Jump to content

Преступление-наказание....


Recommended Posts

В свете убийства Юшенкова высветились показательные вещи.

 

В 95 году, как я понял, один чел. написал г-ну Юшенкову сердитое письмо по поводу позиции того к вопросу о Ченчне. Как сейчас заявляют следаки с угрозами. Депутату. Этот чел. тут же отсидел, если я не ошибаюсь ПОЛ-ГОДА. (на любой дискотеке таких угроз в устной форме тысяч шесть за вечер)

 

за ПИСЬМО. (происходило это в 1995 году.)

 

Позавчера (по-моему в тот же когда и был "составлен" фоторобот, НОЧЬЮ, после обыска(на момент обыска не было ордера на арест) был арестован сын того человека. Без предъявления обвинения. Адвокат ДО СИХ пор к нему не допущен.

 

Все это действует на меня настолько угнетающе, что... даже не знаю что сказать.

 

Чувство брезгливости вызвал водитель Юшенкова, заявивший в интервью: "мы как ВСЕГДА что бы не стоять в пробке ВЫЕХАЛИ НА РАЗДЕЛИТЕЛЬНУЮ ПОЛОСУ" (в реале обычно это на встречную). Т.е нам НАДО ехать, а вы быдло стойте и ждите, пока мы проедем...

 

 

может я один такой ненормальный?.... может то что происходит, это нормально, а я туплю?...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

 

может я один такой ненормальный?.... может то что происходит, это нормально, а я туплю?...

 

Происходит, то что происходит. И если это тебе не по душе, то на мой взгляд есть два пути. Бороться, если имеешь на это силы, либо принять как есть и приспособиться к жизни в имеющихся условиях, если сил бороться нет.:(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

В свете убийства Юшенкова высветились показательные вещи.

 

В 95 году, как я понял, один чел. написал г-ну Юшенкову сердитое письмо по поводу позиции того к вопросу о Ченчне. Как сейчас заявляют следаки с угрозами. Депутату. Этот чел. тут же отсидел, если я не ошибаюсь ПОЛ-ГОДА. (на любой дискотеке таких угроз в устной форме тысяч шесть за вечер)

за ПИСЬМО. (происходило это в 1995 году.)

Если это была прямая угроза - ИМХО, мало отсидел. У нас жизнь человека не стоит ни хрена. Только вспоминают законотворцы об этом лишь тогда, когда дело касается непосредственно их и их близких. Между делом сами не брезгуя угрозами (в данном случае речь не о Юшенкове)...

 

Первоначальное сообщение от anton

Позавчера (по-моему в тот же когда и был "составлен" фоторобот, НОЧЬЮ, после обыска(на момент обыска не было ордера на арест) был арестован сын того человека. Без предъявления обвинения. Адвокат ДО СИХ пор к нему не допущен.

"Закон как дышло". Особенно для сильных мира сего... Увы, это настолько обыденная вещь в России, что удивляться уже не приходится.

 

 

Первоначальное сообщение от anton

Все это действует на меня настолько угнетающе, что... даже не знаю что сказать.

Чтобы потом не разочаровываться, просто не нужно очаровываться (с).

 

Первоначальное сообщение от anton

Чувство брезгливости вызвал водитель Юшенкова, заявивший в интервью: "мы как ВСЕГДА что бы не стоять в пробке ВЫЕХАЛИ НА РАЗДЕЛИТЕЛЬНУЮ ПОЛОСУ" (в реале обычно это на встречную). Т.е нам НАДО ехать, а вы быдло стойте и ждите, пока мы проедем...

Интересно, что в Германии (да и в других странах тоже, наверное) дороги не перекрывают, когда едет даже президентский(!) кортеж...

Что поделаешь, Антон.. Вся политэлита сейчас, как ни крути, выходцы из партэлиты эпохи коммунизма, со свойственными ей особыми привелегиями, полномочиями и исключениями..

Ездить как все, лечиться как все, проходить контроль в аэропорте как все и т.д. по своей воле они не будут...

 

Первоначальное сообщение от anton

может я один такой ненормальный?.... может то что происходит, это нормально, а я туплю?...

И добавить нечего....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

может я один такой ненормальный?.... может то что происходит, это нормально, а я туплю?...

Нет, это точно НЕ нормально. Особенно то, что это все, включая само убийство - не что-то особенное, а КАК ВСЕГДА.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...