Jump to content

Почему Шума не СУПА


Andy
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Nadusha

А в случае МШ любые знаки обращаются в минус - ясное дело:)

Если кими и ХПМ три года ездят - про их пока ничего не понятно, а МШ в практически первый год выступлений, ну пусть второй, выходит на третье место в чампе опередив великого Сенну и отстав тока от двух самовозок - это так фигня, если не сказать отстойное достижение:) Ясна логика в общем, еще один...

 

Black Alex - большое спасибо...

 

Тоже самое можно сказать и про Монтою......

Это обычные дела....... здесь нет ничего божественного:-) про Вильнева я вообще помолчу....)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

//Тоже самое можно сказать и про Монтою......

Это обычные дела....... про Вильнева я вообще помолчу....)

 

Короче, все пилоты Ф1 за последние лет 12 - отстой. Один Энди в белом костюмчике :) Как же ты Ф1 смотришь-то? Мне тебя даже как-то жалко...

 

А Шумахер, кстати, повторил рекорд Стюарта - 3е место в первом полном сезоне. Правда, потом рекорд был побит Вильневым, что есть, то есть

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

//Тоже самое можно сказать и про Монтою......

Это обычные дела....... про Вильнева я вообще помолчу....)

 

Короче, все пилоты Ф1 за последние лет 12 - отстой. Один Энди в белом костюмчике :) Как же ты Ф1 смотришь-то? Мне тебя даже как-то жалко...

 

А Шумахер, кстати, повторил рекорд Стюарта - 3е место в первом полном сезоне. Правда, потом рекорд был побит Вильневым, что есть, то есть

 

А где нить говорил про отстойных пилотов?

Шума бился среди средних пилотов на лучшей машине ..... вот и результат налицо....)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

Когда он сделал Проста?

Менсел его поимел в 92..... как и всех впрочем

Про Пике я еже отвечал....

ПРо Сенну тоже...

 

По- моему мы неправильно друг друга поняли. Я думала, что речь шла о том, что у МШ не было достойных соперников, а вовсе не о том кто кого сделал.

Но если уж говорить о Просте, то давай рассмотрим 1993 год.

МШ - на Беннетоне (все знают силу машины - да и напарник его сами знаете какие результаты показывал) и Прост - на Вильямсе, который в предыдущем (1992 году) порвал всех как тузик грелку.

 

Так вот, там где они совместно финишировали 5 раз вслед за Простом был вовсе не второй Вильямс, а никто иной как МШ.

А в португалии и бельгии МШ как раз таки, выражаясь твоим языком Проста "сделал"

ИМХО - нехилый результат - для "отстойного" гонщика.

Так что Шума может и не супа (фик его знает что и для кого это слово значит) но гонщик не хилый на мой взгляд.

Талант ведь измерить невозможно, тем более в техническом виде спорта. Но среди тех, кого я считаю талантливейшими гонщиками, я думаю МШ по праву может оказаться.

Впрочем мое мнение совпадает с мнением его коллег - теперешних и бывших.

:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

А Шумахер, кстати, повторил рекорд Стюарта - 3е место в первом полном сезоне. Правда, потом рекорд был побит Вильневым, что есть, то есть

 

Щас тебе скажут, что и Стюарт был не гонщиком, а трусом.

Link to comment
Share on other sites

Список не средних пилотов, пожалуйста.

я думаю в него могут попасть только те, кто были ДО Супы:)

Во время Супы - все 12 лет были исключительно средние пилоты - надо же как подфартило:). Скорей бы что ли уж он на пенсию шел, а то мы так не средних и не дождемся:)

 

и еще знаете что - я поняла - это просто ЗАГОВОР! В Ф1 специально отбирались исключительно средние пилоты...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

По- моему мы неправильно друг друга поняли. Я думала, что речь шла о том, что у МШ не было достойных соперников, а вовсе не о том кто кого сделал.

Но если уж говорить о Просте, то давай рассмотрим 1993 год.

МШ - на Беннетоне (все знают силу машины - да и напарник его сами знаете какие результаты показывал) и Прост - на Вильямсе, который в предыдущем (1992 году) порвал всех как тузик грелку.

 

Так вот, там где они совместно финишировали 5 раз вслед за Простом был вовсе не второй Вильямс, а никто иной как МШ.

А в португалии и бельгии МШ как раз таки, выражаясь твоим языком Проста "сделал"

ИМХО - нехилый результат - для "отстойного" гонщика.

