Jump to content

Сегодня приснился невероятный сон


Antipuh
 Share

Recommended Posts

2БМВ

Слушай, а сон у тебя действительно интересный

у мя всегда почти интересные сны.

да, еще появилась одна преинтереснейшая особенность: щас есть у меня приятель, и мы периодически проводим ночи в одной постели... ночи эдак уже 4 провели наверное... и вот КАЖДЫЙ раз, как я рядом с ним сплю, он мне снится! еще ни разу не было, чтоб мы были вместе, а он не приснился. при этом больше ни с кем так не было. конечно, снились мужчины, которые рядом сопели, но изредка, очень редко. а этот... я в шоке! он кстати тоже:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Анна

Тогда по твоей теории (что сон это работа подсознания) выходит что у вас троих одинаковое подсознание?

 

Ну не одинаковое подсознание конечно, но на лицо работа подсознания в одинаковом направлении, что весьма реально.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Или просто одинаковая тоска по ушедшему другу. А то что одинаковые слова - это можно списать на то, что друга все трое хорошо знали и потому предоставили подсознанию одинаковый фактологический материал о друге для построения снов:).

 

Верно.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от BMW-Power

А вот по твоим словам можно понять, что ты с ЛСД пробовал, да?

 

Нет. Конкретно ЛСД не пробовал, просто достаточно плотно общаюсь с людьми, которые юзали данный сабж. Да и теоритические знания кое-какие есть. До практики к сожалению ещё не дошёл, но небольшой опыт общения с галлюциногенами имею.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от BMW-Power

Надюша, я вот этот сон не могу истолковать - ну разве что с помощью сонника. Как вот тебе удалось его растолковать, можно поинтересоваться?

Мне и не удалось:) Я вообще придерживаюсь мнения, что если все хорошо - не время толковать, надо наслаждаться.:) А кстати что сонники по этому поводу могут сказать?:)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

Верно.

 

Интересно живете. А мне почти никогда и ничего не снится. :( Во всяком случае очень очень редко. Я просто вечером закрываю глаза, а утром открываю, а ощущение такое, что только что закрыла.

Единственное, почти всегда утром чувтвую себя абсолютно счатливой, только вот обидно, что даже не знаю чему я обязана и откуда оно берется.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Мне иногда кажется, что мое подсознание просто решает дать мне (или себе) передышку и сосредоточиться хотя бы на время на чем-то приятном:)

 

Если я всё правильно понимаю, то подсознание не нуждается в передышке. Скорее это действительно подарок для твоего сознания. :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Интересно живете. А мне почти никогда и ничего не снится. :( Во всяком случае очень очень редко. Я просто вечером закрываю глаза, а утром открываю, а ощущение такое, что только что закрыла.

Единственное, почти всегда утром чувтвую себя абсолютно счатливой, только вот обидно, что даже не знаю чему я обязана и откуда оно берется.

 

Сны, кстати, если я ничего не путаю, снятся всем и всегда. Другое дело, что довольно часто сны утром не удаётся вспомнить. У меня частенько бывает, что я просыпаюсь с полной уверенность, что мне ничего не снилось, но потом в течении дня я сталкиваюсь с какой-то ситуацией, которая имела место быть в моём забытом сне, и детали сна резко или постепенно всплывают в моей голове.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

А в каком виде он тебе снится?;)

ой, ну вот сразу и хи-хи:p в разных, абсолютно не развратных. я уже, если честно, не помню сюжетов, но они интересные, и главное - постоянные! каждую совместную ночь! кажется, в однои из них он прделагал мне подержку, вроде даже жениться предлагал... но я не уверена. что может сказать психолого по поводу таких навязчивых сновидений? причем, когда я сплю одна, он мне не снится!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

Сны, кстати, если я ничего не путаю, снятся всем и всегда. Другое дело, что довольно часто сны утром не удаётся вспомнить. У меня частенько бывает, что я просыпаюсь с полной уверенность, что мне ничего не снилось, но потом в течении дня я сталкиваюсь с какой-то ситуацией, которая имела место быть в моём забытом сне, и детали сна резко или постепенно всплывают в моей голове.

 

Ну наверное снятся и наверное я их просто не помню. Но если утром так хорошо, то хотелось бы знать что ж я там такого видела. Любопытно же.

А из тех что помню (реже чем один раз в месяц) совсем не многие оставляют поутру такое классное настроение

Link to comment
Share on other sites

но я не уверена. что может сказать психолого по поводу таких навязчивых сновидений?

