Jump to content

По просьбам трудящихся - топ 5 картодромов с урлами


Recommended Posts

Итак, мое понятие об обслуживании- когда мне все членораздельно объясняют, когда не грубят, вежливо общаются :cool: (не знаю, мож смена была с перепоя или еще что-нить, но факт "некачественного" общения остается). Далее в "Пилоте" маршалы какие-то "тормозные" проще самим машину откатить, чем пока они вразвалочку подойдут (особенно зимой); флаговая сигнализация отсутствует как класс - сам смотри; если участники на трассе толкаются - маршалам вообще пофигу (а в ДД останавливают и втолковывают).

Мои высказывания - это мое мнение на тот или иной картодром, так что спорить что и кто лучше не надо :wait: (форум на гоу карт уже загадили спорами "у кого длиннее") :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 275
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

... если участники на трассе толкаются - маршалам вообще пофигу (а в ДД останавливают и втолковывают).

Ух ты! Неужто я отстал от жизни? :confused:

Не видел такого в Дюймах годика эдак с пол :o

Link to comment
Share on other sites

Итак, мое понятие об обслуживании- когда мне все членораздельно объясняют, когда не грубят, вежливо общаются
Вот именно. В Пилоте с этим дело обстоит очень хорошо, а вот в дюймах явные проблемы. Хотя, это тоже мое личное мнение.
Link to comment
Share on other sites

Пп флагов в пилоте - когда я там последний раз был, мне в одном из заездов забыли отмахнуть финишным :) Подарили так сказать два круга. Смарю - светофор красный, флага нет, круг, второй, в конце концов заезжаю на питлейн, спрашиваю что за дела?? Маршалы говорят - извени, забыли мы.. :) А в другом заезде у меня бензин кончился.
Link to comment
Share on other sites

они кстати с этим делом в Пилоте достали. в кубке Скудерии у меня прям во время финала бензин кончился.

и пару дней назад - решил просто покататься. и опять во время заезда бензин кончился. пока меня там мужичок заправлял - заезд уже кончился.

2 круга пропустил. мелочь, но очень неприятно!!!

А так в Пилоте оч даже неплохо. Маршалы там дейтвительно оч лениво все делают. Но сами по себе они все там нормальные люди

Link to comment
Share on other sites

они кстати с этим делом в Пилоте достали. в кубке Скудерии у меня прям во время финала бензин кончился.
Погоди, кубок скудерии.ру проходит на Вымпеле. При чем тут Пилот? Пилот находится в Медведково.
Link to comment
Share on other sites

они кстати с этим делом в Пилоте достали. в кубке Скудерии у меня прям во время финала бензин кончился.

и пару дней назад - решил просто покататься. и опять во время заезда бензин кончился. пока меня там мужичок заправлял - заезд уже кончился.

2 круга пропустил. мелочь, но очень неприятно!!!

А так в Пилоте оч даже неплохо. Маршалы там дейтвительно оч лениво все делают. Но сами по себе они все там нормальные люди

Ты что то напутал браток,ты наверно имел в виду Вымпел,а не Пилот ,т.к. ты там не разу небыл :)

Link to comment
Share on other sites

Мужики, чего вы налетели на пацана. Он же ничего про пилот не говорит. Он это как прикол говорит, что на Скудерии бензин закончился.

они кстати с этим делом в Пилоте достали. в кубке Скудерии у меня прям во время финала бензин кончился.
Link to comment
Share on other sites

Что-то ничего не слышно о Солярисе. Никто не собирается в ближайшее время туда наведаться? Хотелось бы узнать о тамошнем картинге поподробнее, какие машинки, много ли народа катается, сколько стоит.
Link to comment
Share on other sites

Сходи на сайт ЕТС, там есть кратенький отчет.
Кажись некоторое время назад я там читал что-то похожее, но сейчас пролистал странички и ничего не нашел :(

Как он хоть называется?

Link to comment
Share on other sites

В Солярусе, как выяснилось, финал ВРД проходить будет, Пилот и Конюшня за бортом, особенно Пилот. Разругались они что ли?

Предлагаю устроить туда массовую вылазку, и сам финал ВРД поглядеть, и покатацца, да и квалу ГП Европы поглядеть, если ее там показывать будут.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Заработал сайт люблинского картодрома. Посему просьба к модератору - убрать пометку "сайт временно не работает" из первого поста.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

неееееет!!!!

трасса создана спецом для того чтоб народ катался и колечился. особенно в соревнованиях, где народ тебя в бетон или в деревья выпихивает!!!

Link to comment
Share on other sites

приезжайте покататься. А на самом деле.....многие даже именитые картингисты признают, что трасса в фк самая интересная хобби в Эстонии. Просто она строилась еще в советские времена специально для картинговых соревнований. Большинство поворотов профилированные..кайф!
Link to comment
Share on other sites

приезжайте покататься. А на самом деле.....многие даже именитые картингисты признают, что трасса в фк самая интересная хобби в Эстонии. Просто она строилась еще в советские времена специально для картинговых соревнований. Большинство поворотов профилированные..кайф!

 

Ты только этот форум не показывай никому из мекки автоспорта, а то они тебе... ;) :D

 

А трасса на самом деле классная. Только вот её изменили в последнее время излишне ((( спрямили. Раньше ещё кайфовее было :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ты только этот форум не показывай никому из мекки автоспорта, а то они тебе... ;) :D

 

А трасса на самом деле классная. Только вот её изменили в последнее время излишне ((( спрямили. Раньше ещё кайфовее было :rolleyes:

 

а я предлагаю как в прошлом году делать....резиной заужать повороты...)))) прикольно было!

Link to comment
Share on other sites

а я предлагаю как в прошлом году делать....резиной заужать повороты...)))) прикольно было!
Это специально для того, чтобы народ друг друга в эту резину заправлял :) Не, нам такой резины не надо...
Link to comment
Share on other sites

2 Страшный Чорный Мадыратар

 

Как ты думаешь, а не внести ли нам в первый пост Солярис - http://www.solarispaint.ru/s_karting.html ?

 

Вроде б уважаемые люди говорят, что рулез.

Петр, с момента создания темы уже много чего изменилось, и топ-5 вполне может выглядеть по-иному. Может быть, ты, как автор, построишь новый топ? Я вывешу его на первой странице.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...