Jump to content

Первая квала ГП Канады!!!


TILL13
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Roland

а, ИМХО, это одна контора-то

нет, разве?

 

Без понятий...Не думаю,на Евроньюс тогда бы,наверное,и новости Евроспортовские врубали,а их нет...Хотя всё может быть....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Рубенс Барриелло выиграл первую квалификацию Гран-при Канады На первой квалификации Гран-при Канады первым стал бразилец Рубенс Барркелло из "Феррари". Он сумел опередить пятикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера
Link to comment
Share on other sites

Спорт поймал и посмотрел. Порадовался за Хайдфельда с Ферманом. Правда, в очередной раз не порадовал Попов. Попытка Хайдфельда. первый сектор. Третье время. Попов что-то несет о своем, о женском. Второй сектор. Третье время. Попов ноль эмоций, рассказывает о кризисе в Заубере. Круг окончен. Третье время. И только тут Попов спохватывается. Что-то он заговариваться стал в последнее время...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от GolovoZhop

Спорт поймал и посмотрел. Порадовался за Хайдфельда с Ферманом. Правда, в очередной раз не порадовал Попов. Попытка Хайдфельда. первый сектор. Третье время. Попов что-то несет о своем, о женском. Второй сектор. Третье время. Попов ноль эмоций, рассказывает о кризисе в Заубере. Круг окончен. Третье время. И только тут Попов спохватывается. Что-то он заговариваться стал в последнее время...

 

Мне вот интересно, чего это он в перерывах между заездами пятерок молчал? Покурить выходил чтоль? Али еще кудато? :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Мне вот интересно, чего это он в перерывах между заездами пятерок молчал? Покурить выходил чтоль? Али еще кудато? :D

 

В перерывах между заездами пятёрок обычно рекламу показывают,эт специально такой небольшой перевыв для рекламщиков сделали,ну вот Попов может и думал,что у нас рекламу показывают,поэтому и молчал...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

В перерывах между заездами пятёрок обычно рекламу показывают,эт специально такой небольшой перевыв для рекламщиков сделали,ну вот Попов может и думал,что у нас рекламу показывают,поэтому и молчал...

 

В такихслучаях обычно редактор говорит - РЕКЛАМА. Так что сомневаюсь...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

В такихслучаях обычно редактор говорит - РЕКЛАМА. Так что сомневаюсь...

 

Тогда его,наверное,просто забыли предупредить об отсутствии рекламы...Вот он и молчал...

Link to comment
Share on other sites

Блин, везет вам, а мы все по клубам ходим и в ближайшие несколько месяцев нам ничего не светит:(:(:(

 

Кстати евроспорт и евроньюз две совершенно разные компании:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Блин, везет вам, а мы все по клубам ходим и в ближайшие несколько месяцев нам ничего не светит:(:(:(

 

Кстати евроспорт и евроньюз две совершенно разные компании:)

 

это, конечно, хорошо, что ловит.(тем кто ловит:)) Но чем походы по клубам плохи? общение все-таки.

Link to comment
Share on other sites

Господа, кто-нибудь располагает информацией о погоде в Монреале на данный момент и прогнозом на квалу? Хочу бабок поставить, что отрыв от лидера не более 5.5 сек. Понятно, что надо чтобы дождя не было
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Serpent

Господа, кто-нибудь располагает информацией о погоде в Монреале на данный момент и прогнозом на квалу? Хочу бабок поставить, что отрыв от лидера не более 5.5 сек. Понятно, что надо чтобы дождя не было

 

посмотри тут

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Блин, везет вам, а мы все по клубам ходим и в ближайшие несколько месяцев нам ничего не светит:(:(:(

 

...

 

а что у тебя в Питере не показывает "Спорт"?

 

Я просто в недоумении - у нас в Якутске в ээээээдцати тысячах КМ от цивилизации(тобишь от Москвы) "Спорт" ловится,,,,а в Питере буквально в двух шагах от Москвы нет, я так понял, что даже и у некоторых москвичей тоже не ловится, а у некоторых показывает но плохо....у нас в "Улусе" картинка просто СУПА!!! - правда сначала автонастройкой когда канал настроил чтот плохо показывало и был иней на экране, но я потом попробывал подстроить точной/ручной настройкой и всё заработало как надо....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Кстати евроспорт и евроньюз две совершенно разные компании:)

 

нда?

жаль...

хотел поумничать - не получилось =) я свято верил что одно и тоже

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

а что у тебя в Питере не показывает "Спорт"?

 

Я просто в недоумении - у нас в Якутске в ээээээдцати тысячах КМ от цивилизации(тобишь от Москвы) "Спорт" ловится,,,,....

В Питере - нифига. Прошерстил все диапазоны и в автомате, и вручную - облом.

Интересно, как в нашем "улусе" (Иркутске)?

Подозреваю, что ничё хорошего. Не зря наши родные любители Хоккея с Мячом волнуются:(

Link to comment
Share on other sites

У Ральфа - промежуточный поул.

Кажись, в отстутсиве дождя Мишлен снова получше Бриджей, хотя подождем сильных конкурентов

Link to comment
Share on other sites

Погода сухая, но облачная

А Монтойя уступил Ральфу!

 

 1.  4  R.SCHUMACHER  Williams BMW        M   1'15"529  207.862 Km/h   3    
2.  3  MONTOYA       Williams BMW        M   1'15"923    + 0'00"394   3    
3.  7  TRULLI        Renault             M   1'16"718    + 0'01"189   3    
4. 21  DA MATTA      Toyota              M   1'16"826    + 0'01"297   3    
5. 15  PIZZONIA      Jaguar Cosworth     M   1'17"337    + 0'01"808   3    
6. 16  VILLENEUVE    BAR Honda           B   1'17"347    + 0'01"818   3    
7. 11  FISICHELLA    Jordan Ford         B   1'18"036    + 0'02"507   3    
8. 17  BUTTON        BAR Honda           B   1'18"205    + 0'02"676   3    
9. 18  WILSON        Minardi Cosworth    B   1'18"560    + 0'03"031   3    

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...