Jump to content

Ворчуны и Скандалисты Ф-1


Dizz
 Share

Ворчуны и Скандалисты Ф-1  

36 members have voted

  1. 1. Ворчуны и Скандалисты Ф-1

    • Ж. Вильнёв
      18
    • Р. Шумахер
      2
    • М. Шумахер
      7
    • Э. Ирвайн
      7
    • Н. Мэнсэл
      0
    • А. Сенна
      1
    • Другой пилот
      1


Recommended Posts

Кто самый ворчливый пилот Ф-1? Кто высказывает свои не довольствия налево и направо по любому поводу? Конфликтует с командой или напарником? Критикует каждые действия и противодействия?!

 

На мой взгляд, на сегодняшний день, таким "плохим парнем" стал Жак Вильнёв.

Всем известны его натянутые отношения с командой BAR. Со своим нынешнем напарником он и вовсе не разговаривает. Все его последние высказывания - это просто череда не довольствия!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Dizz

Кто самый ворчливый пилот Ф-1? Кто высказывает свои не довольствия налево и направо по любому поводу? Конфликтует с командой или напарником? Критикует каждые действия и противодействия?!

 

На мой взгляд, на сегодняшний день, таким "плохим парнем" стал Жак Вильнёв.

Всем известны его натянутые отношения с командой BAR. Со своим нынешнем напарником он и вовсе не разговаривает. Все его последние высказывания - это просто череда не довольствия!

 

Непонятен принцип составления списка. Если есть Сенна, то почему нет Проста. С другой стороны из ныне действующих нет например Барика и Култхарда, а Ирвайн почему то есть. Непрнятно:confused:

Link to comment
Share on other sites

Я проголосовал за Жака. Ну очень меня достала его истерия по поводу Баттона, который уже доказал, что он как минимум не медленнее...
Link to comment
Share on other sites

Действительно после ухода Ирвайна самым ворчливым пилотом остался Жак. хотя вобщем ему есть чего ворчать.. машина который год дрянь - напарник в этом году - вообще полный отстой, да еще и начальство прижимает. я бы вообще обиделся и уехал в штаты показывать кто есть настоящий чемпион Карт и Ф1.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Fonarick

- напарник в этом году - вообще полный отстой,

 

Кхм, ну если кто-нить говорит Шума-аццтой, то жуткий шум поднимается, а говорить "Баттон ацтой" - это можно!? Ну ты бы хоть имху поставил, а то я щас скажу "Фонарик - ацтой" и буду иметь на это гораздо больше прав, чем ты имеешь на то, чтоб говорить,что Баттон - аццтой.

 

А тоебе не кажется, что говорить "аццтой" пилоте, который был быстрее РШ и Труля(далеко не худших пилотов современной ф-1) как-то глупо? Ты еще скажи, что в этом году Жак быстрее, чем Баттон...:mad: :mad: :mad:

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю твои эмоции насчет батона, но

ты помоему палку перегибаешь,

что то мне не было видно как батон был быстрее РШ

насчет труля здесь конечно в пользу больше очков, но я бы не сказал что батон был быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от 132

Я понимаю твои эмоции насчет батона, но

ты помоему палку перегибаешь,

что то мне не было видно как батон был быстрее РШ

насчет труля здесь конечно в пользу больше очков, но я бы не сказал что батон был быстрее.

 

Насчет РШ - посмотри еще раз вторую половину сезона 2000, все станет ясно(колнечно, опыта не хватало, но ехал он отлично) А насчет Труля... Главное быть первым не на старте, а на финише(с)Некто А.Прост

Link to comment
Share on other sites

Из перечисленных, по-моему, Шуми-мелкий. А вообще я бы разделил эти два понятия: ворчун и скандалист. Все же Ральфа я отнес бы к ворчунам, а к скандалистам - скорее Вильнева. Или даже Пике, ибо первого скандалы обычно окружали, а второй сам их создавал.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Непонятен принцип составления списка. Если есть Сенна, то почему нет Проста. С другой стороны из ныне действующих нет например Барика и Култхарда, а Ирвайн почему-то есть. Непрнятно:confused:

 

Аня, неужели ты считаешь Проста и Баррика скандалистами или ворчунами??? За первым ИМХО такое было замечено не часто, а Рубиньо - так тот вообще белый и пушистый...

Ну в конце концов можно проголосовать и за "другого пилота"

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за Эдди. Это уж точно 2в1. Ворчит больше всех, не считая Жука, да и скандалов за ним тянулось более чем достаточно
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Непонятен принцип составления списка. Если есть Сенна, то почему нет Проста. С другой стороны из ныне действующих нет например Барика и Култхарда, а Ирвайн почему то есть. Непрнятно:confused:

 

Других не написал потому, что они не идут ни в какое сравнение на фоне перечисленных. Прост - профессор. А это личность трудовая и скандалы не по его части. Барик и Култхард - простые парни. А Ворчуны и Скандалисты это в основном великие люди, звёзды, знаменитости...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Hrun

Аня, неужели ты считаешь Проста и Баррика скандалистами или ворчунами??? За первым ИМХО такое было замечено не часто, а Рубиньо - так тот вообще белый и пушистый...

Ну в конце концов можно проголосовать и за "другого пилота"

 

Проста немножко недолюбливаю, из -за его условия поставленного Френку - не брать Сенну. А Барика раньше считала просто нытиком, но после последней Бразилии мне его просто искренне жаль. Такая непруха - просто ужас!

 

А в целом - это я так - ворчу

:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Hrun

Проголосовал за Эдди. Это уж точно 2в1. Ворчит больше всех, не считая Жука, да и скандалов за ним тянулось более чем достаточно

 

Это Эдичка ворчит! Ну ты Хрюн даешь. Да Эдичка может скандалист, но уж никак не ворчун. Он вообще один из самых жизнелюбивых пилотов. И вообще - он лучший.:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Это Эдичка ворчит! Ну ты Хрюн даешь. Да Эдичка может скандалист, но уж никак не ворчун. Он вообще один из самых жизнелюбивых пилотов. И вообще - он лучший.:)

 

Согласен, что Эдди - rulеzzzzz. Да, он жизнелюбвый, умеет получать от нее удовольствие. С этим я не спорю, но и ворчать он умеет не хуже. Кое-чему его в "ягуаре" обучили:D

Link to comment
Share on other sites

Мне вот что интересно: чем руководствовался народ, когда "голосовал" за Шума? Немец скандалист? По всем поводам и без повода вступает в перебранки? После проишествий на трассе позволяет себе грубые высказывания в адрес "аппанента"?

 

Или "голос" за него - это отражение ненависти к нему, как проявление ярко выраженной шумофобности? :confused:

 

P.S. Кака, можешь не стараться сквернословить. Я все равно твои посты не вижу. :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...