Jump to content

Герой ГП Великобритании


Герой ГП Великобритании  

88 members have voted

  1. 1. Герой ГП Великобритании

    • Рубенс Баррикелло
      48
    • Хуан-Пабло Монтойя
      10
    • Кими Райкконен
      4
    • Михаэль Шумахер
      7
    • Дэвид Култхард
      7
    • Ярно Трулли
      5
    • Кристиано Да Матта
      4
    • Дженсон Баттон
      3
    • Фернандо Алонсо
      0


Recommended Posts

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Schumofil

Как зачем? А поболтать?

 

ну это тебе поболтать... а я хоть и "под кондиционером", но уже весь взмок по клавишам лупить... прям как будто пресс-конференцию даю :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 539
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Анна

Будешь продолжать играть в тупость?

 

Кого остальных? Кто обзывает Рона или Френка?

Не как продожение моего вопроса с шутками и картинками (кстати вкупе с клопом), а так, как это делаешь ты? В нормальном обсуждении, в серьезном посте, в обычной дискуссии. Приведешь такой пример или будешь продолжать делать вид, что не видишь разницы?

 

Фрэнка - ты. Без смайликов. Рона - Schumofil. С таким смайликом :D.

 

на шутки не тянет...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Примечание - Труля за топпилота считать... несерьезно :)

 

Кстати Труль в этой гонке был просто зайчик. Как будто его подменили. Было мне особенно страшно, когда его ДС обгонял. Раньше между ними как магнит был. Но в этот раз обошлось. Большего Трулю просто машинка показать не позволяла, я думаю.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Schumofil

1. Положение в чемпионате никоим образом не могут свидетельствовать о том, что макларен - гнилой тарантас (с).

 

зато свидетельствует о том, что у Феррари однозначно лучшая машина... Разница в очках с Маклареном, позволяет употребить приведенную метафору :)

 

Первоначальное сообщение от Schumofil

2. Последние несколько гонок, скорее, напротив, убедили нас в том, что лучшей машиной является Вильямс. Так, например, два пилота этойкоманды совершии в сумме больше всего обгонов, даже Ральф, которого вечно обвиняют в бухгалтеризме и отсутствии яиц (фигурально). Потому твое умозаключение неверно.

 

Аргумент неверен. Поскольку на рассматриваемом этапе команда Феррари более чем в два раза увеличила свой отрыв в КК от команды Уильмс. То что половина Феррари не умеет или боится обгонять (яйца потеряла ?) ее частные проблемы :D

 

Первоначальное сообщение от Schumofil

3. На подиум Кими не приехал, а позорно доплелся - он профукал сначала победу, а потом - и второе место, что уж никак нельзя засчитать ему в плюс. Кстати, из всех топ-пилотов Кими был больше всех раз обогнан.

 

Профукал? Сначала его обогнала лучшая машина по моей версии, потом лучшая машина по твоей версии... Разница в очках между приведенными тремя командами оставляет в силе первоначальную метафору. На такой машине и на подиум - сродни появлению Минарди в десятке :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Фрэнка - ты. Без смайликов. Рона - Schumofil. С таким смайликом :D.

 

на шутки не тянет...

 

Ну о чем тогда можно вообще говорить?

Я обозвала Фрэнка? Ты что это всерьез? Как можно обозвать, задав вопрос "Понравится ли тебе?" Я понимаю, что теперь изучать русский у вас не принято, но по-моему ты как раз его знаешь не хуже меня.

 

PS: Естественно, что я не поставила смайлика потому что представь диалог. Ты болеешь за команду А, я за команду Б.

 

Ты говоришь "Команда Б - одни п....ы"

(Естественно, что мне это не нравится, но я не собираюсь отвчать тебе по принципу сам дурак)

Поэтому спрашиваю "Как тебе понравится, если команду А станут называть п....ы?"

О каком смайлике тут может идти речь - это не шутка, а совершенно серьезный вопрос.

