Jump to content

Новички (голосование)


SGC_bmw
 Share

Выбираем лучщего дебютанта.  

113 members have voted

  1. 1. Выбираем лучщего дебютанта.

    • Да Матта
      50
    • Пиццония
      6
    • Уилсон
      36
    • Фирман
      21


Recommended Posts

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Nadusha

Не зря я за Вилсона голосовала!!!:):):)

акции тоже купила? если нет, то уже поздно :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Фирман - rulezzzz foreva!!!

Я верю в талант дядюшки Джордана находить новичков!!

Ещё увидите он будет круче.. кхм.. ну ладно, итого Сначала Фирман, потом Да матта, мне понравилось как он лидировал в Сильверстоуне. потом Вилсон, а уж потом бедный и испинанный Пиццония:D :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Первоначальное сообщение от CspC

Да Матта, хотя и он не впечатлил особо, но остальные еще хуже. ИМХО, наредкость слабые новобранцы в этом сезоне...

Я бы не скзаал... Помнится, несколько лет назад появление хотябы несколльких гонщиков было сенсацией...:)

Я склоняюсь к Да Матте. Хороший гонщик... Ему бы опыта побольше и стабильности и вообще было бы супер...

Уилсон показал себя настоящим борцом (по сравнению с опытным Ферестапенном). Уверенные квалы (особенно во 2-ой части сезона) и неплохие гонки.

Пицциония. Зря его всё-таки выгнали. Я думаю, что это просто ещё не полностью раскрывшися цветок. Он с середины сезона стал прибавлять... В результате - Ягуар умом не понять (я думаю, что желание иметь в истинно английской команде гонщика с берегов туманного альбиона перебороло желание дать последний шанс Антонио).

Фирман. Думал, что будет хуже. Но он, к счастью, не оправдал моих ожиданий. Гонщик относительно стабильный и быстрый. Думается, в след. сезоне не будет выступать в ф-1. Всё именно так для него и складывается.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CMEX

...Фирман... Думается, в след. сезоне не будет выступать в ф-1. Всё именно так для него и складывается.

 

И очень жаль, ИМХО.

:(

Link to comment
Share on other sites

Уилсон. Оценивать его по Minardi было трудно, но с пол-сотни обгонов за неполный сезон на самой слабой машине - это впечатляет.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...