Jump to content

про Регину, Станиславу и Васю


saaber
 Share

Recommended Posts

Люди! Что вы все о грустном? Давайте порадуемся за Станиславу, Регину, Васю Пупкина и иже с ними.

Вася Пупкин и РТР

 

В воскресенье Вася Пупкин со своей женою Дусей обожал смотреть "Комнату смеха" с Региной Дубовицкой. Пупкин питал тайную страсть к Регине, но жене об этой страсти не рассказывал. Потому страсть и была тайной. Вася жалел только, что РТР не показывает "Смехопанораму" с Евгением Петросяном. Евгений тоже был его страстью, но уж совсем тайной.

Это воскресенье было самым обычным. Дуся ходила на рынок, Вася починял в гараже свою старенькую "копейку". Плотненько пожравши они уселись в 15:00 дабы позырить передачу "Диалоги о животных". Вася с Дусей были немного тайными зоофилами и любили смотреть эту передачу про сношающихся хомячков, бурундучков, слоников, и прочих букашек-таракшек. Ничто не предвещало беды...

Вместо привычной заставки "Диалогов о животных" (Иван Затевакин крадётся к сношающимся львам с камерой и шепчет: "Львы не едят шоколад") на экране появились люди в комбинезонах и шлемах. "Инопланетяне!" - была первая мысль Васи с Дусей. Они однажды видели фильм "Марс атакует" и к гуманоидам страсти не испытывали. Ни явной, ни тайной. Но голос комментатора ненамного успокоил напуганных супругов: "С Вами голос Формулы-1, ДАРАГИЕ ДРУЗЬЯ!" Друзья опешили. Дуся: "Вася, что это такое, что за Формула-1, почему этот человек называет нас своими друзьями, и где "диалоги о животных"?" Вася и сам был немало озадачен. "Формула-1? Может это новая юмористическая передача?" Но нет, люди на экране были очень серьёзны и явно не были намерены шутить. Да и комментатор говорил что-то не очень смешное: "Буквально через несколько минут гонщики выйдут на старт Гран-При Сан-Марино. Вас ждёт около двух часов захватывающей борьбы. Ну а пока прервёмся на рекламную паузу". Пауза была весьма кстати. Васе с Дусей требовался небольшой тайм-аут. Они были в состоянии, которое боксёры именуют грогги. Хотя Дуся , похоже, была в глубоком нокдауне. Вася пытался что-то сказать, но губы только шевелились. Звук пропал. В дверь кто-то позвонил. Вася в коматозном состоянии дошёл до двери. За дверью была их соседка Нинка. "Вася! Что происходит? Шо за Формула-1?" Вася молвил: "Не знаю" "Как же так? Ты же мущщина! Позвони на телевидение, спроси в чём дело, они ведь и Регину могут не показать! Все выходные испортят!"

Мало чего понимая, Вася стал звонить на РТР. Ему почему-то долго не отвечали. Видимо потому чта было занято. "Неужели даже Регина не поднимет трубку?" - Вася никогда не был так близок к инфаркту. Нинка и Дуся бились в истерике и ныли: "Вася, зделай шо-нибудь!"

Наконец трубку кто-то поднял: "Здравствуйте, - пролепетал Василий - это РТР?" Нет, ПТП - голос злорадно усмехнулся. - Чё надо?" "Ой, я не туда попал" - Вася уже хотел положить трубку. "Туда-туда. Чё нада-то?" - поинтересовался голос уже более участливо. "Дак это, тут чё-то с программой, недоразумения какие-то, какую-то, ну, Формулу-1 показывают." - "Что значит какую-то? Её может сам президент смотрит. Ещё вопросы есть?" - " А Регину ... покажут сегодня?" - с мольбой в голосе спросил Пупкин. Ответ был резким как удар серпом по яйцам: "Ни Х#Ra не будет, шлангист, твою мать!!! Её завтра покажут, ночью в 4:00"

Конец первого акта. Занавес.

Link to comment
Share on other sites

А интересно, если бы Дубину показывали ночью, какой бы был у этой клюквы рейтинг? Да, а вот такую тяжёлую артиллерию как президент, в нашу тёплую компашку и, пожалуй, это бы решило бы все проблемы, да и фанов бы прибавилось на целую "Единую Россию", как минимум.
Link to comment
Share on other sites

Saaber, смешной ты какой - я это написал около недели назад в топе Desavorа про птп. И копирайтик ты почему не поставил. Нарушаешь мои авторские права. ;) Впрочем, пущай люди посмеються.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от PRO SCHUMI

Saaber, смешной ты какой - я это написал около недели назад в топе Desavorа про птп. И копирайтик ты почему не поставил. Нарушаешь мои авторские права. ;) Впрочем, пущай люди посмеються.

 

К сожалению, автора я не знал, мне прислали друзья без указания источника. А чужой славы мне не надо. Наоборот, мог бы выразить мне благодарность за распространение и пропагаду сочинения, а не претензию.

Просто тема становится злободневной каждые две недели после прочтения программы.

Барселона. На этот раз к шлангу добавятся какой-то ниггер с немецкими корнями и басков не из страны басков, а "всеми любимый певец".

Тут еще такой момент: в российских глубинках, где проживают дачники, доярки, пастухи и лесозаготовители не принято стоить спорт-бары с тарелками.

Так и подмывает спросить тещу: "Неужели столько пота пролито в твоей деревне, чтобы вместо шума и кимика любоваться этими с позволения сказать "товарищами"?! Уж лучше лучше про кроликов. Это успокаивет и не так обидно.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от saaber

К сожалению, автора я не знал, мне прислали друзья без указания источника. А чужой славы мне не надо. Наоборот, мог бы выразить мне благодарность за распространение и пропагаду сочинения, а не претензию.

:) Ну что ты всё так сурьёзно воспринимаешь. Я же шучу. ЭТО ШУТКА. И вроде как поблагадорил уже. Но ещё раз спасибо за пропаганду. Сочинения :)

Link to comment
Share on other sites

PRO SCHUMI, я тоже нехило распропагандировал сиё сочинение. Я вывесил это на 4 или 5 форумах про Ф1. :smoke:

Видимо, кто-то это и прочёл на одном из них и отослал saaber’у, который в свою очередь завёл ещё одну тему здесь.

 

Да, круто слава этого опуса поднимается! На форуме птп, где я это тоже повесил, люди просто под стол падают от смеха, гы.

Пиши ещё! :smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Piter

А интересно, если бы Дубину показывали ночью, какой бы был у этой клюквы рейтинг? ......

Такой-же......... И поверьте, возмущённых было-бы несравнимо больше ;).

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от mishuk

Такой-же......... И поверьте, возмущённых было-бы несравнимо больше ;).

Ага, прям. Так и представляю себе на форуме птп:

"Ой-ой-ой, мою Региночку на ночь убрали. Ой, горе мне, горе. Верните её поскорее. Там же ещё и Фимочка и Винокурчик. Ах-ах."

Не-е, если шланг на ночь задвинут, то, по крайней мере, в инете, недовольных не будет.

Это же педерача ДЛЯ ИДИОТОВ!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...