Jump to content

Картиться в Питере!


Recommended Posts

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Nadusha

В общем я положила все сюда

 

Круто. Кстате не той фотке, которая "в первый раз", я заметил на заднем плане железные шкафчики для весчей. Странно что в ревльности я их не видел. Парадокс. А так я на эти фотки так за ночь насмотрелся.... а теперь есчо раз посмотрел.

Link to comment
Share on other sites

До меня только что дошло, что я одел почти белые штаны. И как я буду ездить?

А я одела совсем белые штаны:)

думаю мы прекрасно будем ездить в комбинезонах:)

Link to comment
Share on other sites

Был жаркий солнечный день. Точнне - его вечер. Солнце, хоть и

клонилось к закату, но припекало достаточно сильно.

Наша компания вышла из метро и направилисть в сторону картодрома, поедая по дороге клубнику.

В первом заезде участвовали семеро. Команда в светлых штанах

переоделась в комбинезоны. Остальные поехали так:) Старт - и заезд начался. Drakula сразу вырвался вперед, Revelat пристроился у него сзади и вел себя очень активно (с) неизвестный никому А. Попов, их было начал догонять Antipuh, но у его карта на 5м круге слетела цепь, и остаток заезда он провел, с большим интересом наблюдая, как мимо него

проносятся/проезжают/проползают все остальные. Хотя на запасной машине он все-таки смог финишировать! Во главе пелетона борьба была жесткой до смого финиша. Nadusha смогла улучшить за гоночный вечер свой лучший результат на секунду. Самая зпоминающаясяя авария произошла с Revelatoм - он задел задним левым колесом чей-то карт и очень артистично вылетел,

разбрасывая по дороге покрышки ограждения. Sonne и Irishka ничем особенным не выделялись, за исключением того, что на Irishky постоянно орали механики трассы, а Sonne в свой первый в жизни заезд доехала без происшествий.

Результаты первого заезда:

1. Drakula

2. Antipuh

3. Revelat

4. Nadusha

5. Sonne

6. Irishka

 

После 10-ти минутного перерыва и рассуждений о лучшей траектории движения по трассе, желание продолжать возникло у пятерых. Впереди как обычно - Drakula за ним - Revelat, Antipuh, Nadusha и Sonne. Во втором заезде освоившееся Солнце не пустило обгоняющего на круг Antipuha, что немало его удивило. Drakula показал второй результат среди всех участников за неделю. Надеемся, что он останется в истории!!!

Результаты второго заезда:

1.Drakula

2.Revelat

3.Antipuh

4.Nadusha

5.Sonne

 

Некоторые порывались устроить и третий заезд, но большинством голосов был выбран наиболе оптимальный вариант - отметить это знаменательное событие...Продолжение следует... (До сих пор отмечаем)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...