Jump to content

Кто нить знает средство от бессоницы?


Antipuh
 Share

Recommended Posts

Я уже вторую неделю не могу нормально спать. Пару часов за ночь удаёться поспать, и всё. А днём твориться кошмар. Работать невозможно, глаза слипаються и всё валиться из рук. Заколебался в метро свои остановки проезжать и страшно туплю. Постоянно ловлю себя на том, что сижу на работе и сплю. И ловлю глюки. Но соит придти домой и лечь спать - бодряк. Ни тёплый душ перед сном ни молоко с мёдом ни валерианка не помогают. Попробовал выпить-с рюмки водки убрался в мясину. Слава богу хоть на выходных удалось немного отоспаться, но с началом рабочей недели-опять.. Кто нить знает кардинальный способ борьбы с бессоницей?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от anton

это про секс???

 

во ёмоё!!! Какой тут секс, нафик, когда я даже в дверной прём чичас попадаю с десятой попытки?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Antipuh

во ёмоё!!! Какой тут секс, нафик, когда я даже в дверной прём чичас попадаю с десятой попытки?

...там памогут, не сцы )))

напавят фсйо как нада

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SanyaJV

...там памогут, не сцы )))

напавят фсйо как нада

 

главное что бы это фсйо имело поменьше степеней свободы. А для этого надо по кгайне мере фтобы сегце смогло создавать нугное дафление, батенька.

Link to comment
Share on other sites

сегце смогло создавать нугное дафление

ну ты гурман, однако,:) Обязательно сердце? А если другими частями тела попробовать нужное давление создавать?;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

ну ты гурман, однако,:) Обязательно сердце? А если другими частями тела попробовать нужное давление создавать?;)

 

Теперь мне кажется что это ты гурман, ибо какими другими частями тела можно создать нужное давление, для меня загадка :( . Я конечно не биолог, но всегда считал что за давление отвечает сердце. За кровяное давление. :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

//Обязательно сердце?

 

Один товарищ получил премию Дарвина, когда присоединил 220 вольт к бычьему сердцу и попытался использовать сию конструкцию в качестве вибратора

А он разве копытв откинул после этого?

Link to comment
Share on other sites

Просто так бессоница не случается - есть подозрение, что что то у тебя изменилось. Побробуй воссоздать обстановку в которой раньше засыпал.

Попробуй небольшую физическую нагрузку за час до сна- лучше всего плавание, можно пробежку и 50г коньяка на ночь.

Если не поможет купи препарат на основе зопиклона - либо импортный имован, либо российский релаксон (разница в цене - действующее вещество - одно и то же - даже от одного производителя)

Препарат рекомендован для молодого поколения, так как не вызывает привыкания, не нарушает фазы сна, и как следствие не дает чувства разбитости как снотворные предыдущенго поколения.:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

//Обязательно сердце?

 

Один товарищ получил премию Дарвина, когда присоединил 220 вольт к бычьему сердцу и попытался использовать сию конструкцию в качестве вибратора

 

Один товарисч получил премию за сравнительный анализ анусов африканских и индийских слонов..... Так что кому что..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Просто так бессоница не случается - есть подозрение, что что то у тебя изменилось. Побробуй воссоздать обстановку в которой раньше засыпал.

Попробуй небольшую физическую нагрузку за час до сна- лучше всего плавание, можно пробежку и 50г коньяка на ночь.

Если не поможет купи препарат на основе зопиклона - либо импортный имован, либо российский релаксон (разница в цене - действующее вещество - одно и то же - даже от одного производителя)

Препарат рекомендован для молодого поколения, так как не вызывает привыкания, не нарушает фазы сна, и как следствие не дает чувства разбитости как снотворные предыдущенго поколения.:)

 

Спасиб за совет. Сгоняю в аптеку. Одновременно и физ нагрузка и лекарство куплю :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

А он разве копытв откинул после этого?

 

А ты представляешь себе сердце ЖИВОГО быка, чьё сердце запитанное 220В используется в качестве вибратора?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Antipuh

Спасиб за совет. Сгоняю в аптеку. Одновременно и физ нагрузка и лекарство куплю :)

 

Все же лучше бы начать с коньяка:)

Link to comment
Share on other sites

за давление отвечает сердце. За кровяное давление.
Сморя в каких местах.:) Ну не буду настаивать....:) Не надо - так не надо.

 

Тогда перед сном - пробежка или любая другая нагрузка на свежем воздухе, например велосипед:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Все же лучше бы начать с коньяка:)

 

А потом пробежка в самую отдаленную аптеку города, если добежишь, то лекарство не понадобится:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Сморя в каких местах.:) Ну не буду настаивать....:) Не надо - так не надо.

 

Тогда перед сном - пробежка или любая другая нагрузка на свежем воздухе, например велосипед:)

 

Не,не,не, так не пойдёт, ты меня заинтриговала. Я действительно в сомнениях, как место зависит от органа, создающего давление?

 

А велик это да, это тема!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Revelat

А потом пробежка в самую отдаленную аптеку города, если добежишь, то лекарство не понадобится:)

 

боюсь что тогда я побегу не за лекарством, а за добавкой...

Да там и останусь....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Antipuh

А велик это да, это тема!!!

 

Кстати, что я и делаю. Приезжаю с работы, звоню приятельнице, едем с ней на великах на речку, там плаваем, потом дома выпиваю 25 г. коньячку, тихонечько ставлю запись какой - нибудь гонки, открываю настежь окно - и через 15 мин - я в полной власти Морфея (не путать с морфием:) )

 

Как по-другому бороться с этой жарой - не представляю

:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Antipuh

боюсь что тогда я побегу не за лекарством, а за добавкой...

Да там и останусь....

 

Э нет, так не пойдет. Надо придерживатся первоначального плана, сперва бегом до аптеки, а потом можно и за добавкой вернутся

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...