Jump to content

Опять о канале "Спорт"


Acer
 Share

Recommended Posts

Угу, у меня тоже. Наконец-то. На крутят какую-то лажу под названием чемпионат европы по атлетике.

 

Скетч, ты аватар прекращай каждую неделю менять - узнавать тебя перестаю. А то ты как девушка неопределившаяся :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Министерство печати России издало приказ о том, что на шестом метровом канале вместо ТВС будет временно вещать в эфире канал «Спорт». «21 июня МПТР России издало приказ об отмене ранее принятого Минпечати приказа об обеспечении осуществления телевизионного вещания НП «Медиа-Социум», говорится в поступившем в РИА «Новости» информационном сообщении министерства.

«В целях обеспечения интересов зрительской аудитории и рационального использования радиочастот МПТР России приняло решение о распространении на временной основе телеканала «Спорт» на 6-м ТВК в городе Москве и Московской области и сети его распространения на территории Российской Федерации», отмечается в документе.

 

 

Интересно, а что означает словосочетание "временная основа" в понимании МПТР?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Скетч, ты аватар прекращай каждую неделю менять - узнавать тебя перестаю. А то ты как девушка неопределившаяся :D

 

Вот говорил же я те Скетч!!!А ты меня не слушал...а я не одинок!!!Поставь аватар с Моней и успокойся!!!;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Скетч, ты аватар прекращай каждую неделю менять - узнавать тебя перестаю. А то ты как девушка неопределившаяся :D

Ну уж тада не девушка,а юноша:)...А ваще у меня целый ворох аватаров,так что пока все не вставлю сюда-не успокоюсь:)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а что означает словосочетание "временная основа" в понимании МПТР?[/b]

до января, потом конкурс , "Спорт" 1й претендент

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Ну уж тада не девушка,а юноша:)...А ваще у меня целый ворох аватаров,так что пока все не вставлю сюда-не успокоюсь:)

Глупый ты еще, Скетч. Как ты думаешь, для чего аватар нужен? Чтобы понавставлять картинок, которые у тебя есть? Тогда я бы тоже менял их каждый день. А еще можно сходить на мирпостеров.ру и тогда менять можно будет каждый час.

 

Аватар- это то, каким ты себя хочешь показать миру, твое лицо (так как через интернет мы лиц не видим). А ты меняешь его как девица перчатки.

Как ты думаешь, сильно бы твои друзья удивились, если бы ты каждую неделю делал пластическую операцию?

Link to comment
Share on other sites

харе офтопить.

 

Отлично! Для полного счаться осталось 3 вещи - еженедельная часовая передача только о формуле-1, начало гонки за полчаса до начала, конференция после квалификации и гонки, что обычно уже стало делаться и можно поставить уорм-ап. Интересно ка у берни он считается, как единое целое с квалой или нет. Если как с квалой, то ничего не случится, если трансляция квалы будет чуть меньше 2 часов. А если он идет отдельно, то тогда никто его конечно не купит. Кстати,Берни это тоже должен понимать.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ayrton

Понимаете, Граф, "впрямую" - "не в прямую" - это сильно зависит от региона. Если в Москве "прямая", то за пределами МКАД скорее всего "кривая". Если РТР в Москве покажет "прямую", то готов спорить на мегабакс, что в регионах покажут как обычно - ночью... В таком раскладе, "Спорт" - манна небесная...

 

Вот БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! :mad: :mad: :mad:

Ебаный ПТП, опять все обосрал :mad: :mad: :mad:

На кой ХУЙ делать прямую по ПТП если в Москве уже у всех Спорт ловится, а в неМоскве по ПТП в записи.

Если уж делают дак делали бы по-человечьи а не по-мудоебски, как обычно.

Если б по Спорту прямую показали, была бы возможность у нек-рых в неМоскве енто увидеть, а так охуительный выбор:

- по Спорту в 23.00

- по ЕбатьЕгоВРОТ_ПТП в 24.00

:mad:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Аватар- это то, каким ты себя хочешь показать миру, твое лицо (так как через интернет мы лиц не видим). А ты меняешь его как девица перчатки.

Как ты думаешь, сильно бы твои друзья удивились, если бы ты каждую неделю делал пластическую операцию?

 

Дык,меняя аватары я и показываю себя,своё настроение,своё отношение к происходящему вокруг,я не вижу в привычке менять аватары чего-то предрассудительного,если уж кому-то невтерпёж,то я могу послать свою фотку на мыло,чтобы люди могли иметь представление о том,какой я...Например когда я впервые увидел тебя,я тебя совсем по-другому представлял...Аватар никогда не даст представления о том,какой-ты,как ты выглядишь...Ну за исключением лишь того,если у тя там своя же фотка установлена...

Link to comment
Share on other sites

А кто-нить может мне объяснить такую вещь: у меня в программе написано, что опосля квалы должна была быть передача про Ф-1 (получасовая, что-то там про тайну), а вместо нее - фигурное катание, мать его так и растак! :( :(

Или это и есть обещанная тайна?

Link to comment
Share on other sites

Ну все началось. Спорт начал гадить. Всю квалу лейбл прямой трансляции весел, МЛЯ, я всетаки на касету записываю. А эти уроды его засунули, и так понятно что прямая, хорошо что хоть гонку по ртр будут показывать, там уж не должны сделать такое. И ГДЕ ПЕРЕДАЧА???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Loki

А кто-нить может мне объяснить такую вещь: у меня в программе написано, что опосля квалы должна была быть передача про Ф-1 (получасовая, что-то там про тайну), а вместо нее - фигурное катание, мать его так и растак! :( :(

Или это и есть обещанная тайна?

Так и есть! На самом деле все ОНИ - скрытые она... т.е. фигуристы :D И даже Берни - престарелый она... тьфу, фигурист! Вот и раскрыл нам тайну суперканал спорт :smoke:

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, кто знает. Вот я живу в Новосибирске, телевизор ловит все, что можно, "СПОРТ" в том числе. В прошлую пятницу был приятно удивлен, посмотрев по нему первую квалу перед гп Европы. Но программу передач этого канала так и не смог найти. Сегодня в программе увидел какой-то 41-й канал, а по нему - кучу спортивных программ, и в 18:55 по Новосибирску - первую квалификацию перед гп Франции. Этот 41-й - и есть канал "СПОРТ", или я с чем-то его спутал?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...