Jump to content

Чемпионат Indycar Racing II


Recommended Posts

  • Replies 942
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

И ещё в этом WInMIp можно запаковывать и распаковывать карсеты. Меню Extras. То есть проги pack и unpack не нужны. При распаковывании он сознаёт папку UNPACK и туда распаковывает карсет.

1484050673_.jpg.3634fb10e9ebe502d45a095993820371.jpg

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

...

 

Насчёт рекордов, ты имел ввиду рекорды тестов или рекорды форума? Вообще рекорды вещь серьёзная и в принцыпе хрошо бы если б я имел возможность убедиться в том, рекорд действительно поставлен. Но это не принципиально, можно и обойтись, в конце концов за рекорды очков не дают:)

 

...

 

в Ф-1 есть такие понятия как неофициальный рекорд и официальный...те что сейчас есть рекорды ты их выложи с пометкой что это неофициальные рекорды, а потом по мере течения чампа будешь вписывать официальные рекорды...;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

в Ф-1 есть такие понятия как неофициальный рекорд и официальный...те что сейчас есть рекорды ты их выложи с пометкой что это неофициальные рекорды, а потом по мере течения чампа будешь вписывать официальные рекорды...;)

 

OK.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Повторяю!

 

В карсете 2003 есть такая штука, так в файле drivers2.txt прописаны другие двигатели, но при любом редактировании файла в игре(изменении своего имени, шасси....) все шасси, движки и шины возвращаются обратно

 

Блин, когда-то я добился того, что ничего не менялось, но сейчас уже не вспомню как...

 

Кстати, я не смогу принимать участие в чемпионате. У меня игра стоит на компе в Московской квартире, а там нет и-нета. Короче замороченно слишком всё получится. Плюс к этому я там очень редко появляюсь.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

Блин, когда-то я добился того, что ничего не менялось, но сейчас уже не вспомню как...

 

Кстати, я не смогу принимать участие в чемпионате. У меня игра стоит на компе в Московской квартире, а там нет и-нета. Короче замороченно слишком всё получится. Плюс к этому я там очень редко появляюсь.

 

Ё моё! :( Ну дисковод у тебя наверное там есть? У меня дома тоже инета нет, но я на дискете приношу нужные файлы на работу. Что ж делать.

Link to comment
Share on other sites

:( Эххххх. Результаты прислали только трое, включая меня. Я знаю некоторые на праздниках просто не смогли проехать гонку, поэтому если пришлёте рещультаты до завтрашнего утра, они будут приняты.
Link to comment
Share on other sites

С Назарета упростим правила отсылки резалтов. Кое-что оказалось не нужно.

 

 

И ещё, я сделал карсет 2003 с шинами Файрстоун и Гудьир, и с моторами и шасси стандартными, как изначально в игре. Только болиды намного красивее и состав пилотов 2003.

Предлагаю его использовать уже в Назарете!!

 

PS

 

Там вроди бы в моём патче под винду не хватает файла(наверное поэтому он у ТИЛЛА не пошёл), если кому нунеж качайте с сайта Сиерры ftp://ftp.sierra.com/pub/patches/pc/icr2win.exe

 

 

На сайте выложил предварительные результаты, завтра окончательные и начало второго этапа!

Link to comment
Share on other sites

Изменились правила чемпионата, вернее упростились.

Основные изменения:

---Вы можете использовать Braking Help, Shifting Help и Spin Recovery, если хотите.

 

--- Если есть необходимость заезжать в боксы, то будьте осторожны - не превысьте ограничение скорости на пит-лейн. Для этого можно использовать Auto-Brakes, которые включаются и выключаются нажатием Alt+B. Не забывайте их выключать после выезда с пит-лейн!

 

---Если несколько пилотов отстали на одинаковое число кругов, то их общее время гонки можно определить только по присланному повтору последнего круга, но точности результата до тысячных не будет, если результат окажется одинаковым, то лучший определяется по времени последнего круга.

 

Теперь при отправке результатов не необходимости снимать скриншот статистики и гонки и квалификации. И не нужно записывать и присылать первый круг в гонке.

 

Новый карсет чемпионата http://www.hpc.kiev.ua/icr/iil2003.zip действует со второго этапа в Назарете.

 

Подробнее на сайте.

 

Результаты всех гощиков общедоступны, кликните по нику гонщика в таблице результатов гонки и скачайте присланный мне архив.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Там вроди бы в моём патче под винду не хватает файла(наверное поэтому он у ТИЛЛА не пошёл), если кому нунеж качайте с сайта Сиерры

Блин,а я всё не мог найти этот файлик и уже подумывал,не слишком ли низкий у меня IQ,если я даже игрушку запустить не могу.

Теперь полегчало.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oleksa

Блин,а я всё не мог найти этот файлик и уже подумывал,не слишком ли низкий у меня IQ,если я даже игрушку запустить не могу.

Теперь полегчало.

 

:D

Ты скажи чё там и как? Что не пашет, какие ошибки? Я просто до среды буду ночевать не дома и не смогу опробовать патч. чтобы разъяснить ситуацию.

