Jump to content

Музыкальные пристрастия обитателей форума


Какие стили в русской музыке вы предпочитаете?  

66 members have voted

  1. 1. Какие стили в русской музыке вы предпочитаете?

    • Ты целуй меня сюда, я упала из гнезда. Русский поп
      1
    • Она жует свой орбит без сахара. Поздний русский рок
      7
    • Какие нервные лица - быть беде. Классический русский рок
      14
    • Не тяни меня за ногу, ой ладо гей-люли. Фолк
      3
    • Продал квартиру и кров, слющ, да? Советская эстрада
      0
    • Изгиб гитары желтой, а может, и не желтой... КСП
      8
    • Воля (тынц-тынц) и разум! (тынц-тынц) Хеви
      12
    • Растворил я окно (песня химика). Романсы
      1
    • ...А Мусоргский бухал! Классика
      8
    • Свой вариант
      12


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

Спорить не хочу, но Оскар и Ленинград по-моему совершенно разные вещи.

 

Вещи-то у них может и разные. Только лопата одна и та же. И содержимое её тоже...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Русской музыкой я не особо увлекаюсь, но иногда слушаю "Король и Шут" (ИМХО, это приятнее, чем слушать Алсу и "Динамит", т.к. русская попса - это что-то немыслимое. :war2: )

 

А вообще вот список любимых исполнителей:

- Nirvana

- Scorpions

- Madonna

- Rammstein

- Limp Bizkit

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от BMW-Power

(ИМХО, это приятнее, чем слушать Алсу и "Динамит", т.к. русская попса - это что-то немыслимое. war2: )

 

А мне у динамита нравится песня новая про красную майку. :D

Link to comment
Share on other sites

я всего по чуть-чуть из русского слухая...но выделяю для себя только Сектор газа(с Хоем)....

 

а нанешние наши так называемые "РОК" музыканты - причём они сами так себя называют - все эти Сплины, Танцы минусы, Чечерины, Земфиры, Муми тролли, Ноги свело и т.д такиежи попсовые как и Блестящие, Руки вверх, Иванушки инт и т.д

Link to comment
Share on other sites

КиШ такая тупость, что ваще всякие там Динамиты с красными майками просто отдыхают...ИМХО все их песни одна на другую похожи,,,, и все они одинаково тыпые, короче всё их творчества и гавна не стоят...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

//Только лопата одна и та же. И содержимое её тоже...

 

Лопаты (способ подачи содержимого) ИМХО все-таки разные

 

Ну ради бога - пусть будет у одного совковая, у другого штыковая и т.д. Один фиг - лопаты :D...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

Очень уважаю их самый первый альбом "переезд"(если не ошибаюсь). Страшный психодел! Наверное самый первый альбом такого направления в отечественной музыке.

Мне "Титаник" больше нравится.

Имхо самый сильный, особенно по словам.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

а нанешние наши так называемые "РОК" музыканты - причём они сами так себя называют - все эти Сплины, Танцы минусы, Чечерины, Земфиры, Муми тролли, Ноги свело и т.д такиежи попсовые как и Блестящие, Руки вверх, Иванушки инт и т.д

Имхо сравнивать всё же нельзя .. Последние даже музыкой назвать сложно, так что попсой это быть не может ..

Link to comment
Share on other sites

Сложно выделить любимую отечественную музыку.. Гораздо легче назвать то, что раздражает (этой особенностью российского шоу-бизнеса уже воспользовались многие форумчане в этом топике) :) "Руки вверх!", по моему глубокому убеждению, вообще не заслуживает того, чтобы ее "творчество" называлось творчеством, музыкой... Каждый раз, когда слышу по радио это г*но (ты целуй меня везде, мне с тобою за*сь), становится стыдно за то, что эти дауны родом из Тольятти представляют на эстраде наш город :(
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Мне "Титаник" больше нравится.

Имхо самый сильный, особенно по словам.

 

У меня период западания на "Титаник" тоже был. И закончился он на "Чужой земле". А треки "Чужой земли" с 4-го по 8-й - имхо абсолютная вершина творчества "Нау"... Я люблю "Элоизу", "Крылья", всяких "птиц" - и чёрных, и певчую, и одинокую :), и ещё много чего. Но эти пять вещей подряд - это да.......

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

выделяю для себя Сектор газа(с Хоем)....

///аналогично:). а новый сектор газа- фыхня

 

а нанешние наши так называемые "РОК" музыканты - причём они сами так себя называют - все эти Сплины, Танцы минусы, Чечерины, Земфиры, Муми тролли, Ноги свело и т.д такиежи попсовые как и Блестящие, Руки вверх, Иванушки инт и т.д

///есть такая русская группа, которая играет настоящий рок. называется она "Азеззелло". Играют очень даж неплохо, но найти на той же Горбушке можно очень редко:(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
//Metallica rulezzz!!!

 

Согласен на сто процентов! Простые русские парни Ульрих, Хетфилд, Хэммет и Ньюстед из Калифорнийской области уже 20 лет играют отличную музыку :D

Ульрих из Дании,а енто в Европе типа ближе к нам. :D

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Отдалённое - имеют. Ана Линч - большая поклонница русской культуры. Наследственное, видимо... Хотя, конечно, барышня засандалила пост не сюда.

 

По стилю это классик-поп - клубный и абсолютно эклектичный. Там и синти-поп, и диско-поп, и фанк, и эйсид, и баллады, и чего хочешь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...