Jump to content

Кинет ли нас РТР?


Выполнит ли РТР свое обещание о показе Ф1 в прямой трансляции летом?  

32 members have voted

  1. 1. Выполнит ли РТР свое обещание о показе Ф1 в прямой трансляции летом?

    • Да, РТР правильные чуваки, за базар отвечают.
      8
    • РТР покажет в прямом эфире только Гран При Канады
      6
    • Ни фига, РТР опять всех кинет и ни фига в прямую не покажет. А трансляция ГП Канады начнется и вовсе в три часа.
      18


Recommended Posts

Здравствуйте все. Я тут о чем подумал (и в моей слегка безумной жизни такое иногда случается). РТР вроде как обещает летом начать прямые трансляции гонок Ф1. А, собственно, насколько выполнимым считаете Вы такое обещание? Прошу выражаться.

Лично я подозреваю, что нас опять прокатят.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю, они говорили о прямых трансляциях гонок в связи с тем, что летом многие программы уходят на каникулы, происходит это обычно в июле-августе. Так что ГП Германии и Венгрии могут показать впрямую, им просто нечего будет поставить в эфирную сетку, надеюсь. ГП Великобритании тоже могут показать впрямую, если очень захотят. А вот почему для голосования было выбрано ГП Канады, не понимаю, это середина июня, вроде как все еще живы и смотрят тв да и время гонки - вечернее, самое что ни на есть удобное для какого-нибудь убойного боевика. Или они что-то конкретное по поводу Канады говорили?

 

Я выразилась.

Link to comment
Share on other sites

А смысл гадать??? Давайте сначала доживем до этого времени… хотя, лично я все равно не смогу в это время наслаждаться как прямым эфиром, так и качественной записью…. ТАК ЧТО ГАДАЙТЕ, я просто посмотрю на это в сторонке :D :D
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Dorchester

Насколько я понимаю, они говорили о прямых трансляциях гонок в связи с тем, что летом многие программы уходят на каникулы

 

Как так? Неужели мой любимый аншлак не будут показывать? :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

РТР вроде как обещает летом начать прямые трансляции гонок Ф1

 

где и кому? и по трезвому ли?

Link to comment
Share on other sites

скорее да(т.е. будет показывать), чем нет.

 

у них уже сейчас пошел, по-моему, пятнадцатый повтор "ментов" и еже с ними. через две-три недели в городе(я имею ввиду М. и М.о.) людей в трезвом уме и памяти не найдешь(если только по нужде или работе- а им не до ТВ),

 

так что, скорее всего какое-то время можно будет полицезреть в прямом эфире(если Останкино опять не запалят)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

Как так? Неужели мой любимый аншлак не будут показывать? :D

 

Как не будут? Они уедут на каникулы... На Волгу, на пароходе кататься... и шутить...:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

Так что нам их каникулы покажут:D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Ну канаду вроде как уже показывали и как раз не в прямую....Думаю по канал РТР вряд ли будут прямые трансляции, в связи с тем что теперь есть такой канал как "Спорт"!
Link to comment
Share on other sites

Программа РТР на след. неделю:

28.06.2003

01:30 Чемпионат мира по автогонкам в классе "Формула-1"

Гран-при Европы. Квалификация. Трансляция из Нюрбурга.

28.06.2003

15:55 Чемпионат мира по автогонкам в классе "Формула-1"

Гран-при Европы. Прямая трансляция из Нюрбурга

 

Так что дождались :-)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...