Jump to content

Что происходит на самом деле ? (попытка дискуссии)


Alexx
 Share

Recommended Posts

Дамы и господа, а не кажется ли вам, что сезон снова становится красным-прекрасным ? Не хочу никого обидеть - ситуация маразматическая, Формула-1 умирает снова.... Так может чиновникам из ФИА и Берни сказать честно - Ф-1 больше нет, есть Формула Феррари. ?.....
Link to comment
Share on other sites

Я конечно прошу прощения, девочка я маленькая, да к тому же не столько увлекаюсь Формулой, сколько просто смотрю и получаю от этого удовольствия - но говорить, что Формула умирает "нелепо". На мой взгляд просто появились некие лидеры, правда уж слишком долго они держатся, но лично я уверена, что McLaren себя в обиду не даст:D
Link to comment
Share on other sites

Да, умирает Формула. Особенно если учесть, что Шуми от Кими на полторы победы отстает. Это после разгромных двух прошлых сезонов. Как еще Маки должны корячиться, чтобы на них снова обратили внимание? Устроить Австралию-98? Но в данных условиях на это не способна ни одна команда: в Сан-Марино первая пятерка уложилась в 10 секунд.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sаsа

Да? А мне вот три первые гонки казалось, что Формула 1 умерла, и родилась Формула Макларен.....:confused:

А ты понимаешь, Саша, у них манера такая - чуто кумиры съехали (в одном заезде!) с первых мест и начинается та же волынка - Феррари самовозка, Ф1 умирает, красный сезон.

Не болельщики, а сборище нытиков...:mad: :mad: :mad:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

А ты понимаешь, Саша, у них манера такая - чуто кумиры съехали (в одном заезде!) с первых мест и начинается та же волынка - Феррари самовозка, Ф1 умирает, красный сезон.

Не болельщики, а сборище нытиков...:mad: :mad: :mad:

 

И не говори! Я просто поражаюсь иногда....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sаsа

Да? А мне вот три первые гонки казалось, что Формула 1 умерла, и родилась Формула Макларен.....:confused:

 

 

А эта идея мне нравится - Формула Макларен - это зрелище хорошее:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

А ты понимаешь, Саша, у них манера такая - чуто кумиры съехали (в одном заезде!) с первых мест и начинается та же волынка - Феррари самовозка, Ф1 умирает, красный сезон.

Не болельщики, а сборище нытиков...:mad: :mad: :mad:

 

Вот это точно - нытики....

Допустим, что команда не добирает очков, но азарт-то тут при чем??? В конце концов - прелесть Формулы не в местах, а втом, что творится на трассе.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Не болельщики, а сборище нытиков...:mad: :mad: :mad:

Да ладно Шум,вспомни как сам чуть ли не плакал,когда твой оба не добрались в Бразилии...;) Всем обидно бывает!!!И в этой ситуации я на стороне Маков!И нытиками обзывать их не надо!

Хотя честно сказать помоему сезон офигенно начался и пока ничего красного внем нет,-4 гонки -4 победителя,когда такое было???:cool: Другое дело вот что дальше будет,вот щас Феры на новой бибике начнут если выигровать,вот тогда можно и поныть...:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alexx

Дамы и господа, а не кажется ли вам, что сезон снова становится красным-прекрасным ? Не хочу никого обидеть - ситуация маразматическая, Формула-1 умирает снова.... Так может чиновникам из ФИА и Берни сказать честно - Ф-1 больше нет, есть Формула Феррари. ?.....

Нет, не кажется. Феррари не сможет стать чемпионом в этом году........

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Не только сможет, но и станет. Причем не в последней гонке, а ранее. Думаю, Михаэль оформит титул по окончании 14-го этапа.

Спор бесполезен, по многим причинам..... у вас свои у меня свои, но после 14-го этапа и посмотрим...... только не надо ставок, я их терпеть не могу.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от cucaracha

Да ладно Шум,вспомни как сам чуть ли не плакал,когда твой оба не добрались в Бразилии...;)

 

Да вы что??? Народ??? Даже яне плачу когда Мой любимые McLaren - ы проигрывают, это же только игра....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Стася

Да вы что??? Народ??? Даже яне плачу когда Мой любимые McLaren - ы проигрывают, это же только игра....

 

Точно!

(Правда в игре все же приятнее выигрывать:))

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Стася

Да вы что??? Народ??? Даже яне плачу когда Мой любимые McLaren - ы проигрывают, это же только игра....

 

Для тебя, возможно, это и игра...

Ты, вероятно, за "любиыме Макларены" болеешь года два, от силы три.

 

Пойми, для многих из здесь присутствующих Формула-1 - это на самом деле много большее, чем просто красивое и интересное зрелище...

 

Думаю, что не покривлю против истины, если скажу, что для многих людей с этого форума Формула-1 - это часть их жизни, пусть, разумеется, совсем не такая большая, как для пилотов и членов их команд...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от cucaracha

Другое дело вот что дальше будет,вот щас Феры на новой бибике начнут если выигровать,вот тогда можно и поныть...:rolleyes:

 

Чувствую, скоро ныть придется:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Для тебя, возможно, это и игра...

Ты, вероятно, за "любиыме Макларены" болеешь года два, от силы три.

 

Пойми, для многих из здесь присутствующих Формула-1 - это на самом деле много большее, чем просто красивое и интересное зрелище...

 

ну вот - теперь меня еще и обвинили в том, что я бесчувственная....кошмар....я же вас, сильных по идее утешаю...а в ответ такое.....:( :eek: :confused:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Стася

ну вот - теперь меня еще и обвинили в том, что я бесчувственная

Наверное, просто более жизнерадостная :)

Первоначальное сообщение от Стася

....кошмар....я же вас, сильных по идее утешаю...а в ответ такое.....:( :eek: :confused:

Да, почему-то некоторые считают, что если они болеют за свою любимую команду дольше других, то они лучше как ценители Ф-1

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Imola

Без КРАСНОГО БАРОНА Ф1 теряет своё лицо, а преобретает полную неразбериху на лет 5. Пока не появится ещё БАРОН.

Совершенно верно. Шумахер есть, завтра - нет, а СУПА - категория непреходящая.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Стася

А эта идея мне нравится - Формула Макларен - это зрелище хорошее:D

Да кто бы сомневался. в вашем лагере двойные стандарты - норма:mad:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от cucaracha

Да ладно Шум,вспомни как сам чуть ли не плакал,когда твой оба не добрались в Бразилии...;)

Ну, насчет "плакал" - это ты сильно преувеличил, хотя я человек весьма эмоциональный. Вид у меня (по выражению Киры) был похоронный, но ныть на форуме, что, дескать, Формула умирает я и не думал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...