Jump to content

Виртуальный траходром!


Burunduk
 Share

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
Я про тебя забыл уже давно, баран.... Но вдруг вспомнил и зашел сюда... Я болею за команду?!?!?! С каких пор?!?! По поводу пидораса... Я бы с тобой встретился и популярно бы объяснил кто ты и что ты. И кто из нас пидорас и пиздабол... Я могу обосновать то, что я сказал, а ты, чмо?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Deflector

Я про тебя забыл уже давно, баран.... Но вдруг вспомнил и зашел сюда... Я болею за команду?!?!?! С каких пор?!?! По поводу пидораса... Я бы с тобой встретился и популярно бы объяснил кто ты и что ты. И кто из нас пидорас и пиздабол... Я могу обосновать то, что я сказал, а ты, чмо?

Хуй соси (сия фраза не означает моё желание заняцца с тобой оральным сексом)!!!! Сам же первый и начал пиздеть, а теперь ноешь.

Link to comment
Share on other sites

Ух, блиин... Хуёв блатных насосался... Ну давай, обосновывай. Почему я пидорас по жизни? Я могу обосновать ВСЁ, что сказал.

 

ЗЫ. Ты уже набазарил как минимум на 5000 руб. Думай, что говоришь.

Link to comment
Share on other sites

Трахнул БЫ!!! А не трахнул. Ты уверен, что я по жизни хочу всех трахнуть? Бля, встретиться бы с тобой.... А теперь прослушай краткий курс лекций на тему "Кто такой пидорас".

 

Пидорас - это не всегда тот, кто вступает в постоянные половые контакты с лицами одинакового для себя пола. Пидарасом может называться человек, который не придерживается правил той компании, в которой находится, сторонится её. За это, также, и в рот навалять не грех.

 

ЗЫ. А в общем - иди ты на хер. Я отвечаю за эти слова.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Deflector

Пидарасом может называться человек, который не придерживается правил той компании, в которой находится, сторонится её.

Золотые слова.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...