Jump to content

О Монтое


Точка
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Antal

если мне не изменяет память, (а она мне периодически изменяет:rolleyes: )Шуми в прошлом году проехался на Минарди(вот только на какой трассе не помню, изменила память) и показал время с которым он бы занял 7 место в квалификации, так что может и не побеждал бы, но нос всяким БАР'ам и прочим Рено натянул бы:smoke:

А по-моему, там было по-другому. Он проехался на двухместном болиде Минарди (прокатил кого-то) и умудрился квалифицировать этот двухместный болид! Т.е. на протяжении сезона пилоты Минарди борятся за право выйти на старт. Причем, используя пятничные тесты, подбирая настройки и т.д. А Шуми на показательных заездах, на двухместном варианте болида с пассажиром за бортом вошел в 107%. Мощь!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от anton

Не надо так преувеличивать.. Ральф пилот высокого технического уровня. Но одного этого мало что бы приносить очки, и бороться за чемпионство. Поэтому, мне бы хотелось видеть в Вилах другого напарника Монта, может даже не столь технически изощренного, технику ведь можно наработать, а вот побороть психологические проблемы, или склад характера сложнее гораздо....

А мы тут наоборот Монтика в Феррари сватаем, а то что то Френк никак машинку не сделает, а у Монтика все же возраст - ему особо ждать некогда:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

А мы тут наоборот Монтика в Феррари сватаем, а то что то Френк никак машинку не сделает, а у Монтика все же возраст - ему особо ждать некогда:)

 

А мне тут на память приходят другие высказывания болельщиков Феррари в межсезонье: "безбашенный, машины загоняет, лох и т.д...."

А теперь почему-то фразы "а неплохо бы если...";)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

А мне тут на память приходят другие высказывания болельщиков Феррари в межсезонье: "безбашенный, машины загоняет, лох и т.д...."

А теперь почему-то фразы "а неплохо бы если...";)

а это были не мы, это были другие болельщики Феррари;)
Link to comment
Share on other sites

Вообщем Ральф тоже достоин места в Феррари..Просто все о нем так говорят,потому что сравнивают его результаты с

Шумахером-ст.А если бы не результаты Шумахера,то Ральф был бы очень даже почитаемым пилотом в ф-1.Но Моня с Ральфом конечно не в тему..Моня Ральфа не выносит(как и его брата),а Ральф тоже не очень любит Монтою (точнее сказать: вообще не любит):) :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

А мне тут на память приходят другие высказывания болельщиков Феррари в межсезонье: "безбашенный, машины загоняет, лох и т.д...."

А теперь почему-то фразы "а неплохо бы если...";)

 

И что характерно, Антон, если взять к примеру меня, то с одной стороны я ни разу не назвала Монтика лохом, безбашенным и губителем машин, а с другой стороны очень сомневаюсь. что его нужно брать в Феррари. Парадокс?

Более того есть у меня ощущение, что и руководство Феррари пока сомневается.:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

И что характерно, Антон, если взять к примеру меня, то с одной стороны я ни разу не назвала Монтика лохом, безбашенным и губителем машин, а с другой стороны очень сомневаюсь. что его нужно брать в Феррари. Парадокс?

Более того есть у меня ощущение, что и руководство Феррари пока сомневается.:)

 

Ну вот и ладненько, пусть в Вилах станет чемпионом:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

а это были не мы, это были другие болельщики Феррари;)

 

как там в песне? "на "редиске" и кепка красная?"

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

Ну вот и ладненько, пусть в Вилах станет чемпионом:D

 

Пусть, только когда? Уже сил нет смотреть, как эти парни борятся не с соперниками, а с собственной машиной. В этом году, думаю, их и Рено обгонит.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Пусть, только когда? Уже сил нет смотреть, как эти парни борятся не с соперниками, а с собственной машиной. В этом году, думаю, их и Рено обгонит.

 

Зато как кто-то говороил, тем ценнее победа!:D

Link to comment
Share on other sites

Вот ведь некоторые говорят,что гонки сейчас ненормальные..(намекаю на Рено)Мне лично нравятся такие гонки...

А вы вот читали новости?Шумахер ст. видимо недоволен их результатом..(Рено на г.п Малайзии)

 

"Шумахер: Renault просто повезло

 

Михаэль Шумахер считает, что результаты команды Renault на гран-при Малайзии несколько не соответствуют их реальны возможностям.