 

Первоначальное сообщение от Oleksa

И тоже фан Led Zeppelin,как я посмотрю...

 

ОО! Вот это номер. Может мы ещё в одном доме живём?:D Пейдж фарева!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Ты скажи чё там и как? Что не пашет, какие ошибки? Я просто до среды буду ночевать не дома и не смогу опробовать патч. чтобы разъяснить ситуацию.

А я вот где-то до средьі-четверга и не смогу попробовать патч...

 

ОО! Вот это номер. Может мы ещё в одном доме живём? Пейдж фарева!

И в детский сад ходили вместе? :D Ето вряд ли.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oleksa

А я вот где-то до средьі-четверга и не смогу попробовать патч...

 

 

И в детский сад ходили вместе? :D Ето вряд ли.

 

Это и хорошо. Ты кстати во втором этапе сможешь принять участие??

 

Я живу в районе Голосеевской площади, а ты? Кстати не ты год назад в галачате под ником MobyDick был?

 

2 ALL

 

Шурик ещё раз поставил патч и подробно написал, как он это делал. Если уж и это не поможет, то я уж не знаю что делать.

 

 

Как я ставил патч DOS2WIN:

Все действия я проводио на диске С:

1. Создал папку C:\SIERRA\ICR2

2. Временно перенес игру в эту папку

3. Создал папку C:\DOS2WIN и скопировал в нее скачанный патч, затем

запустил его

4. После распаковки патча запустил INSTALL.BAT, затем SETUP.EXE

В инсталляторе:

5. Затем стразу кликнул кнопку INSTALL

6. На вопрос: Setup needs test your system.... ответил NO

7. В отрывшемся окне с параметрами компа ответил YES

8. На вопрос: пропатчена ли игра до версии 1.02 - YES

9. На вопрос: Находится ли игра в С:\SIERRA\ICR2 - YES

10. Далее проигнорил регистрацию игры.

11. После поздравительного :) сообщения об окончании установки

проверил, что бы в Винде стояло 16бит цветности.

12. Все, в пуске появились иконки с игрой.

 

Link to comment
Share on other sites

Этап в Лонг Бич закончен! Начался этап в Назарете!Обязательно ознакомтесь с обновленными правилами, используется новый карсет.

 

Результаты Лонг Бич через пару часов на сайте.

Link to comment
Share on other sites

2 madlopt:

Насчет реплея последнего круга в новых правилах я не понял.

На нем же не будет видно ОБЩЕГО времени гонки. В обрезанном реплее видно только его время, по-моему -так :confused:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Это и хорошо. Ты кстати во втором этапе сможешь принять участие??

Постараюсь.

 

 

Я живу в районе Голосеевской площади, а ты?
Вьідубичи,Киквидзе.

 

Кстати не ты год назад в галачате под ником MobyDick был?

Нет.Я всю жизнь oleksa.А откуда такое предположение?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

2 madlopt:

Насчет реплея последнего круга в новых правилах я не понял.

На нем же не будет видно ОБЩЕГО времени гонки. В обрезанном реплее видно только его время, по-моему -так :confused:

 

Реплей нужен для проверки подлинности времени последнего круга. сравнив со скриншотом. Вообще правиля я переводил с буржуйского сайта. Думаю этот повтор последнего круга не принципиален. можно и убрать.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oleksa

Постараюсь.

 

Будем ждать;)

 

Первоначальное сообщение от Oleksa

Вьідубичи,Киквидзе.

 

Писец! Я учился на Киквидзе в Автодоре! На Автомобилестроении.

 

Первоначальное сообщение от Oleksa

Нет.Я всю жизнь oleksa.А откуда такое предположение?

 

Моби Дик тоже из Киева и тоже фан Зепов. Фанов Зепов не так много, подумал может быть это ты.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Писец! Я учился на Киквидзе в Автодоре! На Автомобилестроении.

Писец! Я там учусь,изучаю двигатели.Поетому там и живу.

 

А тьі когда там учился? На Автомобилестроении (АБ) или Авто и Автогосподарство (АА) ?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oleksa

Писец! Я там учусь,изучаю двигатели.Поетому там и живу.

 

А тьі когда там учился? На Автомобилестроении (АБ) или Авто и Автогосподарство (АА) ?

 

АБээээээ:D Учился два года назад. А ты сам не из Киева чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

Да, еще вопрос:

Field size остается 30 оппонентов, или сократим все же до 19 (реальные пилоты серии CART 2003)?

 

Хорошо, что напомнил! Конечно 19!!! Нафиг нам Джоны Смиты:D

 

2 All

 

Приймите к сведению.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Хорошо, что напомнил! Конечно 19!!! Нафиг нам Джоны Смиты:D

.........

...и Мадлопты - тоже!:D :D

Красивая у тебя машинка..:)

Кстати, у меня WinMip не открывает только карсет 99-го года (ошибка "cannot find palette"), а с 2002 и 03 все OK. Надо будет провести все же пару часов в Фотошопе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...