Jump to content

Над чем смеемся номер...


Slightly Mad
 Share

Recommended Posts

Ещё раз убедился какой он дебил(Это я мягко выразился ещё)!!!

Наработки на 10 лет....Ха-ха-ха....искуственно сдерживают...ха-ха-ха .....о боже мой, теперь ясно почему его даже в Минарди не взяли.....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

Он говорит, что взяли!

Вопрос только: "Кем взяли?"

Мне вот интересно, когда он предполагает стать боевым пилотом, то собирается пополнить когорту роботов? Или потеснить тех трех пилотов, что гоняют по настоящему?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от UFD

Вопрос только: "Кем взяли?"

Мне вот интересно, когда он предполагает стать боевым пилотом, то собирается пополнить когорту роботов? Или потеснить тех трех пилотов, что гоняют по настоящему?

 

Парни! Ну Вы блин даете, какой из Злобина боевой пилот Формулы 1? Это он так хорошо и весело пошутил... А Вы всерьез воспринимаете его слова.....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Williams

Парни! Ну Вы блин даете, какой из Злобина боевой пилот Формулы 1? Это он так хорошо и весело пошутил... А Вы всерьез воспринимаете его слова.....

Именно боевой, ему болид по прочнее и жаль мне попавшегося ему на пути гонщика....

Причём Злобина будут пояться и вне трассы.....

Там он тоже будет боевым.....:D

Link to comment
Share on other sites

Вы сами за кого болеете в чемпионате?

- Из команд – за "Феррари" и "Минарди", из пилотов – за старшего Шумахера.

Оказывается Злоба - Шумасуп:)

Я плакаль:)

Да ещё такой "Маститый" Шумасуп

Шумофилы в вашем полку прибыло:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Williams

...Это он так хорошо и весело пошутил... А Вы всерьез воспринимаете его слова.....

Так я тоже пошутил.

Но так остроумно пошутить. как это вышло у Злобина, мне видимо не дано.

Link to comment
Share on other sites

Особое, надо сказать, у Злобина чувство юмора - особенно про 900 миллионов МакЛарена, искусственно сдерживаемый прогресс и контракт с Минарди. Я плакаль (с)
Link to comment
Share on other sites

кстати, неплохо смотриться галстук под спортивной курткой... я надеюсь ниже у него трико с вытянутыми коленками...

 

у меня с монитором что-то случимши, или Злобин с бодуна?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

кстати, неплохо смотриться галстук под спортивной курткой... я надеюсь ниже у него трико с вытянутыми коленками...

?

и с засаленной надписью "адибас";)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

...у меня с монитором что-то случимши, или Злобин с бодуна?

Ну вот так прям сразу и "с бодуна" :) Он же спортсмен, 7 лет на диете, 20 килограмм потерял. Видать, потеря веса нелегко ему далась. Вот и пожух.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

у меня с монитором что-то случимши, или Злобин с бодуна?

А он всегда такой - не замечал? Я когда его харю (простите, иначе не сказать) в первый раз на обложке Гран-при увидел - долго думал. как редактор такого орангутанга пропустил и в каком зоопарке для макак-олигофренов он его выкопал

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от UFD

Ну вот так прям сразу и "с бодуна" :) Он же спортсмен, 7 лет на диете, 20 килограмм потерял. Видать, потеря веса нелегко ему далась. Вот и пожух.

 

когда чел здорово бухает, у организма обычно два пути: либо здорово сбросить вес, либо начинает жиреть(у кого как).

 

но красное опухшее лицо Злобина, который давно уже "не проехал ни км."(может имелось ввиду трезвый), наводит на размышления....

 

оч. плохо что не знаю немецкий, но интересно по РТЛ за час или даже за два, начинаются всякие интервью, в том числе и с гонщиками. так вот там я гонщиков с ТАКИМИ лицами не видел... и не возникает вопросов, с бодуна или нет.. занимается спортом или нет...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

по-моему, Шумофил прав - это не бодун, он просто так выглядит по жизни :)

 

ну да, ну да... у России свой, особенный путь, особенные люди, особенная сила притяжения и т.д. и у "спортсмена" красное опухшее лицо (да еще оказывается "оно у него такое всегда":D ), говорить совсем не о проблемах со "здоровьем";)

Link to comment
Share on other sites

Точно-точно, видок как у алкаша. Называть такое чучело пилотом Ф1 - это оскорбление настоящих гонщиков.

 

А вот интересно, ежели в тестах он не участвует, к "Газпрому" и его спонсорским деньгам отношения не имеет, то на какие-же шиши околачивается на автодромах? Или он давно уже в Москве сидит?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Leonardo

А я как на него посмотрел сразу почувсвовал как перегаром потянуло!!!:D

 

Ну прям критики собрались:) Ну рожа (то есть лицо) слегка красноватое - ну может обгорел на солнышке, ну припух слегка - так может пчелы покусали, или аллергия на то же солнце.

А его уж прям в алкоголики записали:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Ну рожа (то есть лицо) слегка красноватое - ну может обгорел на солнышке, ну припух слегка - так может пчелы покусали, или аллергия на то же солнце.

А его уж прям в алкоголики записали:)

 

И не говори... Может человек не покладая рук трудится на благо российского автоспорта, только что вернулся с Гран-При, где лично бегал с линейкой по трассе за болидами и замерял, кто на сколько раньше тормозит, весь замученный и зажарившийся на солнышке (вон, даже куртяшку поверх накинул - замерз наверно в Москве)... :) А они "алкоголик, алкоголик"... :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Musya

И не говори... Может человек не покладая рук трудится на благо российского автоспорта, только что вернулся с Гран-При, где лично бегал с линейкой по трассе за болидами и замерял, кто на сколько раньше тормозит, весь замученный и зажарившийся на солнышке (вон, даже куртяшку поверх накинул - замерз наверно в Москве)... :) А они "алкоголик, алкоголик"... :)

 

 

:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Dil

Именно боевой, ему болид по прочнее и жаль мне попавшегося ему на пути гонщика....

Причём Злобина будут пояться и вне трассы.....

Там он тоже будет боевым.....:D

 

Скорее жаль гонщика, которому Злобин попадется на пути. поскольку ожидать, что у него кто-то попадется, не приходится. А вне трассы он, ксати, больше на клоуна похож.

 

Что же до взгляда алкаша, то здесь тоже без сюрпризов. Во-первых, на его лице хорошо отражается судимость, а кроме того, говоря в свое время о гонщиках, главный талант которых состоит в умении пить водку в бане со спонсорами, имел в виду именно его. По крайней мере, соотношение результатов и спонсорских денег говорит об этом.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Ну прям критики собрались:) Ну рожа (то есть лицо) слегка красноватое - ну может обгорел на солнышке, ну припух слегка - так может пчелы покусали, или аллергия на то же солнце.

А его уж прям в алкоголики записали:)

 

Никуда я его не записывал! Просто уж больно на соседского БОМЖа похож.:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...