“Думаю, стоит принять во внимание много факторов: Монтойа потерял заднее антикрыло, Ральф стартовал 17-ым, Култхард сошел, что произошло с моей гонкой… Думаю, справедливо сказать, что все мы могли финишировать впереди них. А Renault на самом деле были бы именно там, где обычно"

:eek:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

как там в песне? "на "редиске" и кепка красная?"

не знаю никакую такаую песню:D

а как насчет сходов Ральфа и Монти - я на пред. странице пыталась вспомнить и зря что ли - мож подкорректируешь меня?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

не знаю никакую такаую песню:D

а как насчет сходов Ральфа и Монти - я на пред. странице пыталась вспомнить и зря что ли - мож подкорректируешь меня?

 

Не смогу прокомментировать... Не веду статистики, и лазить в ее поисках не хочу. Сорьки.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

Не смогу прокомментировать... Не веду статистики, и лазить в ее поисках не хочу. Сорьки.

ну я тоже не хотела, но раз других охотников сегодня не нашлось вот что я вспомнила на данный момент.

Австралия Ральф сошел сразу стартуя 3м, Монтя статовал 6м

Испания Ральф сошел с 13, до того был лишний пит из-за вылета.

Монако Монтя сошел со 2го

Канада Монтя сошел со 2 места, у Ральфа серьезные проблемы с заправкой.

Европа Монтя вышиб Дэвида и сам сошел с 4 места

Англия Ральф траблы с пит-стопом из-за которых потерял 4 место (стал 8м)

Германия траблы у Ральфа который потерял 2е место

Италия Ральф сошел с 2го, Монтя сошел с 3го

Япония Ральф сошел с 3го кажется

 

Что-то все же проблем с ненадежностью машины и команды у Ральфа побольше было. И сходил он с нормальных мест в основном. Ну что теперь скажешь?

Link to comment
Share on other sites

Я не тыкаю тебя, а пытаюсь помочь, направив туда, где есть ответ на твой вопрос ("ребят, давайте в бар на Ф1?"). Если тебе этот ответ не нужен - зачем задавать вопрос? Если нужен - зачем хамить тому, кто тебе его подсказал?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Я не тыкаю тебя, а пытаюсь помочь, направив туда, где есть ответ на твой вопрос ("ребят, давайте в бар на Ф1?"). Если тебе этот ответ не нужен - зачем задавать вопрос? Если нужен - зачем хамить тому, кто тебе его подсказал?

 

 

Ну прям как моя мамаша!:) Слово сказала-уже хамишь...:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Точка

Нет,не родственники:D Но все равно Williams круче чем Феррари

 

А зачем тогда Монтю на Феррари сажать? Что-бы помучился? :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

ну я тоже не хотела, но раз других охотников сегодня не нашлось вот что я вспомнила на данный момент.

Австралия Ральф сошел сразу стартуя 3м, Монтя статовал 6м

Испания Ральф сошел с 13, до того был лишний пит из-за вылета.

Монако Монтя сошел со 2го

Канада Монтя сошел со 2 места, у Ральфа серьезные проблемы с заправкой.

Европа Монтя вышиб Дэвида и сам сошел с 4 места

Англия Ральф траблы с пит-стопом из-за которых потерял 4 место (стал 8м)

Германия траблы у Ральфа который потерял 2е место

Италия Ральф сошел с 2го, Монтя сошел с 3го

Япония Ральф сошел с 3го кажется

 

Что-то все же проблем с ненадежностью машины и команды у Ральфа побольше было. И сходил он с нормальных мест в основном. Ну что теперь скажешь?

 

Что скажу? Машину надо нормальную, тогда и гадать не пришлось бы... А так конечно сложно однозначно показать, кто кого, и самое главное насколько, быстрее.... Хотя, по моим ощущениям, Монт все же прилично быстрее. Да и с мотивацией у него пока порядок. И никого из братишек не гоняется у него в Ф1:D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
А никто не знает где можно купить кепочку монтоевскую в Москве? А то моя бейсболка пришла в неприглядное состояние, и хотелось бы её сменить на формульную.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

А никто не знает где можно купить кепочку монтоевскую в Москве? А то моя бейсболка пришла в неприглядное состояние, и хотелось бы её сменить на формульную.

Что - эта кепочка тоже побывала в ручонках Iriskin???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...