Jump to content

Ральф и Bmw


Andy
 Share

Recommended Posts

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ральф - немец. Компания баварская. Хотя она и международная корпорация, но должна создавать эффект патриотчности у немцев.

 

Так-то вот. А что тебе не нравится? Не такой уж плохой Ральф гонщик

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Ральф - немец. Компания баварская. Хотя она и международная корпорация, но должна создавать эффект патриотчности у немцев.

 

А причем тут коммерческая выгода....... внутри страны BMW итак хорошо знают...

Link to comment
Share on other sites

Не "знают". Дело не в "знании".

Разумеется, их знают, но нужно им не то.

Патриотизм - это не коммерческая выгода, а имиджевая (хотя в конечном счете и коммерческая) -дескать, во всем мире наша компания (БМВ) стоит ЗА НАШИХ, немецких, парней.

 

Это к вопросу "для чего Газпрому Злобин". Помнишь, как сказал Берни - пока не будет российского спонсора - не будет российского пилота.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Не "знают". Дело не в "знании".

Разумеется, их знают, но нужно им не то.

Патриотизм - это не коммерческая выгода, а имиджевая (хотя в конечном счете и коммерческая) -дескать, во всем мире наша компания (БМВ) стоит ЗА НАШИХ, немецких, парней.

 

А если этих немецких парней не долюбливают........

Патриотизм хорош в своей собственной стране......, а BMW нужно, чтоб ихнии банчи покупали не только в Германии....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Ральф - немец. Компания баварская. Хотя она и международная корпорация, но должна создавать эффект патриотчности у немцев.

 

Так-то вот. А что тебе не нравится? Не такой уж плохой Ральф гонщик

 

Это тем более странно, что Макларена нет немецкого пилота, у Феррари итальянского, а у Рено французского......

так что патриотизмом здесь и не пахнет....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

Это тем более странно, что Макларена нет немецкого пилота, у Феррари итальянского, а у Рено французского......

так что патриотизмом здесь и не пахнет....

 

Макларен - британская компания. А их немецкий партнер так сильно не нуждается в немецком пилоте, поскольку у Мерседеса более космополитический имидж. Им нужен лучший.

 

Феррари. Как говорят в Феррари, они бы с огромным удовольствием бы взяли итальянского пилота, но на итальянец будет ездить под огромнейшим давлением. Поэтому они боятся.

 

Рено создало что-то типа школы франзуских пилотов. И рано или поздно один, по-крайней мере, француз будет ездить у них. Еще Прост жаловался, что никакой поддержки автоспорт Франции не получает. Теперь же, имея производителя в Ф-1, дело сдвинется.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

Может кто нить мне обьяснит в чем комерческая выгода BMW от того что немец Ральф ездит на этом двигле?

А какая выгода от того, что на этом двигле ездит колумбиец Монтоя?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

А какая выгода от того, что на этом двигле ездит колумбиец Монтоя?

 

Вот я и говорю, что разницы нет......, а то немец.. немец...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

Просто Ральф устраивает, как гонщик команду Вильямс БМВ

 

не уверен в этом, но возможно...

мне кажецца Ральф в БМВ, патаму чта:

1) брат

2) воспитанник БМВ, ездил в Формуле БМВ

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SanyaJV

не уверен в этом, но возможно...

мне кажецца Ральф в БМВ, патаму чта:

1) брат

2) воспитанник БМВ, ездил в Формуле БМВ

 

1) А вот тут я не соглашусь. Он - младший брат и воспринимается всегда как номер два. А если БМВ хотят бороться с Феррари , то номер два им не подходит, им нужен пилот, который победит Шумахера ст., т.е. они смогут сказать - наш пилот лучше. А с Ральфом это не пройдет - он уже подсознательно младший брат...

2) Ну не знаю...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

Вот я и говорю, что разницы нет......, а то немец.. немец...

