Jump to content

Пиццония. Кто следующий ?


Alexx
 Share

Recommended Posts

Где-то я читала (кажется на питпасе), что Пиццония имеет большие проблемы с английским - плохо говорит и ему трудно общаться с инженерами по этой причине.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

С английским у Пиццонии как раз неплохо.

 

По словам Марка Вэббера у Антонио отличные результаты на тестах в незачетное время. А во время гонки он сильно напряжен, что сказывается на результатах.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Даешь Нико Росберга в Ягуар!!!

Нико Росберг как-то в связи с этой историей вообще даже не упоминался. Где он сейчас, кстати? В прошлом году его прочили в тестеры Вильямс и даже в дейтсвующие пилоты через годик-другой, но все заглохло как-то....
Link to comment
Share on other sites

Взъелись на бедного Пиццу...

Гонщик не крут - далеко не крут. Но и явно до уровня Йонга ему ой как далеко. Кстати, слухи пошли, что у Ягов с Вурцем сделка сорвалась.

К слову, после того, как команда выперла Ирвайна, их сходы и прочий анус доставляют мне гораздо больше радости, чем приемлемые резалты.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от ZerGal

Взъелись на бедного Пиццу...

Гонщик не крут - далеко не крут. Но и явно до уровня Йонга ему ой как далеко.

Ну почему же далеко? Он отстает от Вэббера примерно так же, как в свое время Йонг от оного. И ничем кроме как аварий невразумительных не запомнился.

]Первоначальное сообщение от ZerGal

Кстати, слухи пошли, что у Ягов с Вурцем сделка сорвалась.

В общем команда морочит всем голову, как по ромашке гадает: будет Вурц не будет Вурц, уволят Пиццонию, не уволят.

Link to comment
Share on other sites

А вообще-то ситуация где-то даже несколько абсурдная: штат под тысячу далеко не глупых человек с бюджетом в сотни миллионов долларов сутками работает над тем, чтобы увеличить скорость инженерного чуда на пару десятых, а вверяется этот результат в руки всего двух человек. Причем, второй зачастую просто статист.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от parazit

Думаю следующим будет Дэвид Култхард...

 

паразит, ты вообще как сам, нормально?

Дэвид, вообще-то, 2е место в чемпионате занимает и выступает очень даже неплохо. Не говоря уже о том, что это просто-напросто один из самых опытных пилотов, имеющий, что бесценно, опыт лидирования, побед в гонках и отлично знающий все трассы.

 

Глупость подобную лучше не пиши. Знаешь ли, я тоже к Дэвиду явно не питаю симпатии, однако все же и меру надо знать...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Nadusha

Нико Росберг как-то в связи с этой историей вообще даже не упоминался. Где он сейчас, кстати? В прошлом году его прочили в тестеры Вильямс и даже в дейтсвующие пилоты через годик-другой, но все заглохло как-то....

 

Гоняется в F3 Euro Series. На первом этапе в одной (из двух) гонок занял 3 место.

Link to comment
Share on other sites

Пока всё разрешается само собой.

 

Штаб-квартира "Ягуара" вчера распространила коммюнике, в котором сообщается, что на "Гран-при Испании" в Барселоне за рулем призового болида команды останется новобранец сезона-2003 бразилец Антонио Пиццония.

 

Управляющий директор "Ягуара" Дэвид Питчфорс заявил, что менять Пиццонию на тест-пилота "Макларена" австрийца Алекса Вурца (слухи об этом циркулировали последние дни) никто не собирался и не собирается. Вполне вероятно, что "Ягуар" просто не потянул "трансфер" Вурца, который, по некоторым данным, составил 1,75 миллиона долларов.

 

(с) СЭ 30.04.03

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alexx

на "Гран-при Испании" в Барселоне за рулем призового болида команды останется новобранец сезона-2003 бразилец Антонио Пиццония.