Заметь я не называю на самом деле так эту команду и даже не говорю, что я стану её так называть и никто не называет её так. тебе просто задан вопрос, который тобой к тому же игнорируется.

Игнорируется по принципу, я называю как хочу и на глупые вопросы отвечать не собираюсь.

Тогда откуда же сегодня вопросы уже у тебя?

Наверное по принципу - Мне можно, а другим не сметь?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

я его всегда так называл... а тему продолжила именно ты.

Эх-х-х...

Нет рядом с тобой человека, который приложит тебе меж глаз бейсбольной битой (это же плохо, как и обзываться, да?).. И только попробуй ты ему ответь - он тебе еще раз ввернет и скажет - "ты чё "тему" развиваешь?!?".

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Schumofil

А я не думаю - я тебя спрашиваю.

 

ответ - положительный.

 

Враги наших врагов - наши друзья (с) не помню чей (смущен...)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Профукал? Сначала его обогнала лучшая машина по моей версии, потом лучшая машина по твоей версии... Разница в очках между приведенными тремя командами оставляет в силе первоначальную метафору. На такой машине и на подиум - сродни появлению Минарди в десятке :)

 

а когда его обогнала лучшая машина по версии Николая? Обгона то не было...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Schumofil

Таким :D смайликом как раз шутки и помечают - не в курсе?

 

а что тогда помечают таким :) смайликом?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

3. На подиум Кими не приехал, а позорно доплелся - он профукал сначала победу, а потом - и второе место, что уж никак нельзя засчитать ему в плюс. Кстати, из всех топ-пилотов Кими был больше всех раз обогнан. [/b]

 

классический пример поведения шумафилов

сначала вознести Супу потом обосрать того кто приехал впереди Супы

вот Супа типа прорвался на десять мест , вроде бы герой

но прорывался то он сквозь Джорданы и Бары , а да савсем забыл - на херовой резине исчо он был - правда Бары то на той же резине.Развейте мои самнения - Супа Алонсу обогнал?по моему нет

теперь Кими.Да , я согласен гонка не лучшая в его исполнении

но почему то херовая резина только у Супы - у всех всегда всё заиппись.И вот человек борецца и с соперниками и с машиной и уступает противникам на более лучших агрегатах.Его шумофилы записывают в лохи.Причем дело не в Райконене - записали бы в лохи любого.Единственный пилот который никогда шумофилами не будет записан в хандоны чтоб он не вытворял - это Ральф Шумахер.Ибо все что Шумахер - у шумофилов значит лучшее априори

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Анна

Ну о чем тогда можно вообще говорить?

Я обозвала Фрэнка? Ты что это всерьез? Как можно обозвать, задав вопрос "Понравится ли тебе?" Я понимаю, что теперь изучать русский у вас не принято, но по-моему ты как раз его знаешь не хуже меня.

 

йя эсть нэмного плёхо гаварит по рюсски... и панимат тоже... йес... :)

 

Первоначальное сообщение от Анна

Ты говоришь "Команда Б - одни п....ы"

(Естественно, что мне это не нравится, но я не собираюсь отвчать тебе по принципу сам дурак)

Поэтому спрашиваю "Как тебе понравится, если команду А станут называть п....ы?"

 

если быть консеквентной, то следовало бы использовать не п.....ы, а фразу "подобным образом", например...

 

В противном случае, именно "сам - дурак" и получается...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

а что тогда помечают таким :) смайликом?

 

Такой смайлик находится под буквой :) М, а такой http://www.pukas.ru/razn/sma/1056.gif под буквой Ж

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от zdvig

а когда его обогнала лучшая машина по версии Николая? Обгона то не было...

 

это ты у него спроси ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

у меня тож :) Реальность заключается в том, что МШ и Кими одинаково лажово провели эту гонку, только вот поклонники Кими, в большинстве своем, это признать смогли. А болельщики МШ - нет.

МШ что-то сделал, для того, чтобы приехать четвертым. Кими не сделал ничего, для того, чтобы сохранить позиции (не первую, так вторую). Более того, он их проиграл сам. О какой объективности болельщиков ты говоришь?

