Jump to content

Экклстоун ругает Ferrari.


DRAKULA
 Share

Recommended Posts

На днях Формулы-1 Берни Экклстоун жестко высказался насчет Ferrari:

 

- Вы никогда не получите чистых гонок с Михаэлем, потому что его товарищу по команде не позволят победить. Я думаю, что это, наконец, доходит до Рубенса.

 

Он сказал, что бразилец стал «наемником», готовым постоянно прикрывать Шумахера.

 

- Михаэль является лучшим в данный момент, но трудно сказать лучше он, чем Айртон или нет. У Айртона всегда был товарищ по команде, который бросал ему вызов, - продолжил Экклстоун.

 

Берни сказал, что если бы на другой Ferrari гонялся Алонсо, Монтойа или Райкконен, то это была бы другая история.

 

- Это разбудило бы Шумахера. Я бы не чувствовал себя слишком уверенно, ставя на него деньги в этой ситуации.

 

http://www.f1racing.net

 

P.S. Интересно, к чему бы это?Что-то Берни последнее время разошелся. То Девида увольняет, то вот это....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от DRAKULA

На днях Формулы-1 Берни Экклстоун жестко высказался насчет Ferrari:

 

- Вы никогда не получите чистых гонок с Михаэлем, потому что его товарищу по команде не позволят победить. Я думаю, что это, наконец, доходит до Рубенса.

 

Он сказал, что бразилец стал «наемником», готовым постоянно прикрывать Шумахера.

 

- Михаэль является лучшим в данный момент, но трудно сказать лучше он, чем Айртон или нет. У Айртона всегда был товарищ по команде, который бросал ему вызов, - продолжил Экклстоун.

 

Берни сказал, что если бы на другой Ferrari гонялся Алонсо, Монтойа или Райкконен, то это была бы другая история.

 

- Это разбудило бы Шумахера. Я бы не чувствовал себя слишком уверенно, ставя на него деньги в этой ситуации.

 

http://www.f1racing.net

 

P.S. Интересно, к чему бы это?Что-то Берни последнее время разошелся. То Девида увольняет, то вот это....

 

У Берни развивается склероз. Он позабыл, что с Сенной ездил Бергер, Накаджима и Дамфриз, которые именно для этой цели и нанимались.

 

Впрочем, в 73 это позволительно - быть старым маразматиком

Link to comment
Share on other sites

Я не уверен, что Шумахер смог бы противостоять Алонсо - тому терять нечего было бы, он бы начал объезжать чемпиона. Тогда, глядишь, и на пенсию бы собрался старый...
Link to comment
Share on other sites

Особенно в этом году это звучит актуально :)

Прям летит и летит Рубенс к победе каждую гонку, а подлая команда ему все не позволяет этого сделать.

Это даже не склероз, а сильно замедленная реакция.

Link to comment
Share on other sites

Да ну? А вот я в чем-то согласен с Берни (хоть он и маразматик) - Михель смог бы, возможно, встрепенуться. Что-то он слишком прагматичным стал
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Особенно в этом году это звучит актуально :)

Прям летит и летит Рубенс к победе каждую гонку, а подлая команда ему все не позволяет этого сделать.

Это даже не склероз, а сильно замедленная реакция.

Ну ты сравнила- Рубенса и Алонсо. Молодой-то посильнее будет

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ferrum

Ну ты сравнила- Рубенса и Алонсо. Молодой-то посильнее будет

 

А я Рубенса с Алонсиком и не сравниваю. Просто прикольно в этом году слышать, что Рубенсу не дают выигрывать.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Да нет, Рубенсу просто машина-03 подходит меньше, чем 02. И он уже вне игры, тем более - на брджах.

 

Мне вот удивительно, почему МШ машина всегда подходит лучше, чем его напарника? А потом они ещё будут нудеть, что их зажимают. :mad: А что ж их подталкивать что ли. Уж если кого и подталкивать, так тех кто это сможет оправдать с наибольшей вероятностью.

 

Вон Монте в этом году тоже машина меньше видимо подходит, так он хоть не ноет пока.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Да нет, Рубенсу просто машина-03 подходит меньше, чем 02. И он уже вне игры, тем более - на брджах.

Я бы сказал чуть по-другому: чем хреновее аппарат (в сравнении с конкурентами, естественно), тем больше видна разница в классе МШ и партнера по команде.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Да ну? А вот я в чем-то согласен с Берни (хоть он и маразматик) - Михель смог бы, возможно, встрепенуться. Что-то он слишком прагматичным стал

В чем прагматичность выражается, если не секрет? В 2002 году ее было полно, а вот в этом сезоне - можно примеры, мне просто интересно :)

Link to comment
Share on other sites

//- Михаэль является лучшим в данный момент, но трудно сказать лучше он, чем Айртон или нет. У Айртона всегда был товарищ по команде, который бросал ему вызов, - продолжил Экклстоун.

 

Плачу и рыдаю, егда помышляю

О людех, лежащих во гробех.

 

Айртон был великим пилотом, но "товарищей по команде, которые бросали ему вызов" было у Сенны двое - де Анджелис и Прост.

 

Первого турнули из команды - через год.

Второго - через два. Сразу после завовевания им чемпионского титула, не дожидаясь окончания сезона.

 

Вообще Берни напоминает мне последнее время старую бабку у подъезда, которой больше делать нечего, кроме как языком чесать...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Я бы сказал чуть по-другому: чем хреновее аппарат (в сравнении с конкурентами, естественно), тем больше видна разница в классе МШ и партнера по команде.

какой такой аппарат и у кого он хреновее? )

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

Айртон был великим пилотом, но "товарищей по команде, которые бросали ему вызов" было у Сенны двое - де Анджелис и Прост.

 

Первого турнули из команды - через год.

Второго - через два. Сразу после завовевания им чемпионского титула, не дожидаясь окончания сезона.

 

Вообще-то Проста "попросили" из Ферров в 91 году, не дожидаясь окончания сезона :) И Сенна тут ни при чем

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Особенно в этом году это звучит актуально :)

Прям летит и летит Рубенс к победе каждую гонку, а подлая команда ему все не позволяет этого сделать.

Это даже не склероз, а сильно замедленная реакция.

 

а ты знаешь насколько тяжелее было бы ехать МШ(и кому либо другому вообще), зная что его не будут прикрывать, да еще и обойти из всех сил постараются? причем труднее в реальных секундах на круге, и риск вылететь здорово повышается...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

а ты знаешь насколько тяжелее было бы ехать МШ(и кому либо другому вообще), зная что его не будут прикрывать, да еще и обойти из всех сил постараются? причем труднее в реальных секундах на круге, и риск вылететь здорово повышается...

 

А вот Берни считает как раз наоборот.

 

Да и как то слабо его Рубик прикрывает в этом году - никик поблизости оказаться не может.

А вот те кто поблизости те как раз и "стараются обойти изо всех сил"

Означает ли это, что будь соперники далеко позади (как в прошлом году) МШ ехал бы быстрее (в секундах)";)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...