Jump to content

!!!ПОДТАСОВКА!!!


Recommended Posts

Кличко просто должен был победить!!!

Бой отменили не справедливо.

Цитирую Виталия:

"Врач ко мне и не подходил, не говоря уже о том чтобы осматривал. Я чувствовал себя просто прекрасно и был полностью готов продолжать бой. Леннокс устал..."

Также он добавил, что не смириться пока кто-нибудь (он или Льюис) не будет нокаутирован.

Судьи единогласно отдавали приимущество Кличко 58:56.

Вот такой он большой спорт. Буду с нетерпением ждать "переигровки". Кличко его положит.

Link to comment
Share on other sites

а Льюис та похоже мандражирует,,,, взял и потребовал тщательного медецинского обследования Виталия Кличко:D...

 

Ну а так недавно показываали интервью с Кличко - я удивился уже и следов на лице никаких не видно....короче он там сказал что Льюис уйдёт на пенсию побеждённым, типа он его накаутирует....

 

обязательно буду болеть за Кличко:)

 

кстати помоему говорили, что бой состоится 6 января...ктонить чтот слышал?

Link to comment
Share on other sites

Да лиж бы дали хахлу падраца асчо расок с энтим нигером гыгыгы...

 

Самое шо глаффное некст тайм - не забыть салом морду намазать, дабы пирчатки нигера скальзили...

гыгыгы...

 

Просто говорю о том, что реванша-то может и не быть. А если и будет... Кличко походу рассечениям подвержен... Такс вапросец... А что собсна памишаит остановить бой и след. расс ежели льюис снова зарядит в бровень???

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Piter

А с Холифилдом запланированный бой не состоится, не могут поделить 44 миллиона, Холифилд не рад 8 лимонам.

 

вместо Джонса теперь Холифилд будет драться с Джеймсом Тони...за чемпионский пояс пок какойто версии....

 

 

А Льюис видимо уже и сам понимает что он уже стар, типа емуб с Кличко справится,,,не то что с Роем...Рой очень быстр, а Льюис в своём возрасте не сможет уже все 12 раундов за ним бегать...

Link to comment
Share on other sites

И за сколько же Холифилд согласился драться с Тони, я не думаю, что там сумма будет превышать 8 лимонов.

А Льюису остаётся накопить здоровье к бою с Виталиком, а если его не хватит, то свою бровь рассечь, что бы была веская причина проиграть.

Link to comment
Share on other sites

насколько я понял Холифилда теперь деньги не волнуют,,,,его главная цель теперь перед окончанием своей карьеры побывать чемпионом по всем версиям,,,,в одной из не покарившихся ему версий чемпионствует Тони....
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

а Льюис та похоже мандражирует,,,, взял и потребовал тщательного медецинского обследования Виталия Кличко:D...

 

Ну а так недавно показываали интервью с Кличко - я удивился уже и следов на лице никаких не видно....короче он там сказал что Льюис уйдёт на пенсию побеждённым, типа он его накаутирует....

 

 

Ну а я о чём!!!

Link to comment
Share on other sites

с жиру бесятся эти боксеры.

8 лимонов мало. то не так, это не так.

 

по сабжу: ничего кличко не должен был победить. уж во всяком случае учиться боксу в ринге - тупость. другое дело подготовка до боя. но это если и будет то лишь перед реваншем!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня должны объявить будущего соперника Владимира Кличко в бое который состоится 30 августа...Сам Владимир хотел бы драться с Корри Сандерсом, но у Сандерса уже назначен бой с какимто чудиком - Сандерс будет защищать своё пояс чемпиона...если Сандерс защитит пояс, то следующим против кого он будет отстаивать своё чемпионское звание станет Владимир Кличко т.е это будет матч-реванш....

так к слову недавно узнал, что одним из героев Владимира Кличко в жизни является Френк Вильямс, да да тот самый владелец одноимённой команды Ф-1:) такчто можно предположить, что Владимир является болельщиком Ф-1:)

Link to comment
Share on other sites

А чего тогда его нет в нашем форуме?

Конечно, это хорошо, что он наш человек, ещё бы драться научился с серьёзными ребятами. Вообще-то я против братиков ничего не имею, только обидно смотреть на их беспомощьность перед бойцами, которые выступают далеко не в лучшей форме. Я всё жду, когда они сменят тренера, на худой конец, приезжали бы к нам, в Одессу, им бы Игорёк Сирота руки бы быстро поставил на место.

А как вам Форест в последнем бою, как-то он невзрачно выглядел, а Майорго явно бравировал своей неуязвимостью. Я думаю, Косте он своё лицо так открывать не будет.

Кстати о Володе, "теперь он выбирает себе противника на ближайший бой. Первое место в списке занимает обидчик Владимира , но это не Сандерс , а Росс Пьюрити, которому также посчастливилось отпраздновать победу в бою с Украинским великаном. Помимо Пьюрити на бой с Владимиром претендуют всем известный Лу Соварис и темная лошадка Фабио Моли."

Link to comment
Share on other sites

хто знает может он и на нашем форуме тут под каким-то ником общается:)

 

Надо типа на официальном сайте вопрос задать дейсно ли он болельщик Ф-1 или нет, если да то пригласить какнить глянуть наш форум:)

Link to comment
Share on other sites

кстати, мож чуток в сторону, но по РТЛ сматрел перед Ф1 рекламу с участием обоих Кличко: абасацца, в трисиках в цветочек, жували с причмокиванием какаието детские шоколадные батончики и трещали писклявыми голосками(наверно детей пытались изобразить) по немецки...

 

я смеялся очень очень!!!(а может я чего не понял???) но все равно, забавно!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

по РТЛ сматрел перед Ф1 рекламу с участием обоих Кличко: абасацца, в трисиках в цветочек, жували с причмокиванием какаието детские шоколадные батончики и трещали писклявыми голосками(наверно детей пытались изобразить)

 

Один мой случайный знакомец, с которым мы обсуждали эту рекламу - довольно конкретный малый - просто сказал, что Клички - хомячки. Ну правда он иначе выразился...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

насколько я понял Холифилда теперь деньги не волнуют,,,,его главная цель теперь перед окончанием своей карьеры ....

....... не стать таким же как Али...

Link to comment
Share on other sites

Кличко продует во втором поединке,он на ринге уже тогда еле стоял,а сам же заявляет,что всё было прекрасно и пр.,бред,а после драки кулаками не машут,Леннокс его надерёт стопудова,хоть он и старый ещё,и если честно,то я даже буду рад за него,как грицца напоследок громко хлопнуть дверью надо,и пусть этот хлопок окажется победой Леннокса над Виталием.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...