Jump to content

Михаэль Шумахер в Рено???


Konrad
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Oldman

понимаю... стрелки хочу перевести, а ты не поддаешься... устал, наверное? ;)

 

ты сам то понял, чего написал? Получается, что Лауда и Мишка полные лохи, но остальные еще большие лохи?

и как это следует из моих слов? Если Лауде и Мишке не надо было напрягаться, значит, наоборот. они круты, так как против , скажем, Лауды выступали и Прост, и Мэнселл, и Пике

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 674
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Анна

Про историю с Тиррелом я помню. Это был единственный случай за последние 25 лет и действительно выходка была невиданная. Да и опять же дисквалифицировали команду. А здесь ЗА Команду выходит был наказан гонщик?

Как же это согласуется с тем, что ФИА подыгрывает Шумахеру?

За нарушение команды и должна была быть дисквалифицирована команда.

 

Ну так по твоей версии получается, что команду пожалели - разрешили стартовать одной машиной... Дали, так сказать, простор .... Йосу выбивать Хилла... :D (шутка)

 

Так для самого же Мишки ничего не изменилось бы, если бы всю команду не допустили бы, а не только его...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

По моему мнению, подыгрывание ФИА в 94 году в том и заключалось, что не было дисквалификации всего Бенеттона на весь остаток чемпионата... В свете постоянных нарушений, совершаемых ими, такое решение было бы вполне нормальным...

 

.

Йес! Ты сказал это! подставился по полной. А теперь давай доказательства ПОСТОЯННЫХ нарушений и обоснование (со ссылкой на правила) того, что за них полагается наказывать на весь сезон

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

вот это мне меньше всего и нравится....

это твои маленькие эротические трудности. нравится-не нравится - это вопрос субъективный и я бы сказал, философский

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Schumofil

и как это следует из моих слов? Если Лауде и Мишке не надо было напрягаться, значит, наоборот. они круты, так как против , скажем, Лауды выступали и Прост, и Мэнселл, и Пике

 

Прошлым разом ты сказал, что они (Лауда и Мишка) делали все что могли, но нужно было немного... Не веришь? Сходи сам посмотри :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Ну так по твоей версии получается, что команду пожалели - разрешили стартовать одной машиной... Дали, так сказать, простор .... Йосу выбивать Хилла... :D (шутка)

 

Так для самого же Мишки ничего не изменилось бы, если бы всю команду не допустили бы, а не только его...

А Йос оказался тормозом и вспомнил об этом спустя 7 лет, выбивая Вильямс Монтойи? :D:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Прошлым разом ты сказал, что они (Лауда и Мишка) делали все что могли, но нужно было немного... Не веришь? Сходи сам посмотри :D

Правильно, они были настолько круты, что им не нужно было делать особо много геройства, чтобы сделать всех. я слова свои помню

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

2 Анна

А вроде еще в Эшториле 89 Мэнселлу черный флаг показали и он его благополучно проигнорировал и при этом еще и Сенну вытолкал...

 

Во всяком случае наказан он за это не был вообще, поэтому в прикрепленном мной файлике этого нет. Там только собраны санкции. А если санкций не было, то случай туда и не попал.

 

В этой гонке он и так был дисквалифицирован за посторонюю помощь на пит-лейн.

А ещё он проигнорировал черный флаг и спровоцировал столкновение с Сенной. За эти два нарушения он получил отложенный штраф на одну гонку.

То есть за ТРИ нарушения в одной гонке Менселла дисквалифицируют и дают отложенный штраф на ОДНУгонку

 

Шумахера же за ДВА нарушения в одной гонке дисквалифицируют и дают отложенный штраф на ДВЕ гонки.

 

Хороша любовь!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Schumofil

Йес! Ты сказал это! подставился по полной. А теперь давай доказательства ПОСТОЯННЫХ нарушений и обоснование (со ссылкой на правила) того, что за них полагается наказывать на весь сезон

 

Только после того, как ты мне предоставишь "обоснования со ссылкой на правила" дисквалификации Брандла с кем там еще на пол сезона :D

 

Мне кажется, что технические (да и не только) нарушения, за которые грозит дисквалификация на гонку(и), рассматриваются строго в индивидуальном порядке и "по понятиям"... ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Schumofil

А Йос оказался тормозом и вспомнил об этом спустя 7 лет, выбивая Вильямс Монтойи? :D:D:D:D

 

который был как ни странно тоже на Уильямсе... Память предков, билят нахх :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Во всяком случае наказан он за это не был вообще, поэтому в прикрепленном мной файлике этого нет. Там только собраны санкции. А еслий санкций не было, то случай туда и не попал

Раз не наказали...это еще интереснее....... ;)

А ведь ситуевина точно была... Мэнселл еще после гонки клялся и божился что в пылу борьбы флага не увидел....а флаг ему показали за проезд по пит-лейн в обратном направлении промазал он мимо боксов и вернулся...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Schumofil

Правильно, они были настолько круты, что им не нужно было делать особо много геройства, чтобы сделать всех. я слова свои помню

 

но тем не менее, по твоим словам, они делали все что могли... Получается, что могли немного...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Только после того, как ты мне предоставишь "обоснования со ссылкой на правила" дисквалификации Брандла с кем там еще на пол сезона :D

 

;)

Это ты о чем? Первый раз слышу :confused: :confused:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

Раз не наказали...это еще интереснее....... ;)

А ведь ситуевина точно была... Мэнселл еще после гонки клялся и божился что в пылу борьбы флага не увидел....а флаг ему показали за проезд по пит-лейн в обратном направлении промазал он мимо боксов и вернулся...