да в общем ничего особенного - просто много впечатлений и эмоций он тебе приносит, в сознании переварить не успеваешь, приходится и подсознанию за дело взяться:)

Link to comment
Share on other sites

это точно... впечатлений он мне приносит массу, просто море. к тому же, думаю, у него очень сильная энергетика - несмотря на то, что красавцем его назвать нельзя, просто приятный парень, популярностью он пользуется бешеной.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Но если утром так хорошо, то хотелось бы знать что ж я там такого видела. Любопытно же.

 

По теории Надюши на этом заморачиваться не стоит. Главное чтобы было хорошо. :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

По теории Надюши на этом заморачиваться не стоит. Главное чтобы было хорошо. :)

 

Да я и не заморачиваюсь. Но любопытство, куда ж от него денешься:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

у него очень сильная энергетика - несмотря на то, что красавцем его назвать нельзя, просто приятный парень, популярностью он пользуется бешеной.

 

Как-раз по психологии люди не обладающие физической красотой компесируют этот недостаток на психологическом уровне. Ничего не путаю, Надюша?

Link to comment
Share on other sites

По теории Надюши на этом заморачиваться не стоит. Главное чтобы было хорошо.

ИМХО это относится не только к снам. заморачиваться ваще стоит поменьше, а уж о поводу хорошего - точно не стоит. закрыть глаза и наслаждаться жизнью:)

Link to comment
Share on other sites

Как-раз по психологии люди не обладающие физической красотой компесируют этот недостаток на психологическом уровне. Ничего не путаю, Надюша?

нууууу. далеко не всегда! а то иначе все некрасивые парни были бы очень популярны:) а это далеко не так. но вообще я заметила, что красивые люди как правило не обладают сильной харизмой, им хватает того, тчо обращают внимание на их внешность. харизматические личности (из тех, что я встечала) - как правило просто приятные внешне люди. но у них такое сияние в глазах!!! пройти невозможно! судьба уже во второй раз свела меня в подобным человеком! и я очень этому рада.

Link to comment
Share on other sites

Как-раз по психологии люди не обладающие физической красотой компесируют этот недостаток на психологическом уровне. Ничего не путаю, Надюша?

Блин, теперьты все у меня переспрашивать будешь?;) Нет, не путаешь. Компенсируют, конечно. Если могут:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Antipuh

Заметь, кстати, во сне никогда не умираешь...

Первоначальное сообщение от LatStar

Да .. сколько раз падал со всяких мостов, небоскрёбов, самолётов, кидался на гранаты, в горящие дома, итог один - просыпаешься. Но и слава Богу ..

Согласен.

Хотя это не повод проснуться:)...

Как вам, например, ощущение от пули, входящей в мозг? Я от нее не проснулся, но и не умер:)...

А вот когда во сне отрубают голову, не самые приятные ощущения - чувствуешь отсутствие тела и абсолютное бессилие... Неприятно, одним словом.

 

А кто-нибудь летал во сне и как?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от BMW-Power

А воообще, я считаю, что во время сна наша душа покидает тело и бродит по другим мирам и измерениям. А может, то, что мы видим в наших снах, и есть тот самый параллельный мир, где все наши судьбы складываются совсем иначе, чем в мире реальном?

Индейцы считают, что дух спящего человека покидает тело и бродит где-то по миру, а потом возвращается. Чтобы дух не ошибся и вернулся в свое тело, обычай строго-настрого запрещает раскрашивать лицо спящему человеку :)

Первоначальное сообщение от BMW-Power

Сниться тебе, например, что ты сбросился с моста или утонул в реке. Разве это не может значить, что в параллельном мире твоя жизнь кончилась?

Это никому не известно...

Ну, некоторые во сне никогда не умирают, что бы ни случилось.

 

А о параллельных мирах очень здорово было у Саймака, "Весь миллиард путей".

Link to comment
Share on other sites

Как вам, например, ощущение от пули, входящей в мозг? Я от нее не проснулся, но и не умер...

А вот когда во сне отрубают голову, не самые приятные ощущения - чувствуешь отсутствие тела и абсолютное бессилие... Неприятно, одним словом.

Алекс ну у тебя прямо полный набор способов насильственного умерщвления:) А нормальные сны у тебя бывают?:)

А кто-нибудь летал во сне и как?

Я летала, довольно часто. Было приятно. Но потом нам рассказали, что полеты во сне символизируют бессилие, неспособность справиться с какой-то проблемой в реальной жизни. Обломали:)

Link to comment
Share on other sites

Чтобы дух не ошибся и вернулся в свое тело, обычай строго-настрого запрещает раскрашивать лицо спящему человеку
Блииин, а как же старая традиция пионерских лагерей - мазать друг друга зубной пастой по ночам? Низззя?!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Я летала, довольно часто. Было приятно. Но потом нам рассказали, что полеты во сне символизируют бессилие, неспособность справиться с какой-то проблемой в реальной жизни. Обломали:)

 

А после того как рассказали удавалось летать?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...