Jump to content

Куплю журнал Формула 1 за 1998 год!


Williams
 Share

Recommended Posts

Guest True
Во-первых, девальвация, друг мой, девальвация - деньгим обесцениваются...

Во-вторых, польза уже извлечена (почитал, пока ждал, пока ехал, пока делать было не-х*й)

В-третьих, а вдруг польза от броска в мусоропровод была больше?

 

Польза от броска в мусоропровод? Браво, Kimi! Но все-таки, мог бы их использовать рационально! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest True
Репа Вильнева, кажется, если не ошибаюсь, была на самом первом номере - август-98

 

Не репа, а лицо! Уважать таких пилотов надо, сабж...

Link to comment
Share on other sites

Репа Вильнева, кажется, если не ошибаюсь, была на самом первом номере - август-98

Ну значит - первым из выкинутых - был первый номер.

Link to comment
Share on other sites

Guest True
Смысл?

 

Простой смысл, Kimi - писать надо культурно.... Репа, еклмн... Что за слово? Репа растет на огороде... :)

Link to comment
Share on other sites

Guest True
Ну значит - первым из выкинутых - был первый номер.

 

Представляешь, сколько ты денег потерял? Тут кто-то собирался купить его за 50 гринов... :)

Link to comment
Share on other sites

Guest True
Вольдемар, ты опять пароль прое*ал? Лол

 

Да нет, не прое*ал! Я так понимаю, некоторое время придется пообщаться под этим ником... :)

Link to comment
Share on other sites

Простой смысл, Kimi - писать надо культурно.... Репа, еклмн... Что за слово? Репа растет на огороде... :)

Вова, ты как был мудаком - так им и остался.

Хультурный ты наш.

Link to comment
Share on other sites

Представляешь, сколько ты денег потерял? Тут кто-то собирался купить его за 50 гринов... :)

Мне - пох.

Лишь бы жене было счастье.

Link to comment
Share on other sites

Guest True
Вова, ты как был мудаком - так им и остался.

Хультурный ты наш.

 

Идешь по копирайту!

Link to comment
Share on other sites

Мне - пох.

Лишь бы жене было счастье.

 

Здесь делается вывод о том, что действительно, польза от немедленного выбрасывания на помойку была выше, чем от любого другого варианта использования.

1. Если журналы продавать, то следуют немалые трансакционные издержки плюс еще теряется полезность из-за того, что, пока журналы не проданы, супруга недовольна их присутствием в доме, следовательно, полезность индивида (кими) снижается.

2. Если журналы использовать при диарее, то опять же, их срок их пребывания в доме увеличивается, что, как было показано, приводит к уменьшению полезности кими. Кроме того, жесткая глянцевая бумага может вызвать раздражение и даже привести к ранениям той части, которой гонщики чувствуют трассу, а кими - диарею, что должно привести к уменьшению полезности для этой самой части тела, а полезность этой части тела, надо полагать входит в общую функцию полезности кими, причем производная по ней, надо думать, положительна. Отсюда получаем еще один источник падения полезности кими.

 

Отсюда вывод: выкинуть журналы "Формула" на помойку - есть пример рационального поведения.

Link to comment
Share on other sites

Здесь делается вывод о том, что действительно, польза от немедленного выбрасывания на помойку была выше, чем от любого другого варианта использования.

1. Если журналы продавать, то следуют немалые трансакционные издержки плюс еще теряется полезность из-за того, что, пока журналы не проданы, супруга недовольна их присутствием в доме, следовательно, полезность индивида (кими) снижается.

2. Если журналы использовать при диарее, то опять же, их срок их пребывания в доме увеличивается, что, как было показано, приводит к уменьшению полезности кими. Кроме того, жесткая глянцевая бумага может вызвать раздражение и даже привести к ранениям той части, которой гонщики чувствуют трассу, а кими - диарею, что должно привести к уменьшению полезности для этой самой части тела, а полезность этой части тела, надо полагать входит в общую функцию полезности кими, причем производная по ней, надо думать, положительна. Отсюда получаем еще один источник падения полезности кими.

 

Отсюда вывод: выкинуть журналы "Формула" на помойку - есть пример рационального поведения.

 

Я полагаю производная функции полезности - это скорость полезности? а может скорость диареии? Непонятно как-то. Сложно всё это. Ей богу.

 

А выкидывать журналы нельзя в мусоропровод. Нужно в специальные ящики для бумаги, потому как о природе нужно заботиться, хотя конечно меньше, чем о собственной жене :)

Link to comment
Share on other sites

...Кроме того, жесткая глянцевая бумага может вызвать раздражение и даже привести к ранениям той части, которой гонщики чувствуют трассу, а кими - диарею...

Спасибо содержательный анализ.

Однако появился вопрос - я тут один такой уникальный - у которого понос проистекает жопой?

Link to comment
Share on other sites

не волнуйся, по свидетельству Сида Уоткинса, у гонщиков тоже она из того места проистекает.

Во всяком случае, у Вильнева - точно ;);)

А у Самого?

Link to comment
Share on other sites

из 98 года у меня есть декабрь, помню в 98 году купил его за 60 рублей... выпуск был отличный с качественно написанной историей макларен...
Link to comment
Share on other sites

Однако появился вопрос - я тут один такой уникальный - у которого понос проистекает жопой?

 

Если честно, то не проверял (и не буду). Впрочем, у некоторых понос проистекает словесно или через клаву.

 

Кстати, почитал тут, очень понравилось. Никого не напоминает?

Втыкать сюда и сюда

Link to comment
Share on other sites

Если честно, то не проверял (и не буду). Впрочем, у некоторых понос проистекает словесно или через клаву.

 

Кстати, почитал тут, очень понравилось. Никого не напоминает?

Втыкать сюда и сюда

 

Так и тебя тоже очень напоминает :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...