Я отредактировала:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Так для самого же Мишки ничего не изменилось бы, если бы всю команду не допустили бы, а не только его...

 

Так, я что то не понимаю. Мне кажется ты уводишь разговор в сторону - ведь речь шла о том, что ФИА всегда подыгрывает Шуму. Но пока все выложенные здесь факты говорят об обратном.

 

Почему- все изменилось бы и сейчас бы фанаты Хилла доказывали бы, что ни будь дисквалификации Беннетона Хилл бы все равно стал чемпионом:)

 

Просто то, что не дисквалифицировали Беннетон, на мой взгляд, говорит, что ФИА отдавали себе отчет о том, что стесанная в результате вылета в некоторых местах доска скольжения - весьма сомнительное нарушение тех регламента.

Эту мысль подтверждает тот факт, что позже за такую же стесанную доку Труль сначала был дисквалифицирован, но потом дисквалификация была снята

 

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

но тем не менее, по твоим словам, они делали все что могли... Получается, что могли немного...

По свидетельству Шумахера, ехать не на пределе гораздо сложнее - легче потерять концентрацию (пример - Сенна в Монако-88).

 

Для тех, кто в танке -

Лауда и Шумахер делали все, что могли, потому им не приходилось напрягаться, они делали соперников "на классе".

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

Я ответил :) Они выгнали только Мишку и только на две гонки... Никто не мешал Йосу гоняться за Хиллом и выбивать его... :) Никто не виноват, что Бриатторе был таким лохом и не отдал этого приказа... :)

 

Тодт лохом не был... и через три года приказ Эдику отдал... только тот выполнить его не сумел... :D

 

ЗЫ. Все это черный юмор... но на этой ноте я вас оставляю... поскольку у меня футбол через сорок минут :) Завтра можем продолжить...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Эту мысль подтверждает тот факт, что позже за такую же стесанную доку Труль сначала был дисквалифицирован, но потом дисквалификация была снята

\

Кстати, я едва не забыл об этом. Инди прошлого года, да?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Я так понимаю про дисквалификацию Тиррела в 1984 году.

Хе-хе.. хотите сказать, что Тирелл дисквальнули за стесаную доску? Или за обгон на прогревочном круге? :p :p

 

Однако дисквала была, и нарушения нашли.

Но вот фраза "его все равно надо было наказать в свете многократных нарушений" меня изрядно повеселила :p Получается, его дисквальнули, но причину никому не сказали?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Но вот фраза "его все равно надо было наказать в свете многократных нарушений" меня изрядно повеселила :p Получается, его дисквальнули, но причину никому не сказали?

 

Показательно в свете любви ФИА к Шуму:

Менселл в эШториле в 89 г был дисквалифицирован за посторонюю помощь на пит-лейн.

А ещё он проигнорировал черный флаг и спровоцировал столкновение с Сенной. За эти два нарушения он получил отложенный штраф на одну гонку.

То есть за ТРИ нарушения в одной гонке Менселла дисквалифицируют и дают отложенный штраф на ОДНУгонку

 

Шумахера же за ДВА нарушения в одной гонке дисквалифицируют и дают отложенный штраф на ДВЕ гонки.

 

То есть Мнселл за Три нарушения - наказан на Две гонки

 

Шумахер - за Два нарушения - на Три гонки

 

Хороша любовь!

Link to comment
Share on other sites

Именно по этой причине, кстати, в 97 году Мишка приехал на финальную гонку в Херес ОПЕРЕЖАЯ Вильнева,

 

Тааак! А как быть с надуманным рестартом в Бразилии, и его отстутствием в Аргентине, сомнительной дисквалификацией Хаккинена в Бельгии (об этом даже в АМС писали, что сделано это было исключительно под Вильнева), сомнительным наказанием в Австрии Шумахера? ФИА тогда делала то, что б интригу тянуть до конца - и делала это не только в пользу Шумахера...

После этого, он спалил движок в Хоккенхайме

 

No comments... - вот она, справедливость....

Link to comment
Share on other sites

Я вот подумал, насколько это удобная позиция в жизни: если твой кумир побеждает, то О-О-О!!!!!! А если не получается - ну тут ясен пень, не дают...

 

Ну-ну. В Канаде победил гоночный инженер, а в Сильверстоуне Шумахер не ту резину выбрал...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...