 

Первоначальное сообщение от Oldman

Я к Кими равнодушен, (пока он МШ не выносит)

Олдман, дай-ка я тебя поцелую (с). Нравишься ты мне, одним и тем же постингом сливаешь в унитаз первоначальный смысл поста.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

классический пример поведения шумафилов

сначала вознести Супу потом обосрать того кто приехал впереди Супы

вот Супа типа прорвался на десять мест , вроде бы герой

но прорывался то он сквозь Джорданы и Бары , а да савсем забыл - на херовой резине исчо он был - правда Бары то на той же резине.Развейте мои самнения - Супа Алонсу обогнал?по моему нет

теперь Кими.Да , я согласен гонка не лучшая в его исполнении

но почему то херовая резина только у Супы - у всех всегда всё заиппись.И вот человек борецца и с соперниками и с машиной и уступает противникам на более лучших агрегатах.Его шумофилы записывают в лохи.Причем дело не в Райконене - записали бы в лохи любого.Единственный пилот который никогда шумофилами не будет записан в хандоны чтоб он не вытворял - это Ральф Шумахер.Ибо все что Шумахер - у шумофилов значит лучшее априори

 

да Миха - что ни слово, то диагноз :)

 

Вот и меня это задело....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

йя эсть нэмного плёхо гаварит по рюсски... и панимат тоже... йес... :)

 

 

 

если быть консеквентной, то следовало бы использовать не п.....ы, а фразу "подобным образом", например...

 

В противном случае, именно "сам - дурак" и получается...

 

Словами "подобным образом" к сожалению мало кого проймешь. Нужна наглядность, я уже убедилась без неё (наглядности) все призывы это крик в пустоту.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от zdvig

Такой смайлик находится под буквой :) М, а такой http://www.pukas.ru/razn/sma/1056.gif под буквой Ж

 

:) :) :)

Link to comment
Share on other sites

Миха, а кто возносит супу? Единственное, что многие говорили это то, что он не рисковал, пытаясь тем самым для себя оправдать его "безяйцевость" в данной гонке.

Так что никто его не превозносил. Шум далеко не герой в данной гонке. Речь шла о том, что по сравнению с Кими, у него гонка лучше получилась.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

классический пример поведения шумафилов

сначала вознести Супу потом обосрать того кто приехал впереди Супы

вот Супа типа прорвался на десять мест , вроде бы герой

но прорывался то он сквозь Джорданы и Бары , а да савсем забыл - на херовой резине исчо он был - правда Бары то на той же резине.Развейте мои самнения - Супа Алонсу обогнал?по моему нет

теперь Кими.Да , я согласен гонка не лучшая в его исполнении

но почему то херовая резина только у Супы - у всех всегда всё заиппись.И вот человек борецца и с соперниками и с машиной и уступает противникам на более лучших агрегатах.Его шумофилы записывают в лохи.Причем дело не в Райконене - записали бы в лохи любого.Единственный пилот который никогда шумофилами не будет записан в хандоны чтоб он не вытворял - это Ральф Шумахер.Ибо все что Шумахер - у шумофилов значит лучшее априори

Во-первых, Алонсу Супа обогнал - не гони.

Во-вторых, у всех топпилотов , кроме Супы резина была лучше - у Баррика - новый бридж, у Маков и Вилов - Мишлен, который лучше старого Бриджа.

 

Борьбы со стороны Кими я не заметил. Он лишь вяло посопротивлялся пару кругов Баррику, а потом попросту съехал на травку, дабу не утомлять ни себя,ни Баррика же.

Попросту говоря, ошибся. Или, скажешь, Кими новую трассу прокладывал?

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от zdvig

нет, я тебя спрашиваю. где был обгон?

 

наверное, в телевизоре... как минимум... Еще - в Сильверстоуне. :)

 

на самом деле обгон то был. Хуан его обходил, когда он уже вернулся на трассу...

 

Маленько руль влево повернул бы - была б вторая Аделаида :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...