Так что Шума может и не супа (фик его знает что и для кого это слово значит) но гонщик не хилый на мой взгляд.

Талант ведь измерить невозможно, тем более в техническом виде спорта. Но среди тех, кого я считаю талантливейшими гонщиками, я думаю МШ по праву может оказаться.

Впрочем мое мнение совпадает с мнением его коллег - теперешних и бывших.

:)

 

:-) Речь идет о том, что у Шума не было достойных противникив в период 1994-2002 в котороой он взял все титулы и практически все победы.....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

я думаю в него могут попасть только те, кто были ДО Супы:)

Во время Супы - все 12 лет были исключительно средние пилоты - надо же как подфартило:). Скорей бы что ли уж он на пенсию шел, а то мы так не средних и не дождемся:)

 

Точно подфартило....... как никому....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

//А где нить говорил про отстойных пилотов?

Шума бился среди средних пилотов на лучшей машине ..... вот и результат налицо....)

 

Список не средних пилотов, пожалуйста.

Сенна например......

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

zdvig, я понимаю деликатность момента. Но, если я не ошибаюсь, версия поломки рулевой колонки до сих пор официально не доказана :confused:

 

Смотри и сам делай выводы:

http://videofiles1.f1gp.ru/video/94/imola/senna_obc.mpg

http://videofiles1.f1gp.ru/video/94/imola/senna_zoom.mpg

Link to comment
Share on other sites

уууууууу граждане, повелись как старушки на лохотрон, отвечать на первый пост, ГЫ, смешно, чего то оправдываться, да н......это надо. Ну считает себе человек и х... с ним, может он считает что земля плоская. У нас тут блин плюрализьм, говорить можно всё и всем даже параноикам нести чушь тоже не возбраняеться.

Автору жи желаю далее развивать талант писательства на данную тему, и предлагаю следующие темы,

 

Микеланджело - не учёный, а тупой крестьянин, а рядом с ним ещё тупее,

Черчиль - домохозяйка,

Бубка - стриптизёр с палкой,

Джордан - потный нигер,

Абрамович - нищий

Спартак - футбольная команда :))))))

ну дальше можно продолжать .......

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

Когда были реальные конкуренты Шум выше третьего места и не поднимался...... это и был его потолок в принципе.....

...

:-) Речь идет о том, что у Шума не было достойных противникив в период 1994-2002 в котороой он взял все титулы и практически все победы.....

Слушай, так расцвет так и называется потому, что это время наибольших успехов :)

 

Ты под реальными конкурентами понимаешь только Сенну и Проста - я верно понял? Ладно, это твое мнение.

 

Но коль уж с 1994 по 2002 у Шума не было достойных соперников, то можно ли из этого сделать вывод, что Шума - супа? ;) :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Шалун

Мдя, ну как тут не вспомнить: Когда коту делать нечего - он яйца чешет, когда Andy делать нечего - он топы открывает: "почему супа- не супа" и т.п. :smoke:

 

но несмотря на знание этого, приличное количество "болельщиков" ведется и бурно учавствует в "забеге":D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Misha-B

Спартак - футбольная команда :))))))

ээээй!!!!!

поаккугатнее со спагтачком там! )))

http://absoluteboard.com/sml/kar.gif

 

ЗЫ СПАРТАК - ЧЕМПИОН, ЛОШАДИ - СОСАТЬ!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Слушай, так расцвет так и называется потому, что это время наибольших успехов :)

 

Ты под реальными конкурентами понимаешь только Сенну и Проста - я верно понял? Ладно, это твое мнение.

 

Но коль уж с 1994 по 2002 у Шума не было достойных соперников, то можно ли из этого сделать вывод, что Шума - супа? ;) :D

Только что он Супа среди средних.......

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SanyaJV

ээээй!!!!!

поаккугатнее со спагтачком там! )))

http://absoluteboard.com/sml/kar.gif

 

ЗЫ СПАРТАК - ЧЕМПИОН, ЛОШАДИ - СОСАТЬ!

 

 

я блин для кого смайл поставил а ? вот напишешь шутку таки ещё и обиснять её нада, савсем плохие стали :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

но несмотря на знание этого, приличное количество "болельщиков" ведется и бурно учавствует в "забеге":D

А чо народу не побегать-то? Не размяться, так сказать, перед гоночным уикэндом ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...