Что Пиццония поведет на ГП Испании - это никогда не ставилось под сомнение. Вурц должен был его заменить в Австрии. Я так думаю, Ягуары наверное денег жмутся платить, но если Пиццония Испанию провалит - могут и поменять. Если конечно МакЛарены согласятся
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Loki

Непонятно только одно - что они к этому Вурцу привязались? Неужели ничего получше/подешевле не смогли найти?:rolleyes:

Вот и я думаю - на фига? Пиццония, конечно, не рулит (тапок есчо), но Вурца доставать из нафталина - это еще не повод.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Вот и я думаю - на фига? Пиццония, конечно, не рулит (тапок есчо), но Вурца доставать из нафталина - это еще не повод.

Я вообще тоже сначала была смущена, но с другой стороны, а ты бы кого позвал? Ну не считая Ирвайна наверное, потому как он их, видимо, очень достал, его вряд ли они хотят назад принять. Еще небольшие слухи о Вилсоне ходят, но именно слухи, ИМХО. Какие варинаты остаются? Чтобы и опыт был и какая-никакая репутация?

 

Кстати, Хуан-Пабло и Ральф оба защищают Пиццонию

Link to comment
Share on other sites

Однозначно жалко Ирвайна, он очень хороший гонщик...

Можно сказать что своему положению сегодня ягуар обязан ему....

По слован представителей ягуара Ирвайна турнули из0за денег(слишком много хотел на их взгляд) в итоге взяли Пиццонию, он новичёк ему много не надо.....

Так что ягуар точно хотел поберечь деньги (поэтому не надо говорить что с деньгами у них всё пучком).

С другой стороны на зимних тестах Пиццония показывал достойные результаты...

Так что на мой взгляд зря уволили Ирвайна и если уволят Пиццонию то тоже сделают ошибку. Поскольку ему ещё надо "раскататься".

Link to comment
Share on other sites

У меня вообще сложилось впечатление, что кадровая политика в Ягуаре страдает всеми болезнями разума одновременно - от олигофрении до шизофрении и склероза включительно.

 

Им бы, что ли, кевина в менеджерский состав включить. И то пользы больше будет...:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

У меня вообще сложилось впечатление, что кадровая политика в Ягуаре страдает всеми болезнями разума одновременно - от олигофрении до шизофрении и склероза включительно.

Причем в тяжелой форме:D

Проблема команды в том, то они вечно ищут не причину проблем, а того, на кого можно перевести стрелки и уволить, а после чего - бодро отрапортовать фордовскому начальству: все, мол, проблемы благополучно решены, виноват был руководитель (пилоты, конструкторы, нужное подчеркнуть), но теперь все у нас пойдет наилучшим образом.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Loki

Причем в тяжелой форме:D

Проблема команды в том, то они вечно ищут не причину проблем, а того, на кого можно перевести стрелки и уволить, а после чего - бодро отрапортовать фордовскому начальству: все, мол, проблемы благополучно решены, виноват был руководитель (пилоты, конструкторы, нужное подчеркнуть), но теперь все у нас пойдет наилучшим образом.

Увы, это называется корпоративный метод руководства - найти виновного и всех наказать.

 

Еще 5 лет назад, когда корпорации вроде Форда стали только приходить в Ф1, говорилось, что управление командой и управление гигантской фирой - две большие разницы. Не верили. Вот вам, пожалуйста....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Imola

Фирман. В Ф1 таких бездарных долго не держат.

Как только финансы Джордану перестанет приносит - сразу же....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

Сам-то понял чё сказал? Пилота, который занимает второе место среди действующих по количеству побед, очков и лучших кругов, который занимает второе место в чемпионате - вышвырнут среди сезона как паршивого щенка? Или у тебя есть достойная кандидатура на замену?:D

Думать-то надо, хоть иногда!

Есть!

Физикелло!

Веббер.

Хайдфельд.

 

А Ваш Култхард просто автомобильный импотент...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...