Jump to content

Toyota хочет закончить сезон в пятерке!!!


TILL13
 Share

Recommended Posts

Сабж! Если Вильнёв и дальше будет ездить как полный отстой, а очки будет привозить только Кнопкин - тогда Тойота стопудово будет на 5ом месте. Причём к рено они будут даже ближе, чем к БАРу. Фантастика? Посмотрим ... По крайней мере из команд "второго" эшелона связка Да Матта - Панис выглядит наиболее сильной и стабильной; если болид будет улучшаться и сходов по техническим причинам будет минимум - Тойота будет стабильно в очках.

 

P.S. Да Матта - рулез. Лучший новичок в Ф1! (imnsho)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от pcdoctor

2 oneway: благодари Ральфа, Кими, Рубенса, Марка, да и М.Ш.

Про КаменныйМост молчу.

 

и что дальше? чё из-за этого их 7 очков не заслуженные? может ещё надо поблагодорить Ягуар и Бар за то что они не пошли на 3 пита? может тогда поднимим тему ГП Бразилии? - кого там должен благодарить Физик за победу? или ГП Европы кого там должны благодарить Баттон, Уэббер и Хайдфельд? и вообще кого должны благодарить все аутсайдеры за свои набранные очки? - практически все свои очки они набирают благодаря сходам лидеров... это гонки!!! и этим всё сказанно, за хорошие результаты нужно благодарить в первую очередь себя и свою команду!!!а то что кто-то там сошёл это их уже их личные проблемы...Тойота провела великолепную гонку и в полной мере заслужила свои очки...

 

ну а ты если не можешь признавать прогресса и успехов Тойоты лучше ваще помалкивай:mad:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Okean

Если говорить по сабжу, то, учитывая прогресс "японцев", я охотно верю, что Тойота займет пятое место в Кубке Конструкторов. Во всяком случае, от занимающего сейчас эту пятую строчку БАРа их отделяет всего очко...

 

ну, до прошедшего ГП им не хватало 7 очков до 5-го места, и когда они одним махом набрали эти самые 7 очков и прыгнули на 6-ое место в КК и им осталось одно очко до БАР-а, тем самым теперь в это 5-ое место может не верить только самый отпетый японофоб...

Link to comment
Share on other sites

Да, хочу взять свои слова о малчыке и апельсине назад. Тойота уже на 6-м месте. Как они провели гонку - респект! Главное, чтобы и дальше выступали не хуже. В первый раз у Тойоты ничего не случилось, и сразу же - результат.

 

2Тилл: можешь внести в подпись еще два командных рекорда - 7 очков за один этап и лучший результат на финише - 5-е место :)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Тойоту и Тилла лично;) - отличная гонка и оч результативная, такими темпами и правда пятое место - вполне реальная цель. Что-то нас ждет в следующем году? 5 топ-команд?:)
Link to comment
Share on other sites

2 Till

 

Насчет продления контрактов - услышал от тебя. Если это так - значит не все еще потеряно. Отошла тойота от знаменитого Ягуаровского метода - если что не так - ищи крайнего(Особенно хорошо, что да Матта остается) ... И поехали они вроде. Так что слова насчет "после Минарди" - забираю (или оставляю с оговоркой, что Минарди на 4-месте в кубке конструкторов будут :) )...

 

Короче успехов команде.

Link to comment
Share on other sites

Все эт конечно радостно и обнадеживающе, но я очень боюсь, что надежды на 5-е место по каким-то причинам не оправдаются и руокводство опять решит на пилотах отигрыватся ....
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Cygnus

Чисто математически, ТОЙОТА ещё может с Рено побороться! Так что им стоит какой-то БАР вздрючить?

 

Вздрючить БАР Тойоте вполне реально, а вот насчёт Рено я бы пока даже не загадывал ... Тойота может войти в большую "пятёрку", что при их бюджете и неплохих, в-общем-то, пилотах - довольно закономерно. Но обойти Рено ... Пока из области фантастики. Может в сезоне 2004 ... Хотя вряд ли. Тем более что Рено вообще вынашивает амбиции на попадание в тройку топ-команд к сезону 2005. Интересно вот только, а на чьё место они расчитывают? Неужто на Маклареновское?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Little Squerel

Все эт конечно радостно и обнадеживающе, но я очень боюсь, что надежды на 5-е место по каким-то причинам не оправдаются и руокводство опять решит на пилотах отигрыватся ....

 

:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

2 pcdoctor: Dla tebia lichno privedu statistiku bistreyshih krugov : [br]

1. Хуан-Пабло Монтойя - 1:14.917 - 14 кр. [br]

2. Ярно Трулли - 1:15.740 - 13 кр. [br]

3. Оливье Панис - 1:15.883 - 34 кр. [br]

4. Дэвид Култхард - 1:16.003 - 14 кр. [br]

5. Кристиано да Матта - 1:16.051 - 35 кр. [br]

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Fighter

Вздрючить БАР Тойоте вполне реально, а вот насчёт Рено я бы пока даже не загадывал ... Тойота может войти в большую "пятёрку", что при их бюджете и неплохих, в-общем-то, пилотах - довольно закономерно. Но обойти Рено ... Пока из области фантастики. Может в сезоне 2004 ... Хотя вряд ли. Тем более что Рено вообще вынашивает амбиции на попадание в тройку топ-команд к сезону 2005. Интересно вот только, а на чьё место они расчитывают? Неужто на Маклареновское?

 

Я ж не говорю, что они Рено обыграют, я говорю "раз у Тойоты остались чисто математические шансы на Рено, то что им какой-то БАР!" © Моё :]

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oneway

2 pcdoctor: Dla tebia lichno privedu statistiku bistreyshih krugov : [br]

1. Хуан-Пабло Монтойя - 1:14.917 - 14 кр. [br]

2. Ярно Трулли - 1:15.740 - 13 кр. [br]

3. Оливье Панис - 1:15.883 - 34 кр. [br]

4. Дэвид Култхард - 1:16.003 - 14 кр. [br]

5. Кристиано да Матта - 1:16.051 - 35 кр. [br]

 

Это тебе не ШТМЛ, чтоб <brЫ> ставить!

 

А круги Тойот радуют, хрен с ней с тактикой!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...