Jump to content

Картиться в Питере!


Recommended Posts

Внимание! Внимание!

Уникальная возможность поучаствовать в коллективных покатушках на питерском каротдроме в Парке Победы в эту пятницу в 18.00-23.00! Помимо "основного блюда" обещается приятная компания форумчан:)

 

Revelat

Irishka

Nadusha

DRAKULA

Antipuh

LeHa

Sonne

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Irishka

ээээ, стойте-стойте! а разве мы не в Колпино едем???

 

В Колпино прокат картов временно не работает, увы:(

Link to comment
Share on other sites

Однако с подписью с трудом согласуется:)

Как-то к такой зверюге поближе подходить ИМХО опасно для здоровья...Хоть она и красивая до жути:)

Link to comment
Share on other sites

А в этом и суть, надо найти в себе силы и смелость, что бы подойти поближе и погладить. Зверюга то из семейства кошачих. Значит может быть ласковой. Но может быть и злющей. Можно провести рукой по бархатной шерсти и она к тебе прислакаеться, но может и руку откусить. Всё зависит даже не от того, как подойти, а от настроения зверюги. И от голода.
Link to comment
Share on other sites

Всё зависит даже не от того, как подойти, а от настроения зверюги. И от голода.

Вот-вот:) А данная конкретная зверюга похоже как раз сейчас в настроении пообедать:)

Link to comment
Share on other sites

Нее, она не в настроениии обедать, когда она охотиться её не видно и не слышно. Только в самый последний момент. А эта зверюга сейчас в настроении драться. Или играть, но с выпущенными когтями.
Link to comment
Share on other sites

А эта зверюга сейчас в настроении драться.

Ну тем более не самое удачное время, чтобы "подойти поближе и погладить"....

Хотя если ее предварительно покормить....:)

Link to comment
Share on other sites

Да, не один, даже самый свирепый и беспощадный хищник, не полезет в драку, и не будет задираться, если он только что уталил голод и сыт. После трапезы лудше отдохнуть в теньке. В такой ситуации можно смело подойти и почесать за ухом. И нанести смертельный удар. А из шкурки потом сшить коврик и положить около пастели. И вот тогда спрашиваеться, а где былая сила, где грация и бесшумная поступь? Только шкурка... При одном виде которой раньше стда диких антилоп бежали в суеверном страхе... А теперь.... Теперь шкурка греет чьи-то ноги. И шерстинки щекочят чьи-то пятки, пригибаясь под тяжестью владельца лысых ног, как когда-то пригибались в стремительном беге и смертельном прыжке....

 

:) :) :)

Link to comment
Share on other sites

И нанести смертельный удар. А из шкурки потом сшить коврик и положить около пастели.

не это не наш метод:)

В виде шкурки она мне гораздо меньше понравится...

 

А стада антилоп кстати чаще всего никуда особо не бегут при виде хищных кошек, что меня всегда поражало... Стоят себе тихонько, травку жуют... А бежит только та конкретная антилопа на которую нападают....Ну и пара соседних, видимо за компанию... А остальные в лучшем случае отойдут на несколько десятков метров и усе - опять травку жуют...Отряд не заметил потери бойца....

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Судя по тому, что данная зверюга не лежит в тенечке, а шарится по необъятным проторам Интернета, она не подходит под описание сытой :) А значит лучше держаться подальше...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Судя по тому, что данная зверюга не лежит в тенечке, а шарится по необъятным проторам Интернета, она не подходит под описание сытой :) А значит лучше держаться подальше...

 

Зверюга только что отобедала, и теперь хочет спать со страшной силой. Только вот тенёчка не найти, кругом губительное для всего живого электромагнитное излучение мониторов, и всевидящий и не менее убивающий взгляд начальства...

Link to comment
Share on other sites

Итак, если за оставшееся время никто не займет трассу, то встречаемся в 19.00 у метро Парк Победы.

 

После картинга все желающие могут навестить свирепого и беспощадного хищника.

 

Предложения и комментарии приветствуются.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

не это не наш метод:)

В виде шкурки она мне гораздо меньше понравится...

 

А стада антилоп кстати чаще всего никуда особо не бегут при виде хищных кошек, что меня всегда поражало... Стоят себе тихонько, травку жуют... А бежит только та конкретная антилопа на которую нападают....Ну и пара соседних, видимо за компанию... А остальные в лучшем случае отойдут на несколько десятков метров и усе - опять травку жуют...Отряд не заметил потери бойца....

 

Вот оно, равнодушие к чужим проблемам :) Типа едят же его а не меня... А мне всё пофиг. Совсем как у людей... :) А ведь навались всей толпой.... Но! На то они и антилопы... на то они и хищники....

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Nadusha

Ув. Справедливость, а когда ты доберешься до Питера наконец-то? поехал бы с нами кататься...:) На зверюгу бы посмотрел:)

 

отпуск у меня с середины августа до середины сентября... Возможно в этот промежуток и доберусь. И на зверюгу посмотрю, и на остальных ;)

 

Кататься я с вами съездил бы с удовольствием :) Только не думаю, что вам со мною картиться интересно было бы :( У меня весь опыт - три заезда, последний из которых - года четыре назад :)

Link to comment
Share on other sites

свирепого и беспощадного хищника.

а сентиментальность где? Только после еды опять же?:)

Тогда прошу заранее ознакомить меня с правилами безопасности - чем кормить, в каких количествах и с какого расстояния:) Подозреваю, что еще и поить придется?:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

отпуск у меня с середины августа до середины сентября...

 

Кататься я с вами съездил бы с удовольствием :) Только не думаю, что вам со мною картиться интересно было бы :( У меня весь опыт - три заезда, последний из которых - года четыре назад :)

Хм-хм... Это значит Венгрия, может еще Монца?:)

 

У нас тоже опыта маловато 1-4 заезда в основном:)

В этом деле главное - энтузиазм:)

И хорошая компания:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...