Ну так если нет разницы (Квалификации: 4-3 в пользу Ральфа, очков поровну, одна гонка на счету Монтои, один поул на счету Ральфа) - зачем спрашивать? :) Либо оба устраивают команду результатами, либо оба не устраивают :) Мне кажется, что первое.

Spectre правильно в начале сказал, что BMW все-же немецкая фирма и Ральф им приносит, кроме собственно результатов, еще и дивиденды в виде хорошего имиджа: вот, смотрите - с нашими моторами выигрывает наш человек! В известной и извечной борьбе с Мерседесом это хорошая карта.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

А если этих немецких парней не долюбливают........

Патриотизм хорош в своей собственной стране......, а BMW нужно, чтоб ихнии банчи покупали не только в Германии....

Поподробнее, пожалуйста :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

Просто Ральф устраивает, как гонщик команду Вильямс БМВ

 

Я хоть и болею за МакЛарен,

но у меня машина БМВ и я ей вполне доволен:)

А машина тобой, как гонщиком, довольна? ;)

Link to comment
Share on other sites

Здесь есть еще такой момент - у Вильямса кроме БМВ есть еще один крупный немецкий спонсор - Allianse /вроде правильно написал... ;) /. Дык вот, ради двух спонсоров можно и "не так раскорячиться"
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

Просто Ральф устраивает, как гонщик команду Вильямс БМВ

 

Я хоть и болею за МакЛарен,

но у меня машина БМВ и я ей вполне доволен:)

 

и как она у тебя едит? ато у нас ездит несколько бимеров, но они ваще не едут...мне вот интересно это к нам в якутск их такими убитыми привозят, или они все такие медленные, т.е хорошо топают только их заряженные версии...японцы одноклассники уезжают со светофора от них как от стоячих...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Ну так если нет разницы (Квалификации: 4-3 в пользу Ральфа, очков поровну, одна гонка на счету Монтои, один поул на счету Ральфа) - зачем спрашивать? :) Либо оба устраивают команду результатами, либо оба не устраивают :)

 

Ты как то болезненно воспринимаешь этот вопрос....

Успокойся ... к Ральфу я отношусь нейтрально... и на него не наезжаю.... Я просто спросил про комерческую выгоду BMW от Ральфа:-)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

и как она у тебя едит? ато у нас ездит несколько бимеров, но они ваще не едут...мне вот интересно это к нам в якутск их такими убитыми привозят, или они все такие медленные, т.е хорошо топают только их заряженные версии...японцы одноклассники уезжают со светофора от них как от стоячих...

Да, Тилл. Ты, как всегда, зришь в корень. БМВ - самые что ни на есть гавеные машины :D "Ваще не едут"(с) - это точно, они такие с конвейра в Баварии сходят. Запомни раз и навсегда: БМВ - это самые медленные и грустные машины в мире. И больше не задавай глупых вопросов : ))))))))

 

P.S. Я вчера со светофора "как стоячего" сделал одного товарища на БМВ-535. Точно - гавно :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

Ты как то болезненно воспринимаешь этот вопрос....

Успокойся ... к Ральфу я отношусь нейтрально... и на него не наезжаю.... Я просто спросил про комерческую выгоду BMW от Ральфа:-)

???

Отнюдь, я не болельщик Ральфа :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Да, Тилл. Ты, как всегда, зришь в корень. БМВ - самые что ни на есть гавеные машины :D "Ваще не едут"(с) - это точно, они такие с конвейра в Баварии сходят. Запомни раз и навсегда: БМВ - это самые медленные и грустные машины в мире. И больше не задавай глупых вопросов : ))))))))

 

P.S. Я вчера со светофора "как стоячего" сделал одного товарища на БМВ-535. Точно - гавно :D

 

рано тебе со словарями ещё работать, иди лучше букварь возьми и учись читать...;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

???

Отнюдь, я не болельщик Ральфа :)

 

порой и у меня складывается такое впечатление что ты фанат Раьфа...тотже LatStar, хоть и болеет за Ральфа, но не так яро отставивает его интересы как ты....:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...