Jump to content

Emerald

Members
  • Posts

    222
  • Joined

About Emerald

  • Birthday 12/11/1982

Emerald's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Reputation

  1. Не нашёл для себя варианта. Монтойя - отличный гонщик, умеющий рисковать, быстрый, талантливый. Жан Алези наших дней. Искренне ему симпатизирую. И благодаря ему я не уснул во время Австралии. Сато? О нём таких лестных слов сказать не могу. Он уступает в скорости Баттону, причём уступает много. Ну и меня выводят из себя его необдуманные манёвры, за примером далеко ходить не надо. Так, как он шёл на Баррикелло, не обгоняют, так выбивают. Баррикелло просто забыл о правиле ДДД.
  2. За то, что у ниво есть настаящие балельщики, такии, как Тур Хердал.
  3. Ой. Неспортивное поведение. Это раз (правда, должен признать, что Михаэль остепенился с возрастом). Ну и победы его, если честно, поддостали. Стараюсь на них, конечно, не отвлекаться, но... что ж тут поделаешь. Да, первый гонщик, за которого я болел - Дэймон Хилл. Второй - Хайнц-Харальд Френтцен. Надеюсь, это о многом скажет.
  4. Порядок бьёт класс. А если есть и порядок и класс - это здорово. А вот если нет ни того, ни другого - 30 очков отставания от напарника гарантированы. И клеймо рента-драйвера.
  5. Тур, твой сайт не обновляется, а ты хочешь раскрутку. Обнови хоть сайт. Хотя, рекламка есть всё-таки: http://www.f1news.ru/forum/index.php?act=ST&f=2&t=1299&st=30
  6. Хотя бы с того, что в прошлом сезоне сорвалось 3 поула по меньшей мере из-за ошибок самого Ярно и невезения.
  7. Да, тем, кому новая квалификация стала костью в горле (Култхард, Р.Шумахер, Трулли) тоже выгодны такие изменения.
  8. Я могу заниматься одной серией. DTM, например. На большее, думаю, меня не хватит.
  9. Не буду оригинальным - отдам свой голос McLaren. Ну сколько можно баловать соперников двойными сходами?
  10. Пилоты: 1. Хайнц-Харальд Френтцен 2. Ярно Трулли 3. Дженсон Баттон Команды: 1. Renault 2. Williams 3. Jordan
  11. Блин, проголосовал за никто. Почему не отдал голос Физикелле - хз. Можно мой голос Джанкарло отдать?
  12. Огромный респект за новый формат! Теперь не надо будет смотреть, как целый час идут показательные заезды, и целых полчаса идёт борьба за место в десятке. Борьба за поул от начала и до конца! Хотя, ИМХО, надо было сделать 40 минут или 30 без перерыва, но тогда все бы сразу на трассу вываливали, и рекламу вставить было бы некуда. А тут целых 20 минут перерыва. И пусть все эти 20 минут идёт реклама. За это время можно и за пивом сбегать, если оно кончится или затвор передёрнуть на радостях, если вдруг твой пилот всех выдерет в первой части. Хотя, новый формат даст преимущество стабильным гонщикам. Шумахеру, например.
  13. Ахтунг, бля! Вы ещё посмотрите на проделки Тура на Удаве: http://www.udaff.com/photo/page1939.html
  14. Поул: М.Шумахер, подиум: М.Шумахер, Баррикелло, Баттон. По-моему, наименьшая вероятность ошибиться. Да, так какой из Неудов на первом месте, а какой - на пятом? И есть ли среди них настоящий Неуд?
  15. Ник, веришь-нет, не читал этот пост и эту тему. Я тогда редко появлялся здесь. Что ж, раз не одному человеку это в голову пришло, значит, действительно НАДО.
×
×
  • Create New...