины ну и имена пилоа(тов):)

 

Ау! Люди! Хотите toomas'а к себе?:) Я бы взял в Megarace Team, если сам toomas хочет, но у меня уже два пилота, хочу подождать, может другим охота напарника взять:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Да где хош:D

Ну например так

 

<table border="0" width="70%" cellpadding="2" cellspacing="2" bgcolor="#662255">

<tbody>

<font....>

<tr><td valign="top">Этап Кубка

<br></td><td rowspan="1" colspan="2">Дата

</td><td rowspan="1" colspan="2">Гонка

<br></td><td valign="top" rowspan="1" colspan="2">Трасса

<br></td></tr>.....и в конце таблицы </font>

 

Вообще обычно пишут так <font...>Я ламер</font> то есть в начале текста и в конце. Но можно и сразу для всего текста в таблице, как я говорил выше. Классы можно использовать.

эммм, ну дык я так и пробовал уже - в начале и конце таблицы.. не получается... всё равно черный...

 

Ну прогу новостную надо написать или где-то взять. Есть проги которые работают с простыми текстовыми файлами, есть с MySQL и т.п. Бесплатные хосты редко поддерживают MySQL. Так что ищи попроще.

а те, что попроще - у них имена какие-нибудь известные есть? :)

Link to comment
Share on other sites

2 Хухлиф

 

А HASCRAP Racing не ожиреет?:D

 

Вообще всегда фонты расставляют для каждой фразы в ячейке таблицы. Могу посоветовать тебе Namo Web Editor-отличный визуальный вэб редактор для ламеров:D

 

Не в курсе. Насколько я знаю обычно сами пишут, как я например.

Link to comment
Share on other sites

Вообще всегда фонты расставляют для каждой фразы в ячейке таблицы

а тогда нафига ты мне объяснял, как одним махом изменить цвет фонта для всей таблицы, если сие нереально??

 

Могу посоветовать тебе Namo Web Editor-отличный визуальный вэб редактор для ламеров:D

неа, мы уж лучше ручками :D

 

А HASCRAP Racing не ожиреет?:D

кстати, по поводу ожирения :) раз в iil есть национальный зачет, то почему бы не ввести и командный? ну так, скажем, брать только результат лучшего пилота каждой команды на этапе, или, например, делить все очки на кол-во пилотов в команде ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от хухлиф

а тогда нафига ты мне объяснял, как одним махом изменить цвет фонта для всей таблицы, если сие нереально??

 

ЭЭЭ. Нууу. Честно сказать я думал это прокатит. Думал потому, что сам подобного не делал:D Всегда для каждой ячейки проставлял.

 

Первоначальное сообщение от хухлиф

неа, мы уж лучше ручками :D

 

А кстати зря, для таких мелких дел очень неплохая штука.

 

Первоначальное сообщение от хухлиф

кстати, по поводу ожирения :) раз в iil есть национальный зачет, то почему бы не ввести и командный? ну так, скажем, брать только результат лучшего пилота каждой команды на этапе, или, например, делить все очки на кол-во пилотов в команде ;)

 

Можно, но мы как-бы следуем чемпионату CART. А там нет командного зачёта.

Link to comment
Share on other sites

Напомню, что гонщикам одной команды разрешено обмениваться настройками.:)

 

2 toomas

 

Дык заявку давай. Шасси, двигло, шины, ник и команда.

Link to comment
Share on other sites

madlopt:

 

К сожалению не избавился две проги попробовал и ни фига. Винда скриншотится нормально, а в Индикаре белый экран.

 

Да кстати ты мыло получил?

 

 

 

хухлиф (шурикус):

 

ну это я как бы тут:) только траблы со скриншотами достали уже прям не знаю чё делать.

 

З.Ы. Классный рассказ про Монтерей с удовольствием прочитал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...