Jump to content

Посмотрел вот Терминатора 3


Guest Hujan-Padlo-Mandoja
 Share

Recommended Posts

  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от TILL13

видать забористая штуковина :D

 

ну ктонить та помнит как называется?:D ато я тож хочу опробывать;)

Точно могу сказать - оно немецкое. С альпийских лугов (это единственное, что я запомнила с этикетки :) ) А вот название - как отрезало, чес.слово:)

Вся надежда на Надюшу теперь - авось, запомнит:p

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

А на альпийских лугах конопля растет ?

Странно, не холодновато ли ..

Вот именно так и было написано! Не вру!

Мож, там хмель и пшеница растут? А конопля привозная, из Голландии?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот мы сходили:)

Пиво называется Ханфблюте

Но мы его не пили. Зато мы пили нечто, называемое Пош Спайс, в общем грубое описание - джин-тоник, только нереального ядовито голубого цвета и оч убойное. Конец квалы помню смутно:);)

Link to comment
Share on other sites

НУ вот мы и на Терминатора сходили:)

Ну что я могу сказать - "Я буду жить как учил меня (великий) Терминатор":D:D:D Мы смеялись:) Обкуриться не получилось, но алкоголя было достаточно для комфортного восприятия:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

НУ вот мы и на Терминатора сходили:)

....Обкуриться не получилось, но алкоголя было достаточно для комфортного восприятия:)

Да уж, культурная программа обширная была - попила нового пива и потащила всех на Терминатора:) А придя домой, еще и окончание второй части застала :D

Link to comment
Share on other sites

"Я буду жить как учил меня (великий) Терминатор" - это мега круто!! Честное слово. Я тоже сразу захотел жить как учил меня великий... эээ, ну кто нибудь столь же великий. А вообще наверно я первый раз сходил в кинотеатр так, что мне сам процесс посещения кинотеатра понравился. Т.е. атмосфера просмотра была прикольная, плюс сам фильм явно весёлый. В общем почаще бы так...
Link to comment
Share on other sites

А вообще наверно я первый раз сходил в кинотеатр так, что мне сам процесс посещения кинотеатра понравился. Т.е. атмосфера просмотра была прикольная

да уж, атмосфера была правильная, особенно повеселил этот характерный звук синхронно открывающихся банок с напитками на фоне заглавных титров:D Ну и конечно бурный восторг зала при виде обнаженного Шварца!:D

Link to comment
Share on other sites

Кстати тело шварца всё таки нарисованное. Я где то посмотрел его настоящие фотки, разница огромна.

ну что ж поделать, возраст берет свое, даже Терминаторы устаревают и приходят в негодность. :(

Link to comment
Share on other sites

Да, всё в нашей жизни бренно и непостоянно. Мне сегодня всю ночь сны в стиле терминатора снились, и в результате (мать перемать) я проспал свой поход по поводу отмазы от сборов (ещё раз мать перемать!!).

 

Я про шварца читал, что его жена очень волновалась, что Арни ездит на мотоцикле, и что бы успокоить свою жену Арни купил танк. Не знаю правда или нет, давно читал..

Link to comment
Share on other sites

я проспал свой поход по поводу отмазы от сборов (ещё раз мать перемать!!).

да уж и правда мать-перемать. И что теперь обязательно ехать? Кстати я тут порылась в законодательстве - в каком-то тое разговор зашел. Так вот отказ явиться на сборы для офицера запаса не вляется ни уголовно ни административно наказуемым. Призывать тебя имет право только строго по твоей военной специальности как она звучит в документах на присвоение звания.

Я про шварца читал, что его жена очень волновалась, что Арни ездит на мотоцикле, и что бы успокоить свою жену Арни купил танк.
Заботливый муж, блин:) В стиле Терминатора:D
Link to comment
Share on other sites

Надя, смысл в том, что на этих сборах как раз и утверждают офицерское звание ( получают с дипломом).

Т.е. если есть отмаза---то дадут (звание). А если просто закосить---то могут и не дать.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sonne

Нет - Абсентер - на полыни, а это - на конопле :p

Тока я название забыла:D :D :D

 

А, знаю такую штуку. Эффект с неё можно получить разве что психологический...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Hujan-Padlo-Mandoja

Рановато вроде еще...

DVD выйдет через пару месяцев, а до него качество будет никакое.

 

придется подождать.......

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Antipuh

 

Я про шварца читал, что его жена очень волновалась, что Арни ездит на мотоцикле, и что бы успокоить свою жену Арни купил танк. Не знаю правда или нет, давно читал..

 

я думаю максимум хаммер:D

Link to comment
Share on other sites

Посмотрели мы хором (Мактера, Кошка, Антон Алексеенко, Эмпти и я) сие долгожданное творение Голли Вуда.

Собственно, по-моему, шедевра никто и не ждал :)

 

Боевичок. Зрелищный. Арнольд опять же. С идеей все ясно, не ради нее фильм снимался:), но свои баксы создатели, в-общем, заработали.

 

Но несколько моментов надо выделить отдельно :)

 

1. Девочка-терминаторша - ах! Зрители возненавидели ее уже на второй минуте созерцания. Прогулку голышом по Беверли-Хиллз снимали в несколько дублей, уверен :)

 

2. Надувающиеся груди - это что-то :) Даже жаль, что это не мужчина. Интересно предположить, что бы у него надувалось...

 

3. Пребываю в полном восторге от текстов, которые сам себе на свой экран выводит любой терминатор. Надо будет придумать еще один монитор для домашнего компьютера - пусть сам и пишет, сам и читает :)

 

4. Голый Арнольд по-прежнему спирает дух у женской половины зрителей. Одевается он в баре - это уже традиция. Хотя интереснее было бы посетить супермаркет.

 

5. А вот очки звездочками стоило оставить до конца фильма.

 

6. Джон Коннор - полное мурло. Глупее трудно придумать. Поразительный контраст с первым "Терминатором". Лучше бы его играл Денни де Вито.

 

7. Представьте себе пикап. Его бьют, пинают, прыгают на нем в высоту и проделывают фигуры высшего пилотажа. Потом его открывают. Отгадайте, что внутри. Отбивная? Фарш? Нет, там главная героиня, цела и невредима. Но почему-то все убеждены, что железный как раз Арнольд.

 

8. "Бросьте оружие и гроб!" - эта фраза достойна быть высеченной в скале :)

 

9. Систему "Скайнет" все-таки создали! А типа говорят, что амирикосы тупые... Правда, практически первое, что сделала система после запуска, были шутки с электричеством. У "Скайнета" явные суицидальные наклонности...

 

10. Самый зрелищный эпизод фильма! Битва терминаторов в санузле!!! Опускание друг друга в унитазы (точнее будет сказать - вбивание), пробивание головами стен и полов и гора разбитой сантехники - точь-в-точь как обещал В.В.Путин. Обидно только, что, как всегда, идея "мочить в сортире" наша, а америкосы снова первыми реализовали на практике... Ставьте копирайт, гады!!!

 

11. Зловредная железная баба перепрограммировала Арнольда! Вот с... сисадминша!

 

12. Борьба программ внутри терминаторских мозгов на фоне перебоев с электричеством выглядела героически. Исход был легко предсказуем: капитальный системный сбой и мертвое повисание. Однако ДОС-ядру все это чуть выше колена. Простая команда >restart, и "наш" терминатор, хвала scandisk'у, снова готов пахать и сеять. Диагноз: Windows 98. Резюме: ДОС жил, ДОС жив, ДОС рулез форева, а Windows мастдай :)

 

13. Четвертый терминатор просто обязан быть оснащен Volkov Commander'ом.

 

14. Поздравим себя. Секретный бункер америкосовской верхушки устарел, никем не охраняется, почему-то не растащен на цветной металлолом и работает. Вот глупые америкосы... У нас бы не работало. Поздравим себя еще раз.

 

15. Узнал верный способ разбогатеть. Надо заиметь тот автокран, которым зловредная баба разгромила полгорода: с ним можно сначала разрушить Ирак, потом отстроить заново, и еще хватит прочности перестроить египетские пирамиды. Чудо враждебной техники (с)

 

16. Погибнуть гадский терминатор иначе, кроме как самым гадским... кхм... методом, просто не мог. Зрители-мужчины остались довольны. Насчет зрителей-женщин не уверен :)

 

17. Но в конце концов мы их все равно разбомбили. Поздравим себя еще раз.

 

:)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...